ООО "СкайНэт"

Отличный за свои деньги, 1500 на пол года, установили быстро

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вас все устраивает. Надеемся на долгие годы сотрудничества! :)

Экотелеком
Хороший роутер

Наш роутер тупил дико. Сперва думали провайдер тупит, но решили взять в аренду. И чудо - интернет перестал сбоить!

17.10.2022 в 13:35
МТС Россия 3G(HSdpa)

хороший провайдер, скорость интернета соответствует заявленной

Интерсити ООО
Отличный инетернет

Не могу понять с чем связаны отзывы других людей, но вот уже пользуюсь почти как год данным оператором и ничего плохого не могу сказать.
Работает прекрасно. Скорость в последнее время фактически больше заявленной в 2 раза. (200 мбит).
Никогда не было проблем с дозвоном Оператору. По поводу стабильности подключения. Максимум 1 обрыв раз в 2-3 месяца.
В общем и целом полностью доволен! Если бы только дешевле были тарифы, но увы.

Решают массовую поломку три дня!!!

Отзыв о провайдере Планета. В доме перерубили кабель Планеты. Весь дом остался без интернета. Сейчас, когда многие люди работают на удаленке очень важно иметь доступ в сеть, но данный провайдер очевидно другого мнения. Выезд специалиста для устранения поломки должен произойти в течение трех рабочих дней!!! Где должны искать интернет люди, которые перешли на удаленку? Ходить по родственникам и знакомым и просить их приютить, чтобы иметь возможность просто работать?!?! Это абсурд! Починить не могут, ускорить заявку не могут, обещать что придут раньше чем на третий день не могут, зато деньги за обслуживание выньте и положите сразу. Отвратительно!!!
На минутку, если бы поломка произошла бы в пятницу, то люди бы остались без интернета на 5 дней. А если в праздники, то на неделю-две?

Рекламные листовки по всему подъезду.

Не так давно стал абонентом МТС. Связь - приемлемо. Интернет -хуже чем у предыдущего оператора. В городе уверенного 4g -не везде и не всегда. Но основной проблемой является реклама. После того , как я стал абонентом МТС, пошли звонки с различных регионов и операторов с предложением подключить домашний пакет услуг.
Но основное - это ежемесячное , иногда и чаще , засыпание подъезда листовками. К сожалению здесь нет возможности прикрепить фото. На все возможные обращения на горячей линии , в сообществе МТС в ВКонтакте следует ответ , что дом в стоп-листе и больше ни разу , мы разберемся , накажем и больше никогда не повторится! Но сегодня опять листовки за проводами домофонов и наличниками дверей в квартиры.
Позвонив по телефону с листовки от ответившего молодого человека услышал : никуда не денетесь , это реклама , мы все равно будем листовки разносить.
МТС! Вам деньги девать некуда? Это же сколько уходит на листовки и зарплату промоутерам? Лучше купите что нибудь бойцам на фронт.
Ваша реклама уже не вызывает ничего , кроме раздражения.
После неоднократных постов группе Черный список Пенза , неоднократных общения с операторами горячей линии и непрекращающимся нарушением закона о рекламе, а так же не соответствию качества услуг , заявляемых в рекламе подано заявление на перенос номера другому оператору.

Олег
17.10.2022 в 17:41
г. Пенза

Олег, приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы постараемся учесть все ваши замечания в дальнейшем. Работа с агентами проводится.

Geocell LTD.

у друга другой оператор за ту же цену и стабильные 20 мбит/сек

ильяс
17.10.2022 в 19:15
г. Тбилиси
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасный интернет,есть рядом оптика-не переключают

Абонентом являюсь с 2018 года, проведён был беспроводной интернет,т.к. в тот момент на улице не было никакого. С начала 2022 г. в 100 метрах от моего дома провели соседке проводной оптический интернет,по телефону обратилась в вист и я.Но никто со мной тогда даже не связался,чтоб предоставить ответ. В октябре 2022 года подключают соседа по моей улице в 60 м от дома,я обрадовалась,вот и у нас нормально заработает интернет,оптика же. 03.10.2022 г. по телефону повторно сделала заявку долго ее не вводили в работу,только 17.10 появился на улице специалист и вынес вердикт-нет технической возможности для подключения к оптике. Как это понять? В начале года не ответили совсем,а сейчас соседа подключили от соседней улице, а для меня нет технической возможности. И провода нет,подключают только до 200 м расстояние распредительной коробки до дома от понемногу

Хороший федеральный провайдер, надежный, с круглосуточной поддержкой и хорошим качеством интернета

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Отзыв о провайдере Билайн

Качество удовлетворительно,можно было и лучше. В Казани качество чуть лучше, чем в том же Лениногорске