Сибсети
Чекмарев Олег Борисович

Вечные проблемы с предоставлением обещанных услуг. Поддержка не всегда отвечает. Операторы хамят.

Сибирский Медведь

достойный провайдер ,хоть и не без косяков
хорошее соеденение и низкая стоимость что очень хорошо, минус наверное очень фиговое ПО на их тв

интернет очень плохо работает на протяжении 2х недель, думаю переходить на другую систему связи, так как операторы отвечают однообразно и нечего не помогает.

Интерсвязь
Твердая тройка

Начиная с 2022 года интернет стал пропадать в промежуток между 4:00-6:00 утра и 11:00- 13:00 дня.
В целом, если не считать недостаток, указанный ниже, то скорость интернета неплохая. Правда загрузка программ через браузер оставляет желать лучшего. Скачивание сжатый файлов в .zip или .rar происходит за секунды. Ставлю 3/5

Добрый день. Интернет не должен пропадать. А скорость от нас везде должна быть по тарифу. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

CJSC Vainah Telecom
Отзыв

Мой провайдер очень хороший,даже если им позвонить в любой день или праздник они на работе и сильно трудятся и хотелось бы пожелать удачи и развитию им дальше

Дени
19.07.2022 в 02:48
г. Грозный
Лучше.net

Подключились год назад. Бывают перебои, о чем провайдер предупреждает в группе вк. Дома работает телевизор , все гаджеты и компьютер , ловит хорошо. Только колонка Алиса иногда не может подключиться, видимо сильно чувствительна. Я на удаленке, поэтому для меня важен интернет. Пока не подводили. Спасибо

Алена, большое спасибо за ваш отзыв!

Ужас

Самый ужасный интернет, навязывают платные не рабочие роутеры, которые не возможно потом вернуть

Здравствуйте, Татьяна! На работу интернета влияют различные факторы, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Мы не настаиваем на приобретении именно нашего роутера, вы самостоятельно можете купить его в любом магазине. В любом случае, просим написать нам: vk.me/domru ваш номер договора, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации

ООО «Оргтехсервис»
лучший провайдер

ни разу ни одной проблемы не было ... интернет летает ... поддержка адекватная , бесплатный белый ip

abaza
19.07.2022 в 13:52
г. Майкоп

Ужасно! Оставили Оставили заявку на подключение 20.06 перезвонили договорились на подключение быстро, но техник к нам попал только с третьего раза, постоянно переносил подключение по каким-то своим причинам, В итоге когда нас подключили, начались проблемы с интернетом, постоянные вылеты и снижение скорости, за 2 недели пользования интернетом, в техническую поддержку звонила чаще чем всем своим знакомым за последний месяц. Но при этом проблема не решается...

Анна
19.07.2022 в 14:28

Здравствуйте, Анна! Досадно, что не получилось подключить вас в запланированное время :( Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Напишите нам в личку: vk.me/domru, будем разбираться

РЕАЛ
Все круто!!!!!

С Реалом отношения начались недавно, но кажется это любовь) Сейчас все провайдеры поднимают цены и наш не стал исключением, не буду говорить у кого мы были, но подняли цену за 100 Мбит/с с 400 до 800 рублей!!! Естественно, нам это не понравилось. Увидели акцию у реала и подключили 100 мбит и телевидение за 500 рублей в месяц и месяц в подарок получили. Спасибо, реал) надеюсь вы не поднимите цены никогда)

Спасибо за ваш отзыв!