МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Виктор Алексеевич Панфилов

Очень низкая скорость интернета уже несколько дней

Интернет плохой

Неподключайте теле- 2 это моя самая главная ошибка в жизни

Redcom Internet
Замечательно!

Перешел с ттк, который стал дублем дальсвязи, с огромным количеством рекламы, постоянным обзвоном по поводу подключения тв, которое мне вообще не нужно, жесткими просадками в вечернее время (даже поток не посмотреть в hd).
Редком - глоток свежего ̶в̶о̶з̶д̶у̶х̶а̶ интернета.
Тариф 200 мегабит, всё сполна, даже временами на пару - тройку мегабит выше.
Hosted by Pa#####-LLC (Khabarovsk)
Testing download speed................................................................................
Download: 199.44 Mbit/s
Testing upload speed............................................................................................... .......
Upload: 189.00 Mbit/s

Unet.by

Пользуюсь услугами провайдера уже очень давно, лет 10. Пробовал и другие варианты, но все равно возвращался к ним, если есть тех возможность подключения. Очень редко бывает такое что пропадает интернет, но об этом предупреждают в мессенджер. Быстро решаются вопросы с тех поддержкой.

Из плюсов:
1. Честная скорость (В сравнении с белтелеком)
2. Цены не выше чем у других, чаще ниже (пример интернет 100 мбит)

Виталий
10.07.2022 в 20:35
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Это просто ужас!!!

Подключила стартовый пакет услуг.Решила сменить его на пакет Трансформер акция 6 июля.7 июля списались деньги, внесла оплату 1000 рублей,сотрудник Ростелекома обещал что услуга будет подключена через сутки,двое!Зновила через трое суток,сотрудник говорит ждите трое суток и услуга будет подключена!Жду уже шестой день!Сотрудники говорят,чтобы подключилась услуга нужно ждать неделю!
Уважаемые сотрудники Ростелекома вы уже решите пожалуйста между собой какие у вас временные границы подключения тарифного плана существуют!!!!
Сегодня уже 11 июля услуга так и не подключена!Разговаривала с главным оператором и тот мне тоже ни чего толкового объяснить не смог!
Оставили кучу комментариев для сотрудников,кто непосредственно занимается подключением тарифного плана!Но видимо они комментариев не видят,ну или не хотят!
Работа сотрудников Ростелекома оставляет желать лучшего!!!

Провайдер дает только 55 Мб/с вместо 100

100Мб/с есть только в договоре и наших мечтах. Ростелеком решил что необязательно выполнять условия договора и дает только половину заявленной скорости. наверно надо платить только половину стоимости договора чтобы было равнозначно. сколько скорости дали - столько денег и получили

Дмитрий
11.07.2022 в 11:26
г. Tула

Дмитрий, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Укажите, пожалуйста, ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Информацию необходимо предоставить на адрес электронной почты: center@center.rt.ru. Проверим скорость.

Ужасный провайдер!!! Мошенники!!!

Подключала интернет по акционному тарифу в нашем доме, но т.к. знала, что буду переезжать в скором времени, заранее уточнила у менеджера, можно ли будет перенести или отказаться, чтобы мне сделали перерасчёт. Он ответил, что можно отказаться, сделают перерасчёт, про платный перенос абсолютно ничего не сказал. Техник также умолчал этот момент. Переехала на другой адрес буквально через 2-3 недели после подключения, написала в поддержку о переносе и тут началось. Только в чате (!) мне сообщили, что перенос платный, перерасчёт они не делают и интернет не замораживают, т.к. это акционный тариф!! Общалась с поддержкой по телефону раза 3-4, оставила жалобу. В самом начале сказали, что перезвонят в этот же день, либо на следующий. Т.к. никто, естественно, не перезвонил, написала в поддержку и мне сообщили, что жалоба ещё на рассмотрении и ожидание может составить уже неделю! Через неделю после первого обращения, написала повторно в чат, мне ответили, что жалоба ещё рассматривается и уже не обозначали срок рассмотрения. Просто написали "ждите". Тогда я написала в администрацию, тех отдел и фин отдел, чтобы хоть кто-то обратил внимание! На след день мне перезвонил менеджер, который подключал меня, сказал, что сделает перенос за свой счёт (не компании!!), по поводу перерасчёта тех двух недель, которые я с ними разбиралась, сказал обратиться в поддержку.
Через некоторое время мне позвонили по поводу переноса, спросили адрес и сказали что мой дом не подключен к провайдеру. Я сказала сделать перерасчёт. Мне перезвонили на следующий день и сказали, что перерасчёт делать не будут, замораживать тоже, подключить интернет нельзя!!!
На мой вопрос "получается я вам просто подарила деньги", оператор ответил "получается, что так"!!!
Чтоб было понятнее, интернетом я успела попользоваться 2 недели из 4х оплаченных месяцев!!
Ужасное отношение к клиентам!!! Абсолютно не рекомендую связываться с этими мошенниками!!

"МАРТ"
Виктор Валентинович Касиков

Постоянные обрывы связи с игровыми серверами, служба поддержки просто не берет трубку, жду на линии по 10 минут . Неужели сложно взять трубку и с уважением к клиенту сказать что у нас проблема или авария. Единственный провайдер в городе Великие луки, делают что хотят, на репутацию положили.

Скорость WiFi

5000 за роутер+тариф 60Мбит за 450р в месяц,а получаем от 1\1 до 10\9 + тех.работы от 5 до 24 часов.Справедливо?

Мы предоставляем качественные услуги и оперативно решаем возникающие вопросы.. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим ваше подключение.

Ростелеком

Самый худший интернет-Ростелеком) не тянет совсем ни днём , ни ночью)

Виталия
11.07.2022 в 15:15