Плохой интернет

Очень плохой интернет очень плохой интернет очень плохой интернет

Кирилл
31.07.2022 в 09:44
г. Брянск
Бизби
слабая скорость интернета

В последнее время скорость интернета часто падает, вай фай вообще теряет связь

РокетТелеком
Странник Олег

Небо и земля после Ростелекома, который на древней технологии не обеспечивал минимально заявленную скорость 6Мбит и не хотел снижать плату - предоставляя несчастные 2Мбит. Переключился на Рокет. 50Мбит, больше и не надо. 50 мегабит стабильны.

Скорость не соответствует тарифным планам

Не знаю откуда берутся хвалебные отзывы, но они точно не соответствуют действительности. Какой бы тарифный план не выбирается скорость всегда будет ниже в 2, а то в 3 раза ниже. Да и стоимости далеко завышены как на тарифы, так и на оборудование! Мое мнение твёрдая 2 с минусом, лучше уж на телекоме или мегафоне сидеть!

Руслан, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Одноклассники). Все проверим и постараемся решить вопрос со скоростью соединения.

Интернет и тв

29.07.2022г. оставил заявку в техподдержке по поводу слабого интернета и зависание тв Скорость интернета ниже заявленной при прямом подключении кабелем, к их роутеру, компьютера, в 10 раз ниже (от 35до 60 мбит/с вместо 500мбит/с) -ужас. Думал проблема в кабеле, компьютерах. Менял, перезагружал - результат тот же. Пришел специалист мгтс на дом в заявленное время и присоединяет свой треснутый, якобы, сертифицированный прибор, к роутеру - показывает 200 мбит/с ( больше его прибор не может показать он заточен до 200). Адрес: Красногорск, Подмосковный бульвар 12, подъезд 8. Мне заявили, что с интернетом все в порядке глядя мне в глаза. Жулики.

Нам очень важно разобраться в ситуации, поэтому просим вас написать нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета, также просим продублировать ваш отзыв.

Беда

Каждый вечер скорость дико падает, ртк пора лиалап продвигать....

Михаил
31.07.2022 в 21:36
г. Мышкин

Компания заявки технического характера рассматривает и решает в максимально короткие сроки. Для нас описанная вами ситуация неприемлема. Хотелось бы разобраться в причинах длительного решения вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Отвратительный провайдер

Это самый отвратительный провайдер.
Произошла авария в микрорайоне, отключили интернет. Всякое бывает. Но на протяжении 3 дней сотрудники вводят в заблуждение, ориентирую по непонятным срокам и тут же их продлевают.
Блокируют номера клиентов, которые слишком часто звонят с негативом и называют это чистой случайностью. Решать вопрос не хотят. Просила связаться со мной руководителя отдела, обещали в течение суток, прошло 3, однако звонка так и не поступило. Сотрудники фиксируют жалобы, а после их удаляют. Отвратительное отношение к клиентам, полнейшей нежелание решать проблемы.

ЮМОС
Худший провайдер

Режут скорость интернета в 10 раз, иногда всего лишь в 4, но компенсируют тем что иногда и больше чем в 10 снижают. Худший провайдер начиная с момента регистрации, ужасная система регистрации устройств до боли неудобная, вечно слетающие настройки ( не субъективная оценка , у всех знакомых такие же проблемы). Ужасно работают, остается чувство только того что обманули. Зайти на сайт юмоса достаточно, чтобы понять ,их отношение к делу. К сожалению, вынужден пользоваться услугами этих нечестных на руку людей. Если у вас есть выбор, пожалуйста, не пользуйтесь их услугами.
P.S служба поддержки работает не плохо, а удовлетворительно, понимаю, что от сидящих в ней людей ничего не зависит, поставил плохо, чтобы общая оценка была ОЧЕНЬ ПЛОХО. примерно 1 из 10, т.к интернета хватает чтобы зайти на их сайт и оплатить и написать отрицательный отзыв. Вообще ребятам из юмоса советую отбирать деньги на улице у прохожих так больше заработаете и совесть чище будет, нежели вот этот ваш проект.

Антон
01.08.2022 в 07:54
Все было прекрасно, как вдруг

Вдруг я решил проверить, сколько мне осталось выплачивать рассрочку за ТВ-приставку.
Оказалось, что из 3500 стоимости приставки я выплатил 4400. Но дорогой Ростелеком называет это не рассрочкой, а арендой. При которой "почему-то" можно все равно совершить выкуп по достижению размера выплат, равного стоимости оборудования.
Никаких уведомлений, предупреждений о превышении выплат над стоимостью приставки не приходило. И естественно, переплаченные за оборудование средства Ростелеком возвращать на счет при выкупе не собирается.

Вот такие серые схемы и портят ранее безупречную для меня репутацию провайдера.

01.08.2022 в 10:55

Но аренда и рассрочка действительно немного отличаются :(
Если у вас есть какие-либо сомнения, или предложения, чтобы мы снова вернулись к безупречной репутации в ваших глазах, то, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в социальных сетях

Туркментелеком
Наилучший интернет на планете. Starlink нервно курит в сторонке.

Самая большая скорость, которую может предоставить данный провайдер — это огромные 2 мбит/сек, всего за какие-то маленькие 57$ в месяц. При приобретении данного тарифа, вы получите скорость 128 кбит/сек и задержку пакетов на 300-500 мс, что крайне приятно и сногсшибательно. А самое главное преимущество данного провайдера — это большое количество заблокированных веб-сайтов и жёсткий контроль над действиями в глобальной сети. Рекомендую всем у кого не в порядке с головой!