Невалинк
Супер провайдер

Отличный интернет провайдер! Техподдержка просто супер, помогали настраивать роутер, объяснили все до мельчайшей подробностей, что и как подключать. За три года использования скорость интернета всегда стабильная, цена адекватная, сайт и личный кабинет просто в использование ( быстро находишь всю интересующую информацию) Подключайте!

Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.

Интернет

В целом хорошая скорость и служба поддержки оперативно помогает,но именно сегодня, 01.10.2022 не могу до них дозвониться с 12 часов,а интернет у меня пропал в 11,50

Невалинк
Топ провайдер

Отличный интернет, пользуюсь 4 года, Почти не подводил. Поддержка на уровне

Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.

Интерсити ООО
Интернет

В целом хорошая скорость и служба поддержки оперативно помогает при проблемах. Жаль что работа СП не круглосуточно.

Ужасно

Скачивание очень медленное, пинг минимум 100 везде, иногда просто перестаёт работать

Иван
01.10.2022 в 15:17
г. Хвалынск

Иван, если у вас имеются вопросы по услугам и сервису компании - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в социальной сети в сообщество "Ростелеком".

Казахтелеком
Казахтелеком: кнут и пряник

Kazaktelecom - очень противоречивая компания, и качество ее интернета меняется от квартиры к квартире, от района к району и так далее. Когда я жил на предыдущей квартире, интернет у нас достигал 300 мегабит и сеть была стабильной. У друзей в соседнем доме - постоянно отваливается соединение, скорость низкая, сайты грузятся долго. Другой подруге пришлось вообще писать заявление в полицию, чтобы ей отключили интернет, ибо Kazaktelecom постоянно "терял" ее заявления, либо продолжал выставлять счета после отключения.

Sasha
01.10.2022 в 15:49
г. Караганда
Arbital
Стабильно отлично

Так как я играю в игры, для меня будет важен качественный интернет. Я пользуюсь данным провайдером более 10 лет, у меня никогда не было проблем со стабильным интернет соединением в играх. Идеальный провайдер, но за 10 лет все же были падения длительностью день
Из плюсов это
1. Низкие цены (цены ниже чем в скайнет, рт, домру, но при этом интернет качественнее чем в двух последних на порядок)
2. Бесплатный статический айпи
3. Пинг как и скорость интернета в любое время одинакова, например мой тариф 100 мбит, 94 на скачку и загрузку и 0-2 ms пинг
4. Есть бесплатный IPTV
5. Нет никакого мошенничества, повышения цен каждый год, (например в рт есть)
6. недавно даже обновили сайт и добавили туда гигабитный тариф
Наверное один минус все же есть, поддержка состоит из пары людей, когда ответить они не могут, но это происходило только при глобальных падениях

Пользуюсь 4й месяц, работает отлично,все устраивает

Пользуюсь 4й месяц, работает отлично,все устраивает,до этого был Спидилай который всё время тормозил

Возомнили себя всесильными и всемогущими

Договор и подключение было с интерзет. Дом.ру ЗАБРАЛ его в свои "объятия"и теперь устанавливает свои правила и "законы". Полный беспредел .С августа 22г уже трижды обращалась. И разборки идут по 2-3 часа.То отключат когда им нравиться, то в личный кабинет не войти,то ip-адрес поменяют и не подключиться после нескольких дней отсутствия. Интерзет давал кредит на несколько дней на использования интернета, если не успел оплатить до 1 го числа. Дом.ру отключают и не дают возможности оплатить интернет, т.к не войти в лич.каб.под своим паролем, пока они свой не дадут Дерут оплату, (тарифы самые дорогие на рынке) чтобы менять рабочие домофоны якобы на новые.ЗАЧЕМ.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ НИ КАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИЕЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРНЕТ ЕЛЕ ТЯНЕТ.

Здравствуйте, Автор. У нас с компанией InterZet было объединение. Мы не отключаем доступ клиентам, а лишь предоставляем те же качественные услуги. Данные от личного кабинета каждый пользователь может получить при обращении к нам и доступ к нему не ограничивается при задолженности.
Наши цены складываются исходя из общей экономической ситуации в городе.
Касательно ситуации с домофоном, некоторые устанавливаются в рамках реализации гос. программы "Безопасный город", другие устанавливаются по согласованию с УК\ТСЖ и жильцами дома.
Однако, если у вас наблюдаются неполадки в работе услуг, то мы всегда готовы помочь, для этого можете обратиться к нам в любой удобный для вас канал связи, обязательно поможем :)

Все провайдеры Тулы - полная шняга!!!

Ни один провайдер, не разбираясь в вопросе, твердит одно и то же, Ваш дом мало квартирный и он не подключён, хотя рядом через 50 метров аналогичный дом, но он подключён! А через чердак моего дома идут два кабеля к подключённому! Я не прошу бесплатного подключения, я готов заплатить деньги за подключение, но в кулл центрах сидят дятлы, которые не хотят давать прямой телефон техподключения, именно телефон людей, которые этим реально занимаются. 21 век на дворе, а мой дом в окружении подключенных, не подключают!

01.10.2022 в 21:02
г. Tула