Это - неправильные пчёлы

Это - неправильные пчёлы и они дают неправильный мёд. И вообще это "Жжжжж" неспроста.
Если по сути, то провайдер учит тебя выдержке и терпению. Постоянные дисконнекты? Бывает. Потери пакетов? Случается. День без интернета? Займись домашними делами. Еще день? Проведи время с семьей.

Лайнер
Монополия.

Дали кому-то на лапу, и теперь управляющая компания не пускает в дом других провайдеров. Областная 5к1, это реально беспредел. Цены большие, скорости маленькие. В дома завели 4 жилы, т.е. 100мбит максимум.
Чтобы получить 250мб (Ахахаа 250, когда другие гигабиты дают, у этих это максимум), необходимо заплатить от 6к руб, чтобы тебе провели 8 жильный кабель....

Единственное что, отключают инет редко, стабилен. Но всё равно ужасная монополия. Был бы выбор, давно бы сделал себе гигабит на норм провайдере.

Коротко о билайн

В общем. Оператор очень хороший, доступные тарифы, не большие цены на них, большая вариантность. Так же радует огромное количество точек Билайн по городам( имеется ввиду магазины). Так же приятные цены на электронику. Скорость интернета радует, телевидение хорошее, много каналов доступно. Очень редко проводятся "ремонтные работы", что вроде радует и нет. Очень хорошая поддержка, всегда поможет, но ожидание большое.

РегионТелеком ООО
Коротко о провайдере...

Всех приветствую, я пользуюсь услугами РегионТелеком довольно давно, около 5ти лет.
Проблем с качеством предоставленных услуг, особо не выделил. Да, конечно, иногда бывало что Интернет отключали, но это происходило довольно не часто.
Скорость интернета и стабильность- средняя.
Цены на подключаемые пакеты интернета, не высокие. Соотношение цена-качество 8/10.

Unet.by
Все хорошо с Анлим.бел! :)

Редко даже за коврижки пишу положительные отзывы, даже если просят. Обычно в подарок адресатам, пишу негативные отзывы, если совсем уж с тихим ужасом столкнулся. Но тут остался в обалденном положительном культурном шоке :) Особенно, на контрасте длительного прошлого общения с Белтелекомами, Лайфами и др. Решил поделиться позитивом. В общем. Пришлось обеспечивать интернетом себя там, где сотовые голосовые операторы дать мне его стабильным не смогли. Зашел в Unet. Сразу получил бесплатно на тест несколько разных роутеров одновременно с обещанными платежами на тестовый период, которые при возврате оборудования возвращать было не нужно. То есть у меня оказалось 3 роутера и на каждом около 200 гигов бесплатного трафика на тест. Игрался с настройками, гонял роутеры разных ценовых диапазонов в разных режимах, тестил в том числе Speedtest'ом в разное время суток. Пришел к выводу, что для моей локации из трех роутеров самый дешевый - барахло, а самый дорогой - бессмысленная переплата. В итоге лишнее оборудование вернул, остался с одним роутером, который именно там лучше именно для меня. Им и пользуюсь. Техподдержка через чат-бот - мгновенная, считанные секунды до начала диалога. Специалисты на том конце провода свое дело знают уверенно. Девушка-администратор в офисе Unet - это отдельная тема. Несмотря на кучу лишних документов при оформлении трех роутеров и при возврате лишних - она не показала ни тени раздраженности, ни недовольства за лишнюю работу со мной. Вежливо, приятно, комфортно - все обьяснила и внимательно выслушала все мои вопросы и комментарии. Я давно не встречал такого внимательного и заинтересованного обслуживания на территории Беларуси. Буду рад, если вы, Марина, согласитесь сходить на совместные вкусные хинкали в ресторан :) Ваше такое внимательное отношение - это очень ценно! Тарифы за 4G-интернет тоже отличные, а главное - не уходящие в минус при необходимости ставить услугу на паузу. Если нет возможности явиться в офис лично, то доставка оборудования и документов куда угодно в пределах Беларуси бесплатно. Хотя я этим не воспользовался - приехал лично. И не жалею ;)

Максим
10.10.2022 в 11:53
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
Bitnet

Я живу в Украине, в городе Покровск используя провайдера битнет уже 4 года, и он меня еще никогда не подводил. В военное время это самый лучший вариант, не смотря на то что часто задевают взрывы, тех. персонал знает свое дело, не проходит и 20 минут как все налаживают, но и в мирное время это хороший вариант, скорость интернета не супер, но за относительно дешевую цену, это лучший вариант для домашнего пользования. (не забивайте на меня, и пожалуйста, дайте приглашения на регистрацию:3)

Интерсвязь

интерсвзяь нормальный интернет очень хороший....
даже в частном доме не лагает)

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв и оценку!:)

Инфолада

Отличная , стабильная скорость интернета , сколько пользуюсь не было проблем

Дмитрий, большое вам спасибо за то, что делитесь своим впечатлением с другими людьми. Это многим помогает сделать правильный выбор!

Скорость

Платим за скорость 100, получаем 30, приходили техники, ничего сделать не могут. Сейчас встал вопрос на какого провайдера менять

AziNet
отзыв

отличная компания, пользуюсь давно, нареканий нет. Вопросы решают быстро и качественно

Добрый день,
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг!
Мы обязательно будем радовать Вас и дальше!
С уважением " Azinet "!