Казахтелеком
Ужасный интернет

У меня самый дорогой тариф - полное Г. непонятно за что я плачу такие деньги. Постоянные перебои. Тем кто работает онлайн, этот провайдер противопоказан

JSC DIVO
Режут скорости

За два года выше 40 не поднимается, хотя тариф 100

Samaralan

Подключились в 2018году, все устраивает, провайдер отличный.

Ольга
05.07.2022 в 11:50
Стареет и наглеет.

Провайдер был не плохим, оказывал качественные услуги стабильного доступа к сети. Со временем значительно ухудшилось отношение к клиентам. Если года три назад пытались оставить клиента у себя, предлагая скидки в случае индексации тарифов, то сейчас просто предлагают брать оптом абонементы на 3 месяца и более, так типа дешевле. Нынешняя индексация с 1 июля 20%, было 550, стало 660 за 100 мб/сек и 54 канала. Контора зажралась. Не думаю, что у других провайдеров хуже в плане доступности сети, а вот тарифы заметно ниже. За что вам переплачивать, если сервис у вас заметно снизился... Виднеется почерк эффективных менеджеров, рассчитывающие на инертность клиентов.

Roman
05.07.2022 в 12:06
г. Воронеж

Здравствуйте, Роман. Мы понимаем ваши эмоции, в связи с последним повышением тарифов. К сожалению, оно вызвано обстоятельствами, не зависящими от нас, но как и остальные, мы вынуждены адаптироваться и адаптировать свои тарифы под новые реалии рынка.
Несомненно, когда у компании есть возможность, она обязательно предложит скидку. К несчастью, такая возможность есть не всегда :( В этом случае мы просим с понимаем рассмотреть варианты в рамках существующих тарифов. Уверены, что вы обязательно найдёте для себя что-нибудь действительно интересное!

Побанили половину сайтов, ничего толком не работает, скорость достигает за закачке под 10кб/с

05.07.2022 в 12:13
г. Ижевск
ГУП ДНР "КомТел"
Скорость не соответствует тарифу

После идентификации скорость поднялась до95.А потом упала.Сейчас днём 30-35 мегабит а вечером падает до 5.Деньги оплатили за 100.

Доброго времени суток, вы внимательно ознакомились с договором? В тарифных планах указана скорость До 100 Мб./с, мы не можем гарантировать постоянные 100 Мб./с, поскольку это зависит от множества факторов. Ваша ситуация конечно не хорошая. Рекомендую вам связаться с нашей технической поддержкой по номеру 0800506800 с городского или +79490506800 с мобильного, и они помогут решить вашу проблему.

d694236@yandex.ru

очень медленный интернет .думаю сменит .................................................................................................... .................................................................................................... ........................

НЕ ПОД КЛЮЧАЙТЕ ЕГО ЭТОТ РОКЕТ ТЕЛЕКОМ!!

Под ключил рокет телеком опта валакно, все хорошо скорасть в начале вроде нормально абоненская плата по деньщине 31 рубль, все хорошо но тут спустя какоето время сначала скорасть упала а патом абоненская плата, 950р в месяц, тоесть если не оплатить полную стоимасть то интернета не видать, при под ключении этого интернета догавар не выдали. Начел выесть что пачему а уних один ответ не можем не чем помочь в итоге НЕ САЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЛУЧЬШЕ КУПИТЕ ХОРОШИЙ РОУТЕР ИЛИ МОДЕМ!!!

хорошая скорость интернета и доступность, но в последнее время интернет стал просидать, а так все отлично работает, всем рекомендую

Вадим
06.07.2022 в 01:01
г. Сургут

Вадим, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети по вопросу проседания. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить его.????

ОСТРОЖНО БИЛАЙН

Не ожидал такого от Билайна, Данный поставщик предоставляет услуги абсолютно не корректно. При заключение договора, была предоставлена скидка на год в 40%. Через 15 дней скидка отменилась, при обращение в тех поддержку (А это более 2 часов на ожидании) Мне пояснили что мой тариф изначально никаких скидок не имеет и как так произошло они дистанционно не могут решить, но скидку вернут. Прошел еще месяц, И ДА!) Естественно, скидка слетела, наподключили разных допников а они платные. По прошлому претензии мне оказывается дозвонились и вопрос решен, стоит отметка о звонке. То есть лгут еще и внутри организации. Связь по городу слабая, салонов 1-2 на весь город. Домашний интернет скорость держит (правда и чуть меньше заявленой) но раз в день идет сброс какой-то. Тех. поддержка абсолютно не компетентна. Могут помочь разве что ролтер Вам сбросить, да заявку составить, За все обращения помог только один.
Просто отвратительный период в компании! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

06.07.2022 в 02:36