ООО Технологии Домовых Сетей +
Все хорошо.

Этот провайдер поддерживает хорошую скорость интернета, как и для телефонов так и для компьютеров. Просадок обычно не бывает.
Советую Им воспользоваться!

Блокировка некоторых сайтов.

Слишком много блокирует этот провайдер сайтов и доменов.
Буквально недавно можно было попасть на сайт хостинга ihor.ru, теперь просто напросто невозможно, только VPN использовать!
Что это такое?!
Кстати, по скорости тоже не идеальный, каждый день около 2 - 3-х часов дня пинг очень сильно вырастает!

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, если сайт не запрещен на территории РФ, то он вновь должен быть доступен. Пожалуйста проверьте и отпишитесь ниже :)
Ели возникнут вопросы, обращайтесь в нашу техническую поддержку по адресу support@omicron.online

Хочу сменить провайдера

Отвратительная организация! Нет ни связи, ни интернета! Куда списываются денежные средства, не понять. Однозначно менять компанию на МТС, что и пыталась сделать, но билайн так яро убеждал, что все исправят. Враньё!!! Никому не рекомендую. И в самое ближайшее время сменю провайдера

ЛЕОНИД ПЕРЕВЕРТАЙЛОВ

все отлично.очень признателен за вашу работу.оптимальные тарифы.рекомендую всем вашу компанию.хотелось бы чтобы вы работали также и в дальнейшем

ЛЕОНИД
16.07.2022 в 16:57
г. Уфа

Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв :)

Дешевизна и уныние

смог договориться на скидку и пользуюсь мобильным инетом + домашний инет. Что домашний что мобильный работают ужасно плохо.

BeeOnline OJSC
Не стабильно

Я живу в Джорат у нас не стабильно. Каждый день интернет не работает час и больше.

Elxan
16.07.2022 в 19:29
г. Сумгаит
Очень плохо.

И вот снова очередная проблема, которая никак решается, тех. поддержки нет. Целая куча сайтов заблокировались, некоторые сервисы не работают, страницы ютуб и твича не прогружаются... Подключайтесь, не пожалеете.

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, сайты должны быть доступны. Сможете проверить?

Провайдер хороший, НО

Это какой-то мем, пользуюсь провайдером довольно давно, этак лет 9, все супер, перебои интернета супер редкие, скорость на уровне, но в этом году уезжал на долго в другой город, по приезду решил сделать перерасчет, ибо денюшки списывали, по итогу больше 1.6к долга набежало и тут началась клаунада
1 звонок был совершен в одну из пятниц, перерасчет сказали сделают в понедельник, в понедельник ничего не дождался
2 звонок, спрашиваю мол так и так, не сделали перерасчет, на что мне ответили, что мой номер не доступен для звонка, ну абсурд тот еще, всегда он был доступен, оставил 2 дополнительный номер и снова тишина
3 звонок, спустя пару дней, сказали, что заявка в работе и они могут ее ускорить, я согласился но внезапно спустя пару минут , мужчина оператор начал задвигать мне про акционность тарифа и то, что перерасчет оказывается сделать нельзя, я удивился, но ругаться не стал, согласился и положил трубку
устав названивать и бороться с чудо поддержкой по телефону я написал через технический раздел на сайте и о чудо, попросили пополнить некоторую сумму, которая идет за роутер и после этого в тот же вечер сделали перерасчет, оказывается это было не так сложно и все возможно

Плохой интернет

Подключил т.к. было не так дорого как у того же ростелекома, но в итоге получил не стабильный битрейт, скачущий пинг, и частые проседания в целом по интернету под вечер, а с недавних пор ещё и большая часть интернет сайтов стали заблокированы, и прикол в том что даже не заблокированные в РКН, омикрон сам по себе ограничил к ним доступ, крайне и крайне не рекомендую, за 950р. в месяц а именно столько он и стоит они якобы дают 100мб\с что по сути не совсем так, эти 100мб\с только на определенные сервера в краснодаре работает или в ростове, а в остальном очень сильно просаживает стабильность.

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, если сайт не запрещен на территории РФ, то он вновь должен быть доступен. Пожалуйста проверьте еще раз.
Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью, пожалуйста напишите Ваш № лицевого счета, я передам обращение в техническую поддержку нашей компании.

Полное безразличие к клиентам

Пользуюсь услугами провайдера МТС пару лет. Поначалу нареканий к качеству обслуживания не было. Но сейчас это просто ужас! WiFi просто никакой. Чтобы подключить телефон, нужно сесть прямо около роутера. Если отойдешь чуть дальше, всё слетает, глухо как в танке. Я уже не говорю о качестве ТВ - очень часто изображение рябит, заикается (особенно, если на улице непогода), а то и вовсе смотришь в черный экран. А самое главное, что провайдеру плевать на жалобы клиентов, умеют только ценники регулярно повышать!