Интерднестрком
Худшая и дорогая связь

Худшая , наглая и дорогая связь. Вытягивают деньги с абонентов. Не договаривают. Списывают деньги. Устраивают всяческие уловки только бы по больше денег списать. И к тому же самая дорогая связь.

Holinet
HOLINET - класс!

Хочу сказать спасибо за классный интернет, давно уже пользуюсь услугами и с каждым годов провайдер Холинет становится все лучше и лучше, за последний год очень крутое стало ИПТВ много 4к каналов, премиальных BCU, но и снова фишка кабельное тв! за 40 рублей в месяц - халява на высоком качестве! 284 канала...ХОЛИНЕТ! Вы лучшие!!

Кирил
25.07.2022 в 15:18
г. Луганск

Цены постоянно растут (это я могу понять, цены растут у везде и у всех), но качество становится только хуже, этого не могу понять... сейчас огромный рынок самых разнообразных провайдеров, с качеством лучше чем у вас и ценами ниже... Тут надо бы взять себя в руки и привести в порядок свои услуги!

Артур
25.07.2022 в 20:14

Здравствуйте, Артур. Мы всегда поддерживаем качество наших услуг на высоком уровне, но большинство неполадок не связано с работой нашего оборудования. Однако, не смотря на это, мы всегда готовы проверить качество работы услуги и помочь наладить корректность ее работы, для этого напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru, с описанием ситуации, разберемся :)

Скорость очень низкая, например, при просмотре роликов на Ютьюбе в формате 144р передача регулярно прерывается и долго погружается. Я у них 5 лет, качество снизилось.

Леонид
25.07.2022 в 21:55
Отвратительный интернет

Несколько дней назад начались сбои с интернетом, а именно с пингом в играх. Вместо обычных 50-60 стало около 1000. Происходит это постоянно, независимо от времени суток. Такая же ерунда наблюдалась в декабре 2021 и вплоть до конца февраля 2022. Потом вроде "вылечился" интернет, но сейчас все снова повторяется.

Unet.by
Отличный интернет-провайдер

Уже пользуюсь интернет пройдером Unet.by больше полугода. Всё нравится, время от времени уточняют всё ли устраивает в качестве услуг. Также оперативно и предварительно сообщают про все возможные отсутствия доступа к сети Интернет.
Ну и самое главное - скорость отличная, ухудшения на различных устройствах нет, всё работает хорошо.

25.07.2022 в 22:36
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

MANnet
хрень провайдер

Инет отваливается каждые 4-5 дней, у службы поддержки единый ответ на все проблемы : меняйте роутер! когда роутер проверялся с другим провайдеров и все было отлично.

astroneer
26.07.2022 в 07:41
г. Смоленск
Луганет
Просто ужас!

Как же все хорошо было раньше... Хотя не особо то и хорошо, но если сравнивать с нынешней ситуацией, то раньше всё было просто великолепно. Сейчас же постоянные разрывы соединения, скорость часто опускается чуть ли не до нулевой, я серьезно, опускается до 33 КБ/с при плате за 10 мб. Вечная потеря пакетов (Packet Loss), ладно было бы 5-6, но не 50 же,

Lovit))
Ловит самый ужасный провайдер,с которым пришлось иметь дело

Переехали в новый район,там был единственный провайдер «Ловит»
Каким то образом они подключали беспроводной интернет без персонального роутера.Качество ужасное,если 3 человека сразу пользуются и я уже не говорю про игры,просто гуглят,то уже ничего нормально не нагуглишь.В однушке в дальних углах вообще связь терялась.Ну ок позвонили в службу поддержки,сказали установить роутер персональный,так и сделали.Проблема не устранилась,добавилось ещё то,что стало выкидывать из подключения,поиграть допустим в танки очень плохая затея.В контр Страйк вообще бан за постоянные вылеты.Самое ужасное,что они в завязке с управляющей компанией и та не пускает сюда других провайдеров.

Алена
26.07.2022 в 10:50
Экотелеком
Хороший провайдер с такой ценой

Цены как и везде по москве но качество лучшее!!! Перепробовали много разных провайдеров и остановились на экотелеком уже 3-ий год

Ольга
26.07.2022 в 11:09