ОСТРОЖНО БИЛАЙН

Не ожидал такого от Билайна, Данный поставщик предоставляет услуги абсолютно не корректно. При заключение договора, была предоставлена скидка на год в 40%. Через 15 дней скидка отменилась, при обращение в тех поддержку (А это более 2 часов на ожидании) Мне пояснили что мой тариф изначально никаких скидок не имеет и как так произошло они дистанционно не могут решить, но скидку вернут. Прошел еще месяц, И ДА!) Естественно, скидка слетела, наподключили разных допников а они платные. По прошлому претензии мне оказывается дозвонились и вопрос решен, стоит отметка о звонке. То есть лгут еще и внутри организации. Связь по городу слабая, салонов 1-2 на весь город. Домашний интернет скорость держит (правда и чуть меньше заявленой) но раз в день идет сброс какой-то. Тех. поддержка абсолютно не компетентна. Могут помочь разве что ролтер Вам сбросить, да заявку составить, За все обращения помог только один.
Просто отвратительный период в компании! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

06.07.2022 в 02:36

Устал звонить и жаловаться на проблемы с интернетом, все мои обращения как будто уходят сразу в корзину!

Илья
06.07.2022 в 11:20

Здравствуйте, Илья! Уверяем, ни одно обращение не теряется. Но немного озадачены тем, что после обращения у вас остаются нерешённые вопросы. Напишите нам в лс сообщества и мы ответим на те вопросы, что у вас сохранились на этот момент: vk.me/domru

Подряд

Если вы живёте в Приморском крае, то настоятельно рекомендую подключить именно подряд. Тарифы дешевле чем в РТК и МТС. Со скоростью проблем нет и перебоев в работе тоже не обнаружено.

Смарт Телеком
Денис Викторович Мачков

Опишу ДОСТОИНСТВА:

Есть Тарифы для новых абонентов, абонементы на 3 года. Скорость заявленная соответствует действительности. Есть акции. ВОзможно и продление абонемента, что оченгь радует.ю И при пождключении абонемента цена за месяц пользования очень приятная. Спасибо провайдеру.

теперь о НЕДОСТАТКИ:

Не увидел, может и были, но я не заметил . Поправить хорошо бы сайт с личным кабинетом, чтобы информацию о тарифе можно было б смотреть в личном кабинете .

Смарт хоум- провайдер из Санкт-Петербурга .
Пользуемся уже давно.
Хороший провайдер.
Скорость соответствует заявленной.
Есть техподдержка в телеграмм, что очень удобно.
Прекрасные абонементы на тарифы с хорошей и привлекательной ценой.
Есть абонемент на 3 года, что радует очень сильно. Заплатил, и пользуйся, и радуйся .
Спасибо вам за предоставляемые услуги.
Хороший провайдер, рекомендую

Интерсвязь
Монополисты

Ценник гнут конячий 850 р интернет скмый дешевый монополисты

Алексей
06.07.2022 в 16:18
г. Пласт

Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение :( У нас одни из самых дешевых тарифов на рынке!

DigitalOcean
кому война, а кому нажива на людях

Не знаю как работа интернета, но то что работники пытаются выбить больше денег при подключении это факт. Как так можно?? Подаёшь заявку на подключение и ждёшь в моем случае уже месяц, звонки не помогают только кормят завтраками. Но вот как только предлагаешь доплатить за подключение так техники тут как тут.... кому война горе, а кому нажива. А что если у кого нет чем доплачивать? Откажите уже просто и не ведите себя как свиньи.
Уже даже начинаю сомневаться за подключение, если уже такое отношение только в начале, что дальше будет....??

06.07.2022 в 19:20
г. Херсон
Обманывают пользователей

Обманывают пользователей. Повысили тариф на 160р не предупредив об этом. Когда узнал задал вопрос им. Сказали что тариф стал архивным и цена возросла, но во вкладке тарифы он всё по той же цене в 800р а не 960.И переключить они сразу не могут говоря что нет возможности, надо ждать следующего месяца. Ага , а переключить на более дорогой это всегда пожалуйста главное что бы были деньги на счету. Являлся их пользователем лет 10 наверное. Лучше найти что ни будь другое, у конкурентов выйдет дешевле, да и телевидение у дом ру [ЦЕНЗУРА] .Крайне не советую . Не верите , почитайте в группе дом ру в Вк. Сразу станет понятно что провайдер мусор. Очень сильно скатились

Илья
06.07.2022 в 19:29
г. Липецк

Здравствуйте, Илья. Нам жаль, что мы вас так разочаровали. К сожалению, мгновенной смены тарифа в меньшую сторону нет :(
Мы понимаем, что повышение - это не приятно. И осознаём, что многие клиенты будут не довольны. И всё же, мы надеемся на понимание пользователей т.к. повышение вызвано общей ситуацией на рынке.

Интернет

Новая Москва, квартал 850. Очень нестабильный интернет и низкая скорость. 2 -3 мб всего.

Диана
06.07.2022 в 21:58
ellco
Стабильность

Я подключился к своему провайдеру 3 года назад, и с тех пор еще не разу у меня не пропадала связь с внешним миром. Эта компания так же предоставляет бесплатные IP-TV каналы. После подключения Триколор пошел на помойку. Скорость просто невероятная, я любитель погонять в пиратки, и GTA5 этот инет скачал за каких то 20 мин!!!! Круть!

Плохое покрытие

Связь то есть то нет, то не позвонишь то не выйдешь в интернет