Lovit))

Не назову себя активным пользователем интернета. Ловит устраивает, скорость 100 мб за 570 р., для Москвы приемлемая цена. В поддержку писала в чате телеграм, тогда как раз была авария, в течение нескольких часов проблему решали.

Женя
26.06.2022 в 09:00
Ольга Васильевна Огрызко

Безобразный провайдер!!! Уже месяц интернет работает плохо, а телевизор невозможно смотреть- изображение зависает, все в пикселях, звук постоянно прерывается. Связаться с техподдержкой невозможно - отвечает робот, которому на ваши проблемы наплевать! В оценке поставила 1 звезду и то считаю, что слишком много.

Ольга
26.06.2022 в 09:10
Куда ещё хуже то?

Недавно решил попробовать этого "оператора". Раньше думал, что у МГФ и МТС медленный Интернет, ан нет, у них, по сравнению с этим недоразумением, он летает. Крайне не рекомендую даже вспоминать о ёте.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки, обязательно все проверим!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Немного о Ростелекоме

Ростелеком зашёл к нам довольно давно, и т.к. по началу у него не было особо конкурентов, компания шустро обтянула сетью весь населенный пункт. Поначалу выбор услуг которые он предоставлял был довольно скудным, но со временем компания расширилась и сменила медь на оптику, и значительно расширила свой ассортимент услуг. Использую iptv и интернет с предоставляемой скоростью 200 Мбит/с и в принципе, я бы не сказал что Ростелеком настолько плох как о нем говорят. С момента подключения (больше 3 лет) поломка была только один раз, но мастера которых я вызвал приехали моментально, и очень быстро все починили. Скорость падает крайне редко, из минусов - при подключении они подсунули антивирус который мне был не нужен и не предупредили об этом. К тому же, техподдержка страдает, дозвониться быстро практически невозможно.

Вадим
26.06.2022 в 12:13
г. Шахты

Здравствуйте, Вадим. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Samaralan
Доступно и качественно

В регионе доступны практически все популярные провайдеры, однако выбор пал именно на этого(не помню почему но так вышло...)
В итоге пользуюсь их услугами уже очень много лет и практически не возникает никаких проблем. Скорость: +- 10мб от заявленной в тарифе. При проводном подключении пк и куче устройств через роутер проблем с просадом скорости почти не замечал. Что радует, никаких "регулярных падений" не случается( но примерно раз - два в год случаются какие-то проблемы и бывает сидишь без интернета по несколько часов, но это уже скорее исключение)
Цены вполне себе демократичные(сужу по ценам конкурентов, доступных мне для подключения)
Поддержка: когда все хорошо и работает - отвечают быстро и проясняют, что проблема на моей стороне, но когда случаются сбои у них, то зачастую просто не берут трубку))
Благо часто общаться с саппортом и не приходится.
ТВ не пользуюсь, тут сказать не могу.
Если попытаться притянуть за уши, то можно выделить как минус доисторический личный кабинет, но заходишь туда раз в месяц чтобы нажать на 2 кнопки и продлить тариф, поэтому не считаю проблемой.
В целом, рекомендую провайдера. Ждем оптоволокно и от них

Roman
26.06.2022 в 17:52
Ужасная скорость

Последнее время(конкретнее - текущий месяц) скорость просто отвратительная. По последнему тесту: Входящая скорость 3.91 Mбит/сек, Исходящая скорость 155.73 Mбит/сек. Предыдущие тесты на другом сайте давали примерно такой же результат. Собственно, вся проблема во "входящей скорости". Иногда "везет" - и она поднимается до двузначных чисел, но раньше входящая была примерно такая же, как исходящая(т.е. была вполне себе хорошей).

Здравствуйте! Испытываете сложности при работе нашей сети? Просим вас написать нам на почту: center@center.rt.ru указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и поможем вам.

4g с занижением скорости

Забудь про просмотры вк и твича. В мультиплеер с пингом в 250 на минималке. Исключение танки там всего лишь в середине ночи

Иван
26.06.2022 в 18:57
г. Омск
Comstar
Качество не соответствует цене

И не без того, самый дорогой провайдера в городе, решил повысить цену

MAXnet Systems Ltd.
Лучший провайдер города, и не только

Был в нескольких городах, в каждом имел дело с несколькими провайдерами, так что могу с уверенностью сказать что МаксНет- лучший провайдер из всех, что я видел и слышал.
Максимальная стабильность, высокая скорость, приятные цены, крутые тарифы и акции, быстрая и умная поддержка, клиентоориентированность 10/10.

АО Деловая Сеть - Иркутск
АО Деловая Сеть, честный отзыв

Провайдер "Деловая Сеть", является крупнейшим поставщиком интернета для юридических лиц в городе Иркутске. За длительное время сотрудничество, могу отметить оперативность решения возникающих вопросов, качественную работу технической поддержки, весьма бесперебойной работы.
При возникающих проблемах все решалось оперативно, компания всегда давала обратную связь. Ценна соответствует уровню, в целом, рекомендую.