ISP Intelcom
Скорость лажа...

отзыв..могу сказать с уверенностью...что бердянский интелком,это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе...я подключен на 1024КБ/с

а получаю от 256-512...внутреняя фтпшка не работала пол года..и при этом я почти каждый день звонил и говорил про эту проблему..на что мне всегда отвечали-да конечно всё исправим...и эти ежедневные ремонты сети..задолбали в край..ну если я даже радио не могу нормально слушать..постоянно обрывы связи..и это при моей та скорости..Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться в ИНТЕЛКОМ...

ice
14.03.2010 в 12:04
г. Бердянск
Оптоволокно. Нормально.

Нормальная скорость, соответствует заявленной. В общем, доволен. Иногда бывают сбои и снижение скорости, но в целом неплохо.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Просто невозможно передать печатным словом работу интернет провайдера, т.е. ЮТК, в нашем городе. Пользуясь тем, что у них нет реальных конкурентов делают что хотят, а вернее ни чего не делают, при этом не забывают исправно брать деньги и причем не малые, 256Кбит/с. тариф безлимитный - 1000руб/мес. Любые попытки выяснить почему интернет практически не работает ни какого резутьтата не дают, постоянно звучит один и тот же ответ - идет замена оборудования, скоро все заработает как никогда хорошо. И такое продолжается уже полтора года. Здесь вот ниже предлагают оценить провайдера по нескольким критериям, причем критерии какие то не определенные: - нейтрально + , как-то скромно. Для вас не жалко и более конкрет- ной оценки - ваша работа ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Работайте как положено, потому-что вам платят деньги.

ТТК - Западная Сибирь
Отличный провайдер!

Отличный провайдер-магистрал.До этого пользовался услугами по ADSL уродливого СТК (Webstream).

Положительное у ТТК:1)скорость соответствует заявленной;2)низкий пинг;3)стабильная,без разрывов соединения связь;4)современная технология подключения по оптико-волоконной линии.

Отрицательное: 1)Некруглосуточная техподдержка.Но в неё звонить практически не приходится,т.к. связь очень качественная.

Ростелеком МРФ "Волга"
мне нравится

не знаю, у кого как, но у меня с ВТ все нормально - и скорость, и соединение стабильное. Пользуюсь больше года, в техподдержку ни разу не звонила

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Пг вечерам связь висит постоянно, страницы не грузятся, аська не соединяется. Работает только скайп и то не всегда. Бывет пробьется на полчаса и снова гаснет. Пинг страшный. В топку ваш ЮТК, да еще за такие деньги

Ростелеком МРФ "Центр"
Липецкий Домолинк

Берут 500 рублей в месяц за анлим 2048 кбит/с (ADSL). Но различные тесты показывают скорость от 565.8 kbps до 1062.38 Kbps. Пора менять провайдера!

Puzzle
Отлично

В Белгороде отличнейший провайдер. Просто тестят скорость только те у кого какие нить проблемы. По сравнению с белнетом где я был раньше просто сказка, всем советую!!! за 9 месяцев один раз 4 часа небыло сети (что то перетягивали на крыше).

А те кто пишет что это сообщение написано админами пазла - сами являются админами других сетей например полурабочего белнета!

Ростелеком (OnLime)
Лучший провайдер

Никаких лагов, цена супер)))

До этого была Корбина которая стала Билайном... Отстой))))) про Акадо вообще молчу

Аноним
14.03.2010 в 13:46
г. Москва
Адс (Beeline RU)
Скорость в выходные ужасная

(Провайдер - Билайн с инфраструктурой АДС). Испробовал 3 разных теста (2ip, yandex, speedtest.net). Скорость даже до Москвы меньше 3х мегабит по сравнению с заявленными 100 мбитами. Один раз соединение даже повисло во время тестирования (ладно хоть не разорвалось). В реальности скорость очень не стабильна. Часты зависания - даже при просмотре видео (напр. с ютуба) битрейтом меньше 300 кбс приходится несколько раз ждать пока закешируется очередной кусок.