Сети Веба ООО
Распрекрасно!

Откидывая высокий слог подальше, опасаясь повышения стоимости услуг из-за излишней эмоциональности по поводу качества услуг компании скажу что ВСЕ ХОРОШО!
Если есть за что похвалить - грешно этого не сделать! Цены и качество абсолютно соразмерны!

Convex
Ужасная политика! В любое время интернет глючит!

Зависит от "смены". Чаще всего ночью длительные отсутствия интернета. Понятно, что делают настройки, обновляют технику и т.д.
А мы страдаем. Неужели нет технического решения?
Дублирующее оборудование, например?
Занимайтесь чем угодно, но ОПЛАЧЕННЫЙ интернет трафик должен быть в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Здравствуйте, Виталий. Мы согласны с вами, что доступ должен быть предоставлен полностью и в любое время. Однако, если на адресе проводились профилактические работы, то мы не можем их перенести, но они не должны возникать так часто. Опишите подробности вашей ситуации и номер договора нам в лс: vk.me/domru, поможем разобраться

Миранда-медиа ООО
Ужас

Скорость просто ужас проверял на куче сайтах скорость от 20 кб до 140 кб даже ютуб не грузит! пару секунд видео грузит минут 10-30 это пару секунд даже картинку загрузить нормально не может а вот переписка и звонки это я ваще молчу не кому не рекомендую цена слишком завышена для такого качества.

Ттк

Скорость при 100 Мбит тарифе 40-60, аварию чинили 40 дней! Всë это время вписывался тариф. Перерасчёт при устранении????. Не компания, а ..вно

CosmosTV
провайдер CosmosTV

Данный провайдер подойдёт для подключения обычного домашнего пк типичного офисного работяги, но не более. Скорость максимум 200 Мбит/секунду, время от времени интернет совсем пропадает, хотя, в последнее время, подобных проблем почти нет, но раньше были случаи, когда интернет вырубался по 2 раза в неделю... в остальном неплохо. Потратить время, залипнув в какой-нибудь фри-ту-плей шутан или посмотреть кино можно без особых проблем, однако, об одновременном скачивании обновы для своего любимого ворлд оф тутлза и просмотре новой серии рика и морти одновременно можно забыть, так как на одновременное скачивание и загрузку видео силёнок интернета не хватат. Не сменил провайдер до сих пор только потому что планировал переехать, однако, до сих пор только в планах... тем не менее, за службу поддержки могу только похвалить. Всегда приветливые и дружелюбные люди, готовые решать твои проблемы с лагучим роутером, который, собака такая, ни в какую не хочет тебе давать заветный интернетик)

Aleska
21.07.2022 в 23:57
г. Минск
Мегафон не соблюдает условия договора!

Мегафон, снизил скорость интернета до 0,2 м
хотя у меня безлимитный интернет, отмазываясь что вышка где я нахожусь в ремонте.... территориально что бы вы представляли это от аэропорта внуково до метро отрадное и везде у них вышки сломаны.... потратил целый день, что бы снять ограничение ничего не помогло, думаю пора переходить на мтс...

Павел
22.07.2022 в 07:22
Низкая исходящая скорость

Входящая скорость сносная, а исходящая отвратительная. На тарифе до 10 мбит в сек входящая скорость 8 мбит сек, а исходящая 0,32 мбит.

Это ужасно

Andrey
22.07.2022 в 08:49
г. Тимашевск

Андрей, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Интернет

Отличная скорость, бесплатная статика. Есть нюанс, там люди некоторые не понимают что говорят вам. Но не все. По качеству интернета доволен. Ремонтных работы ни разу за год не было

Приветствуем, Игорь! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь :)

Linkservice Ltd
Тв

Всем привет.Последние две недели у меня не показывает тв Линк сервиса.Звонил им часто жаловался ,кормили завтраками.Короче,ничего так и не сделали.Думал реально там работают специалисты....нет, ошибся.За две недели не смогли исправить проблему....думаю линк сервису конец приходит .....

KerchNET
КЕРЧЬНЕТ

Постоянная скорость 16 мегабит, ночью поднимается до 20 мегабит, но далеко не всегда, при заявленной в тарифном плане 25 мегабит.

22.07.2022 в 17:33
г. Керчь