5G просто прет...

Супер скоростной интернет с пингом под 500 и аж до 1Мбс. Вот обрадовали то!!!

Baza.net
Положительный опыт пользования

На моём опыте, это третий вологодский провайдер (до этого использовал МТС и "Ростелеком") - и однозначно лучший из опробованных. Подключен к нему более 5 лет, сменил 2 адреса проживания, и могу отметить положительные стороны. Обрывы связи и прочие форс-мажоры возникают редко, как правило они связаны с погодными условиями - последствия устраняются достаточно быстро, в течение часов. Ни разу не было, чтобы интернета не было сутки и более - что на МТС, например, считалось "нормальным" и регулярным явлением.
Тариф подключал недорогой, на 40 мб/с, и еще 20 мб/с мне провайдер позже плюсанул в рамках акции за регулярную оплату в течение года без задержек. В принципе такая скорость и обеспечивается (хотя при Wi-Fi соединениях, конечно, часть теряется), и под мои нужды достаточна. Особенно хотелось бы отметить работу техподдержки - как по телефону, так и приходящих техников по вызову. Первые пошагово и терпеливо устраняют проблему (умею иногда накосячить в настройках ПК), вторые при повреждениях кабеля при ремонте в квартире без лишних слов всё заменили и денег не вымогали. В целом, считаю что за 500 рублей в месяц (интернет +ТВ), мне обеспечивают хорошую связь с внешним миром, и без лишней нервотрёпки - а это очень немало.

Лучший провайдер

Цена не кусается, Скоростью и пингом доволен. Лучший провайдер за свои деньги.

Здравствуйте! :) Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса)

достоинства Мегафона

Связь прекрасная, интернет берёт даже в перегонах метро, в отличие от других операторов! Года 3-4 назад дали мне скидку 50% на связь за выслугу лет. Давно с Мегафоном. Дополнительных услуг не подключают без моего согласия. Интернет реально быстрый, плюс куча дополнительных бесплатных услуг.

Очень доступный хороший провайдер в соотношении цена-качество, пользуюсь больше 2 лет. Скорость меня вполне устраивает, однако раньше была выше. На пике замерял под 300 мб/сек, сейчас под 100 мб/сек выдает.

Благодарим вас за отзыв! Стараемся для вас!????

Linkservice Ltd
Полет нормальный.

Да, бывают отключения. Поддержка приятная, отзывчивая.

Низкая скорость интернета

За последние несколько дней, скоро упала ниже 1мб/с

Korus
Кузнецов Роман Анатольевич

убогая компания интернет постоянно прерывается!!! соблюдение договора просто ноль!!!! хотел сменить тариф по договору на более высокую скорость и х..... пора подавать в суд на директора за несоблюдение договора

Тихий ужас!!!

Полтора месяца геморроя за собственные деньги. В июне подключил инет. Нужен был для общения в Ватсапп, телеге и Вайбере. Необходимо постоянное голосовое подключение т.к. нет проводной и мобильной связи. Повелся на рекламу компании установщика - выбрал Yotu. Быстро приехали, установили комплект QMO-234, настроили (4G, RSRP -108 dbl, скорость - норм и т.д.), загрузили пару роликов - все ок. Все быстро (другие клиенты ждут, а уже вечер) - рассчитались, ускакали... Эйфория. Цивилизация пришла... Проблемы полезли с утра. В процессе голосового общения выяснилось, что интернет прерывается каждые 10 минут на 1.5 - 2 минуты. Замучил установщиков. За 1.5 месяца были у меня 8 раз. Меняли местоположение антенны, вы́соту установки, направление на разные вышки - результат тот же - 10 мин. работы, 1.5 - 2 мин. пауза. За это время пришлось разобраться и с настройками модема и чем отличается 3G от 4G, программами тестирования, анализа и статистики подключения и пр. Выяснилось, что после включения или перезагрузки модема первые 10 мин. Интернет 4G, a после пауз 3G. И сколько после этого не было бы пауз 4G больше не появлялся. Общение с техподдержкой - отдельная песня. Напомню, что проводная и мобильная связь отсутствуют. А теперь попробуйте за 10 минут прорваться через робота, дождаться оператора, задать вопросдождаться хоть какого-то ответа, уйти в паузу и по новой... С новым оператором, с данными которые входят неизвестно куда... Многочасовое ежевечерние мучения. (утром 10 километровая поездка до ближайшего кафе с нормальным интернетом и полный раб день там). Но самым поразительным был финал общения с техподдержкой. Если отбросить всю словесную шелуху, то суть была проста : "А зачем ты, лох, связался с этим ДЕРЬМОМ. СМЕНИ ПРОВАЙДЕРА И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! (К стати, у соседа, в 50 метрах от меня, МЕГАФОН и никаких проблем) Ну а потом, когда Ета поставит нормальное оборудование и наберёт грамотных спецов, ты возвращайся..." НЕ ДОЖДЕТЕСЬ... А так же друзьям и знакомым накажу не связываться с ТАКИМИ...

Здравствуйте, Игорь!

Простите, пожалуйста, что мы доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели Вас подводить. Ситуация, действительно, нехорошая, мы хотели бы еще раз все проверить более подробно!

Направили по электронной почте запрос информации, будем очень признательны за ответ!

Разочерование

Доброе утро,я безумно разочерована в провайдере,раньше скорость была просто вжух ,а сейчас еле грузит ,скачиваю приложение и очень медленно,в некоторых местах в квартире вообще не ловит,еле еле H ,4G работает переменчиво,вообще ужасно ,а переключаться не хочу,исправляйте быстрее пожалуйста