Последние 4 месяца очень сильно упало качество услуг. Работать не возможно! Постоянные вылеты, какие то аварии, впн не работает! И нечего не налаживается.

25.09.2022 в 10:08

Здравствуйте. Такое не должно быть. Просим написать нам на почту: helper@domru.ru номер вашего договора, прикрепив скриншот отзыва, для проверки и исправления.

ПиП
White

Очень хороший провайдер, не жалуюсь, все быстро и ваще круто

Мирослав
25.09.2022 в 11:40
г. Урай
Владлинк

Хороший провайдер во Владивостоке, в связи с частыми переездами пользовалась многими, но Владлинк показал себя лучше всех и в качестве услуг - интернет и тв за пол года пользования не подводил, и в качестве обслуживания - тех.поддержка всегда ответит на любой вопрос, помогут решить проблему даже удаленно, в чате отвечают оперативно.

Экотелеком
много фильмов

с 5 кинотеатрами можно засмотреться на всю жизнь. Проблема одна - что же смотреть)))) выбор разбегается

Паутина (Махачкала)
Все четко

Добрый день. Скажу что провайдером очень доволен. Пользуюсь более 10 лет. За редким исключением оставляет лишь положительные эмоции.
Хороший онлайн сапорт в wathsapp круглые сутки.
Единственный минус для меня - нет оплаты за интернет картой Тинькофф (а других у меня нет).

Невалинк
НЕВАЛИНК

НЕВАЛИНК это хороший интернет , удобный сервис, отличные цены и много дополнительных услуг. Рекомендовал многим друзьям они остались довольны. Как говорится от добра добро не ищут.

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Цифрабар
Ужасно

Очень не стабильная скорость соединения. Заявленных мегабит не держит. Возможно, общий канал на Оболенск не достаточной пропускной способности. Крайне не доволен. Пользуюсь несколько лет (ранее закрывал на это глаза, но когда перевёлся на удалённую работу понял, что надо менять. Во второй квартире у меня Ростелеком, претензий к интернет-соединению нет, только к способам навязывания услуг, но это я переживу.

Арс
28.09.2022 в 18:37
г. Оболенск
Севстар
Отвратительный интернет

Хуже провайдера еще в жизни не видел, пользуюсь их интернетом уже лет 5. И в последний год интернет стал просто ужасным. Они повысили тарифы и ухудшили интернет. В играх пинг запредельный, а интернет на телефонах ВООБЩЕ не грузится, бывает что он пропадает на пару минут и все. Вызвали мастера, сказал что все у нас хорошо, сказали купить новый роутер, мы купили, поменяли провод для роутера, и после всех этих действий интернет стал еще хуже. Очень приятно заходить в игру, получать блокировку временную и сразу же выходить. Спасибо сев стар. Цены повышаются, качество ухудшается. И такая проблема не у одного меня, знакомый тоже рассказывает что под вечер интернет просто не грузит, и что делать? Они в Севастополе практически монополисты, и в результате из за этого они ничего не делают. Спасибо

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

Электрон-Телеком ООО
Невозможно сменить айпишник!

Не то чтоб плохой провайдер, ну средненький. У меня и лучше бывали. Но то, что НИКАК нельзя сменить свой "внешний" айпи - это скотство. При этом у меня ощущение, что со мной на НАТе сидит ещё кто-то, и иногда я просто попадаю в бан ресурсов и не знаю, что с этим делать! Если раньше (в другом городе, другой провайдер) мог просто ребутнуть роутер и получить "типа чистый" айпи, то теперь я уже третий месяц сижу с одним и тем же айпи адресом. Я бы даже доплатил, лишь бы сменить айпишник можно было внешний хоть как-то.

Иван
28.09.2022 в 19:34
г. Балашиха

ip с которого вы написали не за nat, напишите на support@itce.ru, если надо сменить

Интернет постоянно отваливается, невозможно играть в онлайн игры, очень высокий пинг!

Мария
28.09.2022 в 19:46

Здравствуйте. Мария. Подобных сложностей не должно происходить. Мы хотели бы разобраться в ситуации и наладить корректность работы услуги, поэтому просим описать сложности нам на почту: helper@domru.ru, обязательно поможем :)