РеИнфоКом

При тарифной скорости 10 Мбит, реальная скорость до 30 Мбит. Всем абонентам бесплатно выдаются белые адреса ipV6. Одни из самых низких тарифов на подключение и абонентку. Из минусов - долго приходится ждать приезда монтажной бригады как при подключении, так и при переносе антенны.

Я подключил их интернет в начале года. А недавно еще и телевидение с Амедиатекой. Мне нравится. ТВ можно смотреть на любых устройствах без лишних приставок и переплат. Да и инет стабильный.

Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. ????

Интерсвязь
Всё, то требуется от провайдера - быть незаметным.

Пользуюсь услугами Интерсвязи дома и вот теперь подключил свой офис. За добрый десяток лет не имел ни одной проблемы со связью - просто плачу вовремя и имею ту скорость, на которую подписался. Собственно говоря, больше от провайдера ничего и не требуется. С моей точки зрения лучший провайдер - незаметный провайдер, и Интерсвязь вполне этому соответствует.

Добрый вечер. Благодарим за Ваш отзыв!

Кристалл ООО
Плохой интернет

Интернет работает не стабильно, или не работает вообще. В месяц 2 дня стабильно без интернета. Руководитель, как и техническая поддержка - низкосортного уровня, больше мычат чем говорят что-то внятное, очень ограниченный запас слов. Предпочитают отмалчиваться, и игнорировать вас и ваши законные требования. Свои проблемы со связью стараются не замечать, - по их вине будете сидеть без интернета, а они даже и не извинятся за это, про перерасчёт за некачественную услугу своего интернета промолчу. Гнилая контора, если есть возможность выбора, обходите её стороной, и игнорируйте их. Город, и жители достойны лучшего провайдера!

Логика ДОМ РУ

уже 30.04.22 оставлял отзыв. для нового сайт потребовал удалить предыдущий техподдержка действительно подтвердила, что у нас в доме старое оборудование, поэтому они индексируют тарифные планы. дословная цитата: "мы проиндексировали стоимость наших тарифов. Стоимость оборудования и его обслуживания также возросла , поэтому последовало увлечение стоимости на тарифах". то есть возросла стоимость СТАРОГО оборудования, поэтому у нас в доме тариф теперь ДОРОЖЕ, чем в домах с новым оборудованием. браво эффективным менеджерам ДОМ РУ. приняли решение с 01.06.22. отказываться от услуг данного провайдера. p.s. к сожалению нельзя тут выложить скрины переписки. там прекрасно все

Юрий
25.05.2022 в 15:00

Здравствуйте, Юрий. Изменение абонентской платы вызвано не только повышением стоимости телекоммуникационного оборудования, а в том числе и общей экономической ситуацией, увеличением стоимости материалов, затрат на обслуживание. Для оказания услуг задействуется не только оборудование в доме, а целая огромная инфраструктура и все ее элементы нуждаются в обслуживании, периодическом обновлении и модернизации. Мы довольно долго удерживали тарифы на одном уровне, но, увы, были вынуждены прибегнуть к повышению для того, чтобы и дальше могли поддерживать и улучшать наши услуги. Не спешите с решением от нас уходить. Просим написать нам в лс в ВК: vk.me/domru. Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант решения вопроса.

LTD Darya
Отличная оптика

Хороший интернет по оптике, скорость по тарифу, пинг минимальный. Каких либо разрывов нет, тех. поддержка быстрая и профессиональная. Хотелось бы меньше стоимость тарифа :) А так все отлично!

Ucom
Отвратильно работают

Интернет очень плохо работает. Чтобы подключить этот ужасный интернет ждали 3 месяца!!! Постоянно переносили сроки, начиная от 2 недель, потом на месяц, потом ещё и ещё... кормили завтраками.
Отвратительный сервис, служба поддержки переключает не на те отделы.
Фу блин, такие противные, много нервов надо с ними.

Юлия
25.05.2022 в 16:56
г. Ереван
Провайдер Ростелеком

Раньше не доверял данному провайдеру. Пользовался ТТК, МТС и всё. Но переехав в другой регион, купили квартиру, а на этом микрорайоне 2 оператора: Макснет и Ростелеком. Умный домофон от Ростелекома, ну тогда и решили, что подключимся к Ростелекому. Вообщем сказано, сделано. Не сказал бы что, всё супер, но всё равно Ростелеком стал более менее лучше, чем раньше (по словам пользователей). Иногда скорость падает, бывает, у других провайдеров то же не без грехов. А так уже год интернет радует. С поддержкой не общался, всё работает и не напрягает. Вот поддержка у ТТК и МТС - это блин что то кошмарное, в плане дозвониться до них. Если у ТТК трубку берут более чаще, но помощь приходит дольше, то у МТС очень тяжело дозвониться, но если после нескольких часов дозвонишься, то мастер появляется быстро. Ну и в итоге за Ростелеком пока рад, есть приложение на телефон, можно тариф поменять, придумали штуки 4-5 тарифов с TV, с номером телефона сотовым и кучей минут и ГБ, спец такие для интернет игр и ещё всяких полезностей. В принципе рекомендую.

Алексей, мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
скорость соедтинения

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
неоднократно делал заявки на проверку и смену "железа" ничего, молча заявки закрывают и все.
скорость вечером входящий трафик 15мб.с
исходящий 7мб.с
это капец.... занавес

Иван
25.05.2022 в 20:37
г. Тюмень
4 года, полет нормальный

Пользуюсь уже 4й год. Подключал 3 в 1. Интернет + ТВ + мобильная связь. Стоит 600р. Интернет пропадал всего 1 раз, насколько объяснили, проблема была где то на магистрали. Плюс в том, что провайдер уже при постройке дома заложил все коммуникации до каждой квартиры. Никаких торчащих проводов, все аккуратно. Скорость соответствует заявленной - 100мбит. На мобильной телефоне 2Терабайта трафика, даже 5% не расходую. Связь стабильная, покрытие в Чувашии хорошее (насколько я понял используют вышки теле2). Минусы начинаются тогда, когда надо отключаться (переподключал по новому адресу в связи с переездом): надо ехать в офис, удаленно никак, а в офисе очереди, тратишь много времени. В остальном все очень позитивно.

Евгений, благодарим вас за отзыв:)