Не хватает стабильности

Заявленная в 100 Мб/с скорость, конечно, появляется, но её ещё нужно поймать. В другое же время довольствуйся 1 Мб/с на прием и 7 Мб/с на отдачу, неважно, в час пик или просто утром вторника, например.

Аноним, если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас нам на почту center@center.rt.ru написать номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Tojnet
Очень плохая скорость

Скорость просто ужасная, а иногда вообще изчезает у нас должно быть 5-10 мб/с но скорость соединения даже не доходит до 0.5 мб/с
Вообщем вердикт такой "Всё очень плохо"

МТС Россия 3G(HSdpa)
Сибирский медведь. Краснодар

Регулярные аварии на линии. При этом автоматически абонплата не пересчитывается. То есть у них авария я всё равно плачу. В в воскресенье после очередной аварии перестал работать их терминал. Оставил заявку в воскресенье несколько раз ноль реакции. Оставил заявку в понедельник утром ноль реакции. В 15:00 сам позвонил. Перезвонил мне техник сказал что придёт во вторник в первой половине дня. Сибирская медведи первая половина дня - это с 9:00 до 15.00 ровно в 15:00 звонит техник спрашивает не появился ли у меня Интернет. И предлагает встретиться в другой день. В итоге третий день сижу без интернета. Не связывайтесь.

ПОЗОРИЩЕ!!!

Что может быть хуже ростелекома? ДА НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ХУЖЕ УЖЕ НЕ КУДА!!!!!!! Это дно!!!!! Общение хамское и пренебрежительное. А ведь операторы там просто бездарности, которые не способны ни на что кроме как сидеть на телефоне и создавать видимость что они работают.
Теперь по существу. Решил перейти от другого оператора к ростелеком. Заключил договор сразу на 3 услуги ( интернет, ТВ и связь ). Пришел спец-т и заявил что у меня телевизор очень старый. Samsung серии 8007 для него старый. Ну ладно, притащил приставку, подключил телик ( перед этим конечно подключил свои провода ) и что я вижу? Качество изображения годов 90-х.
Теперь про интернет. Подключили, проверили все работает и даже скорость показывает хорошую НО!!! уже в присутствии технаря он начал отваливаться. Пришлось вызывать другого спеца и на сл. день он все сделал и интернет перестал падать.
Я один день поюзал и решил, что ростелеком это не так компания с которой нужно иметь дело и позвонил туда. Договор был расторгнуть. НО!!!! не тут то было. Интернет и телевидение отключили ( пришел спец и забрал оборудование ) а вот перенос номера от одного оператора в ростелеком почему то ни кто не отменил. В эту шарашку я звонил примерно раз 10 и каждый раз просил отменить перенос номера, но никчемные детишки на той стороне делали все что угодно, что бы прекратить разговор. Искали повод. В итоге сегодня номер тел. перевели и я смогу только через 2 месяца уйти от этих ....
Так что думайте, стоит обращаться в эту шарашку или нет.

30.08.2022 в 17:47
г. Рязань

Сергей, здравствуйте! Мы дорожим нашими клиентами, прилагаем все усилия для мгновенного разрешения любой сложившейся ситуации. Просим вас на почту center@center.rt.ru написать номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

X-Trim

Поменяла называется провайдера! Видимо придётся переподключать другого

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Будем рады помочь.

Интернет ????

Вот такой интернет ни скачать ни посмотреть. Билайн отжигает.

Сибирский Медведь

Из плюсов:
1. Высокая скорость
2. Возможность прокладки оптики в частный дом
Минусы:
1. Поддержка которая отвечает порой более 30 минут.
2. Неудобный личный кабинет, в котором никогда нет информации о проблеме с которой сталкиваешься.
3. Отсутствует компенсация за те дни, в которые интернета не было или работал он крайне плохо

Стабильная нестабильность

Каждый вечер, ближе к полуночи, инет падает. Новый вид экономии???

Unet.by
Рекомендую

Отличный сервис. Кэшбэк, бонусы, подарки, скидки, внутренние ресурсы, линейка тарифов и множество других полезностей для удобства. Оперативная помощь в настройке оборудования. Модный мерч можно обменять за бонусы. Отличная скорость. Нареканий по работе интернета нет. Доволен провайдером

30.08.2022 в 23:03
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

отзыв на Ростелеком

живу я довольно далеко, в Республике Саха Якутия, где интернет конечно оставляет желать лучшего. в моём городе один из самых нормальных провайдеров это ростелеком, так что выбирать особо и не приходится. на самом то деле неплохой провайдер, но иногда всё настолько плохо, что видео на ютубе не грузятся. Бывают аварии и внезапное отключение интернета, хотя с оплатой проблем нет. с телевидением проблем нет. Вообщем, как я уже сказала выше, провайдер неплохой, бывают перебои, и проблемы с подключением, но в целом неплохо.

Алина
30.08.2022 в 23:21