Наживаются, гады :(

Пользуюсь услугами ТКТ уже почти 3 года. Да, по началу конечно радости моей просто не было предела, первый провайдер как-никак. Но сейчас, когда вокруг столько более выгодных предложений, ТКТ все пытается просто высосать деньги. Пользуюсь им только от безысходности. Тариф в 6 Мбит/с, а деньги дерут как минимум на 10. Мало того, они заплатили жилищному управлению, и теперь других провайдеров на крышу попросту не пускают, пока те не заплатят денег. В районе уже давным давно за фактически ту же сумму можно подключить 17 Мбит/с, с локальной сетью, рядом преимуществ и неограниченной скоростью доступа к некоторым часто используемым сервисам.

Ижора телеком!

ужасный провайдер! постоянные сбои ,отключения почти каждый день,сегодня вообще интернет отключился на весь день (ошибка 808),

странно сменили свой офис,звонил в тех поддержку (стоит переадресация - такого номера не существует), позвонил в офис для оформления услуг - ответил менеджер, спросил про ошибку как ее можно исправить ответа не последовало, спросил номер где можно устранить - спросить причину ошибки? она ничего не ответила сказала - поищите наш номер в справочнике или справочной!ей мол не сообщали. такого бреда не слышал давно!. заходил и писал комент через друга.
не зайти на офф. сайт. причина 100% надувательство и воровство !

советую не подключать его

Скорость отстой

В 4 раза ниже заявленной сокрости. одним словом дебилы криворукие! до техподдержки хрен дозвонишься! и плюс бывают разрывы соединения. надо срочно менять провайдера, да вот беда нету достояной смены в нашем районе.

вы когда миксы свои чертовы подключаете,не орите потом что скорость вдруг упала до 128...ограничения снимать надо.
и если у вас драные перевязанные провода телефонные и неправильная схема подключения,то на провайдера тоже гнать не надо.
а про техподдержку вообще рты позакрывайте.я оператор техподдержки ютел,и сейчас говорю всем вам - когда в течении долгого времени нет ответа оператора,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАМ ЛЕНЬ БРАТЬ ТРУБКУ!!! это значит что с каждым абонентом мы говорим минут по 20.я за 12 часов рабочего дня не разговариваю с абонентами в сумме - минут 10!!!!!
и проблемы со скоростью мы вам щелчком мышки тоже не решим,поэтому и составляем заявки.
в своих мозгах разберитесь,а главное в компьютере,потом уже интернет ставьте.а то звонить и говорить что при мегабите закачка идет со скоростью 120 и надо бы исправить.....килобиты и килобайты разная вещь граждане пользователи

24.03.2010 в 21:46
г. Курган
разрывы

долбанутый провайдер,соединение рвется каждые 20-30 минут,[ЦЕНЗУРА] говорят что траблы у меня вот только разрывы есть у всех в районе и они не исчезают уже месяца 4. домсру в топку через месяц будет интерсвязь.

акс
24.03.2010 в 22:53
г. Челябинск
Tvingo
Я на Твинго уже год!

Все очень радует! Недавно повысили скорости - полёт нормальный, у меня 800 кбит, торрент стабильно качает 99-100 Килобайт в сек! Зачот твинге!

АКАДО-Екатеринбург

С недавних пор провайдер, когда-то бывший одним из лучших в городе, стал ухудшаться во всех отношениях. Скорость в тарифах указывается по типу "до шести мегабит" и не указывается минимальная скорость - таким образом при падении скорости в десятки раз от заявленной провайдер просто тыкает клиентов носом в предлог "до". По вечерам скорость падает ниже плинтуса, поскольку не выдерживает "наплыва" пользователей. Разрывы связи также не являются редкостью, а по вечерам это даже норма так как в период с 20:00 до 00:00 разрывы происходят до неприличия часто. Усугубляет ситуацию и отказ провайдера от поддержки протокола PPTP, в следствии чего клиенты использующие роутеры оказались "за бортом" и зачастую получают услуги предоставления связи в неполном объёме. Отношение к клиентам, как вы уже наверное догадались, мягко говоря неприятное.
У провайдера остался единственный козырь в рукаве - пиринговая сеть p2p, но и там начинают прослеживаться перемены в худшую сторону. Очень печально наблюдать такой регресс и, честно говоря, хочется верить что провайдеру удастся выбраться из этой ямы и обрести прежнюю стабильность и доверие.

Статический IP. Один и тот же адрес держится с 30.11.2009.
С техподдержкой разговаривать не приходилось ни разу.
Пока что работает идеально.

24.03.2010 в 23:02
хороший пров)

Меня радует и это главное)а перебои всякие устраняют быстро)техподдержку не звоню.. у меня своего ума хватает что бы разобраться,да и нового ты ничего не услышишь)Выходит что всё хорошо.

24.03.2010 в 23:40
г. Пермь
ВТ

Тариф щаз Качай NEW.

Супорт как уже говорилось не какой,При подключении или смени тарифа у многих проста вырубали инет на несколько дней или искали причины что б не подключать а щаз в обще сменили IP