NORM

Скорость всегда на уровне, проблем практически нет, всем доволен, цена устраивает, поддержка нормальная и всегда можно дозвониться.

Александр , 04.06.2017 в 15:16

это нормально?

Скорость интернета с каждым разом хуже и хуже… по началу 60-80мб/с, а теперь даже 1мб/с нет…вы там уже совсем решили повиснуть, как ваша скорость, на народе? 465кб/с серьезно? да диалАп помое-му намного быстрее…

Даниил , 04.06.2017 в 14:59

Иван Регуш

Очень крутой интернет. Поддержка отзывчивая. Очень удобный личный кабинет. Скорость никогда не подводит. Плюс бесплатная аренда роутера. Очень круто.

Иван Регуш , 04.06.2017 в 14:00

Хороший был провайдер

На Airbites с января 2010 года. За все время обращался к ним раза три не больше. Перешел к ним от Воли (очень хамовитый и наглый провайдер). Каково было мое удивление когда в почтовом ящике обнаружил квитанцию от Воли, думал ошибка оказалось нет. Воля сожрала Airbites. Зашел в личный кабинет воли, а там уже висит долг несмотря на то что проплата до 22 июня и тариф в квитанции на 10 гривен выше.Позвонил в техподдержку рекомендовали обратится лично в офис можно представить сколько таких горемык придет к ним.

И это только начало

svidomij , 04.06.2017 в 13:43

Нормально

Данный провайдер вполне за доступную цену предоставляет свои услуги. Но можно намного лучше, но в целом претензий нету.

Николай , 04.06.2017 в 12:22

Билайн не очень, но другие не лучше

Билайн, как интернет-провайдером пользуюсь 3 года. Скоростью не доволен, часто виснет. Ролики с YouTube смотреть невозможно, даже на 4G. Спасает Wi-Fi, которого дома очень много.

Дмитрий , 04.06.2017 в 11:51

Лучший провайдер города Казани

Лучший провайдер города Казани. И это не пустой звук. Предоставляют доступ в интернет до 500 мб/с и по сути не дорого. Перебрал кучу провайдеров, у всех со скоростью доступа враньё сплошное. Более двух лет пользуюсь КазГорСетью, роутер включен круглосуточно, претензий вообще нет. За всё время раза 2 обращался в техпод, доходчиво поясняли по какой причине отсутствует связь, и в течении часа решали вопрос. Собственно слова лишь слова, прикладываю скрин замера скорости. КазГорСеть удачи вам и процветания, спасибо за вашу работу. Надеюсь в скором времени и до гигабитного интернета доживём. https://image.prntscr.com/image/0e1575ce64574507a510c891a15a4192.png

Равиль , 04.06.2017 в 11:31

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно :)

МТС

Сплошной обман и вымогательство денежных средств с клиента, необоснованное изменение тарифных планов и повышение стоимости услуг без предупреждения клиента.При закрытии договора договор толком не закрывают, вешают доплнительные затраты на клиента, якобы при произведении какого-то переращета, хотя договор был закрыт за пол месяца до следующего платежа. После закрытия договора снова появляется задолженность, при звонке в тех поддержку клиента уверяют что это списание за предыдущий месяц, хотя сумма была полностью проплачена за месяц. Обман бесконечный. Никому не советую подключать интернет МТС.

Александр , 04.06.2017 в 10:49

не плохой провайдер нестер конечно есть сбои в работе, но они быстро испровляют на 10 очков лучше ростелекома

никол , 04.06.2017 в 09:29

не ведитесь на цены

Люди не ведитесь на яркую рекламу этого провайдера!!! Скорость не выдержавается абсолютно! Вместо заявленных до 100мб в лучшем случае 30!!! 3–4 июня 2017 года входящая скорость менее 1мб!!! при этом техподдерка превращается в радиостанцию:)!!! до этого стандартные ответы типа перезагрузите роутер, неполадки, старый комп у вас и т. п. ТВ не подключал. номер договора F-426752-070716. буду менять.

Иван , 04.06.2017 в 09:09