Lovit))

С тех пор как подключились к lovit, пользуемся без проблем и за 1,5 года не приходилось обращаться в поддержку. Тариф Двойной HD, с ТВ все хорошо.

Д
28.06.2022 в 14:17
TVINNET
Интернет!

Очень хорошая техподдержка, всегда помогает и выручает.

Стало хуже. Цена/качество на дне

У меня тут был старый отзыв, где я оценил домру на 4 звезды. К сожалению, в нашей жизни все меняется, и я вынужден писать отрицательный отзыв дому.ру.
Пару месяцев назад мне позвонили на телефон с предложением "платить на 70р больше чем есть сейчас и получить ТВ приставку и ТВ". Стоит учесть, что я платил 580р за интернет и 100р за статический айпи. Похоже, оператор не знал или не увидел, но сказал так, как есть. Купились, решили подключиться. Всё нравилось, до момента оплаты. Оказывается, надо платить на 170р больше, а не на 70р, хотя и во втором договоре (который выдали после подключения ТВ) написано, что цена будет не 680, а всего 750, по факту она оказалась 850. Ок, ладно, даже такую стоимость можем потянуть за хороший интернет. Но вдруг, за последние месяцы, на серверах, где я периодически играл, начал прыгать пинг. Если раньше он был 50-60, то сейчас ниже 80 не падает вообще, при этом скорость осталась такой же более-менее хорошей.
Сегодня, зайдя в личный кабинет, я увидел, что цены с 1 июля повысятся на 150р. Один вопрос - с какого перепугу? Да, скорость у вас хорошая, но 1) вы обманули своего клиента когда рекламировали ТВ-услуги 2) качество интернета ухудшилось. В техподдержке сказали, цитирую: "Связанно это с ростом стоимости телекоммуникационного оборудования, материалов. Мы вынуждены это сделать для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги" (какие же у вас безграмотные люди работают в техподдержке, "связано" с одной н пишется). Только все-таки какая причина? Жадность? Сейчас уменьшился спрос на полупроводники, товары с Китая подешевели, цены на технику падают вниз, ее можно по низким ценам заказать из того же Китая. Или провода сгнили, необходимо срочно поменять? Платить 1000+ рублей за ТВ и 100 мбит/с очень не айс. Цены у дома.ру просто взлетели, на данный момент лучше присмотреться к тому же Ростелекому (на безрыбье и рак рыба).
В общем, при первой возможности, когда в моем доме будет что-то кроме дома.ру, я постараюсь избавиться от этого гнустного провайдера. Максимум 2 из 5, не более.

Здравствуйте, Артем! По вопросу некорректной консультации, смены тарифа и сложности с качеством услуг необходимо разобраться детальнее, поэтому просим написать нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Постараемся решить все вопросы.
Что касается изменения стоимости услуг, понимаем, это всегда неприятно. Поставщики массово пересматривают стоимость контрактов по доставке импортного оборудования и комплектующих, а также стоимость их логистики. Длительное время мы старались удерживать цены тарифов на одном уровне, но в текущей ситуации вынуждены принять необходимые меры. Будем надеяться на ваше понимание.

Казахтелеком
Интернет ниже скорости улитки

пишу отзыв с скоростью 581bs, с обещанным 8мбс интернетом. интернет ниже плинтуса не в будущем поменяю ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Zhandos
28.06.2022 в 20:59
г. Кызылорда
Хороший оператор

Хороший оператор связи, вроде не дорого по сравнению с другими, хорошее качество, есть классные функции при этом нет этого у других операторов

Иван
28.06.2022 в 21:04
г. Иркутск
Tritel
Неуд!

Сегодня 28 июня 2022. скорость download 5-8 mbit целый день! У меня ещё на месяц наперед оплачено. Если так дальше пойдет, даже раздумывать не буду, поменяю провайдера! Заявленную скорость уже давно не дают, но чтобы так, это слишком. Замерял и здесь и на другом ресурсе много раз с разными серверами-результат одинаковый. На сайте у них обратной связи с реальными отзывами не предусмотрено.

Благодарим Вас за уделенное время. В довес к вашему отзыву, публикуем замеры, сделанные Вами с IP адреса 46.148.180.234 за последнее время, которые абсолютно не подтверждают написанное в отзыве, а так же рекоммендуем при замерах пользоваться кабельным подключением, а не WiFi.

ООО "СкайНэт"

В целом доволен. Пользуюсь 1,5 года. Скорость стабильная. Пинг не скачет. Соединение стабильное. Разрывы раз в полгода на короткий промежуток времени.

Здравствуйте! Очень рады вашему отзыву! Спасибо, что отметили качество услуг. Надеемся на долгое сотрудничество :)

Данил

Провайдер хороший,скорость интернета очень радует, потери нет вообще.Пользуюсь уже пару месяцев жалоб нету

Отличные цены для железнодорожников!

У Транстелекома есть специальное предложение для железнодорожников! Увидела его совершенно случайно на сайте https://rzd.myttk.ru. Можно еще в поиске ввести РЖД ТВ. А так как мой муж железнодорожник - решили попробовать. Интернет и ТВ стоят 400 рублей. Нет никаких скрытых платежей. Качеством довольны. Ценой - тем более

Ольга
29.06.2022 в 10:48
г. Саратов
ByFly
О ByFly

Хороший и доступный интернет, проблем с 6ним не возникает. В играх показывает себя хорошо.

Павел
29.06.2022 в 12:06