Ливадия, база отдыха "Майорка"

Нет слов. 4g, Скорость 2 мбит/с. Пользоваться интернет невозможно.

Экотелеком
Экотелеком

С Экотелеком с 2017, полёт нормальный, нареканий нет

Мортон Телеком
Нестабильный Провайдер

На самом деле контора и на 1 звезду сейчас не тянет. Справедливости ради, начинали неплохо (если не считать втюхивание неразбирающимся людям тарифы подороже). Но после покупки Ростелекомом скатились в обиралово без должного качества услуг и поддержки. Долгое время пользовались своей монополией, выставляя конский ценник за услуги предоставления интернета (700 (!!!) рублей за 50 МГбит). При этом проблемы с интернетом у пользователей стали происходить все чаще. До поддержки дозвониться стало невозможно. Вышеупомянутый офис закрылся в пандемию, и, наверное, так и не открылся. Да и какой смысл - абоненты переходят к другим провайдерам при первой же возможности.

Артем
30.07.2022 в 13:25
г. Видное

Артём, жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.

Adsl

В моем доме доступен только ADSL 6 mbit/s, хоть и живу в 300 метрах от телефонной станции. Скорость такая, что wink запускается через раз. А когда запускается, то смотреть можно только в минимальном качестве, и то постоянно зависает. И за это (интернет + wink) отдаю 770 руб. в месяц.
Уже года 3 оставляю заявки на подключение по другой технологии, но ответ всегда один - нет технической возможности. Так что Ростелеком явно не "Больше возможностей"

Напишите нам в ЛС. Проверим вашу линию.

НУР Телеком ОсОО
Снижение скорости

Оператор снижает скорость при любых попытках скачать файл более 1 Гб до скорости dial-up соединения – 56 Кбит/ c. Никто так не делает кроме Нуртелекома.

Эмир
30.07.2022 в 19:21
г. Бишкек
Лучше.net
Отзыв

Заявка на подключение была одна на 200 МБ. При консультации ничего не сказали, что роутер wi-fi приобретается за счёт клиента. При подключении оказалась, что тариф на 100 МБ. По факту мобильный интернет работает быстрее, чем по этому тарифу по оптике. Встроенный модуль wi-fi на мультиплексоре очень слабенький. Для 3-х устройств делит пропускную способность на 3. В доме как минимум 7-9 устройств постоянно работают в режиме интернета, в том числе смарт-тв. Монтажники не выполняют внутренние работы по прокладке кабеля в доме. Об этом тоже ничего не сказали при консультировании, хотя сразу обговаривалось, что это частный дом. За собой монтажники не убирают, на следующий день при покосе травы, разломило нож рополам в газонокосилке по причине металлического мусора в траве, оставленного монтажниками.

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось не очень хорошее впечатление о нашей компании. Как правило наши операторы всегда сообщают о необходимости приобретения wi-fi роутера, чтобы увеличить покрытие сети в доме. И, как правило, ошибка с указанием другого тарифного плана, явление довольно редкое. Постараемся урегулировать ваше возражение в кротчайшие сроки.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Опа полная

Достаточно заголовка. Последнее время качество услуг стремилось к плинтусу. На сегодня уже ниже.

Tele2 - отзыв от EazyGamer

Пользуюсь сетью tele2 уже очень долго, у нас на Сахалине он мало где ловит, а на Курилах так и подавно, но скорость интернета и качество обслуживания всегда меня устраивало, особенно когда у других мобильных операторов связи не было, чаще всего tele2 всё равно работает, что не раз выручает когда нужно найти какую либо информацию или просто посмотреть что-нибудь в непогоду, но есть у него и минус - сеть слабо пробивает какие либо постройки, поэтому чаще всего где-то на окраине города, где я в основном и живу, чтобы поймать нормальную сеть, то нужно выходить на улицу или подставлять телефон к окну, да это не удобно, но меня всё равно устраивает этот провайдер, да и кто запрещает включать точку доступа и делать всю работу через ноутбук, ведь именно так я написал этот отзыв - телефон лежит за спиной на подоконнике, а я сижу за столом с ноутом, и учитывая что я толком не играю в игры на телефоне, то всё остальное что может мне понадобится, касаемо интернета, я могу сделать и через другое устройство. Что касаемо поддержки - то тут всё хорошо, по крайней мере с мой стороны - я позвонил мне всё объяснили и помогли.

Связь отвратительная

Связь отвратительная, намеренно ограничивают безлимитный интернет

Mikhail
31.07.2022 в 06:53
г. Ногинск
Плохой интернет

Очень плохой интернет очень плохой интернет очень плохой интернет

Кирилл
31.07.2022 в 09:44