Ростелеком МРФ "Волга"
Где скорость, Зин???

Заявлено до 6 Мбит/с днём и до 8 Мбит/с ночью. На деле 700-900 Кбит/с и не больше.

Чё за [ЦЕНЗУРА]?! Зачем врать-то?!

Ростелеком МРФ "Урал"
уси достали

значит тестирую я утром инет заявленая скорость 1мегабит

получаю

ухожу по делам

возвращаюсь домой и вижу

и такая скорость постоянно!!!!!

Аноним
27.02.2010 в 13:30
г. Кыштым
Уфанет
Обманщики

Деньги плачу ни за что. Заявленная скорость присутствует только внутри сети. Внешки вообще практически нет, особенно вечерами. Пинг бывает от 300 до 700мс, это жесть. Техподдержка вообще неграмотная, кроме как "замените сетевую карту" ничего больше говорить не умеют. При попытках доказать, что проблема не у меня, а на их железе - кидают трубку. К слову, сетевая карта менялась несколько раз) По городу таких "счастливчиков" уйма. Только фуфлонету пофиг. До недавнего времени, пока конкурентов было мало, он вообще был монополистом и драл деньги со всех. Еще год назад потолок по скорости был 2 мегабита и стоил почти 3 тыщи р. 256килобит/с стоило 700р.

HomeNet

Подключили через 4 дня после подачи заявки. За 85 грн обещают минимальную скорость в 2Мвит/с. Реально дают от 20 Мвит/с и выше, бывало до 80 Мвит/с качал с торрентов. До него сидел на Укртелекоме на 1 Мвит/с за 100 грн , так что, почувствуйте разницу. Техподдержка работает нормально, когда ставил роутер сразу помогли по телефону. Удобная оплата карточками, не нужно ездить в офис, на странице пользователя видны все денежные операции. Вот только DC++ не всегда работает нормально. Мое мнение: лучший провайдер в городе!

mihanik
27.02.2010 в 13:47
г. Кременчуг
Общегородская Мультимедийная Сеть
КАЛ

Шлак самый настоящий....Забудьте, не вздумайте подключать.Постоянные сбои, отключения, зависания. В разы режут скорость...просто крадут ваши деньги!!!!Тех поддержка отсутствует круглосуточно!!!Если повезло дозвониться - один ответ "У вас все отлично, никаких перебоев нет". А лучше вам от этого не станет..поверьте!!

Я в шоке!!

Аноним
27.02.2010 в 14:07
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Волга"
ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ? - ПИШИ ЖАЛОБУ!!!

Уважаемые товарищи по несчастью, к сожалению тоже являюсь абонентом гнусной монополистической конторы Волгателеком. У нас выход у всех один- если хотите (как и я) действительно добиться качественного оказания услуг со стороны ВТ СРОЧНО ПИШИТЕ жалобу в

РосСвязьОхранКультура.

Там Вам помогут! Вместе мы сила!

Игнатий
27.02.2010 в 14:28
г. Пенза
Билайн
ограниченый доступ

купил разрекламированый модем полосатых с безлимитным тарифом работает вроде нечего ,бывает тормазит без придчины даже при хорошем сигнале вобшем штука хорошая для тех кто сидит в соц.сетях.В моем случае столкнулся с проблемой соединения vpn к своему домашнему компьютеру и другим.тагже через раз заходит на ftp ресурсы что делает невозможный администрировать сайты ,влбшем для тех кто пользуется различными протоколами типа vpn брать не рекомендую фигня полная все сервися отлично работают без ограничений на мегафоне

Интернет-компания АИСТ
Ну и Аист

Положительные оценки этому провайдеру пока написали только "Некрофил 79ЛвЛ в Ы Шмоте" и совсем "бизграматный чилавэк".

Провайдер худший в городе по качеству цене и скорости и это факт.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
о дальсвязи

Хуже не бывает,чем дальсвязь.да провайдеров нет поэтому Дальсвязь озабочена только прибылью,и плевать им на абонентов,..зачем оборудование наращивать лучше на карман..Тут решение одно можно просто подать на них иск в суд,естественно не голословно,а с фактами,и если это бы делали люди почаще ,может быть д/связь немного шевелилась...Но я думаю как только появится другой провайдер,даже из числа СОтовых операторов,а они налаживают уже это дело ,то дальсвязь сразу будет мёртвой врят ли кто там останется ,а так я думаю и будет!!!!

Акадо
Акадо -100000

Сбои в интернете постоянные, телик (кабельное) лагает постоянно приходится перезагружать модем !!!! НА ВОПРОС (при отключении на весь день интернета на тех работы) ОТВЕЧАЮТ ДЕНЬ ОПЛАЧИВАТЬСЯ КОМПАНИЕЙ НЕ БУДЕТ!!! в чем плюс нормальные люди в тех поддержки а так АКАДО ОТСТОЙ даже не пробуйте ету дрянь))))))

kamun9Ika
27.02.2010 в 15:18