Flex
Параметры подключения

Выбранный Оператор предоставления услуг подключения к сети Интернет "Flex" не выполняет своих обязательств по тарифному плану 100М.
Канал соединения не способен пропускать необходимый поток информации и систематически тормозит работу. Проведённое тестирование скорости соединения это показывает.

ОБИТ
Низкая скорость

Входящая скорость 13 мгбит, исходящая 44 мгбит за 500 рублей в месяц.
Вчера была входящая скорость 2,40 мгбит.
Единственный провайдер, нет альтернативы.
Служба поддержки объясняет какую-то "ерунду", что может подключился какой-то ещё роутер...как он может подключиться, если всё запаролено?

Казахтелеком

Проблема с пингом
Позорные тарифы и договоры

vidnoe.net
Стабильная связь

Очень доволен, использую постоянно в работе на дому.
Разрывы бывают редко.

Другие провайдеры — лишь иллюзия выбора.

Однозначно Ростелеком является самым популярным интернет-провайдером в России, а в некоторых городах — чуть ли не единственным; да и о чём вообще говорить, если остальные провайдеры (почти все) покупают трафик у Ростелекома (и да, скорее, это связано с тем, что данного провайдера можно с уверенностью назвать монополистом; но об этом — позже).

Тех. поддержка может подвести, но из собственного опыта взаимодействия с саппортами я убедился в том, что чаще всего (как и везде) бо́льшую роль играет человеческий фактор. То есть везде и у всех бывают «косяки». Как пример: из 10-ти моих обращений в службу поддержки проволо́чки были максимум в 2-х случаях. По-моему, такая статистика повсеместна.

Конкретно интернет меня вполне устраивает, — скорость соответствует заявленной. Сейчас использую тариф со стандартными 100 мбит, но также подключал и 300 мбит, — по скорости нареканий никогда не было.

Ростелеком практически монополист в своей сфере, но это меня, как пользователя, совершенно не огорчает, так как мне нужен лишь интернет, а кто будет его предоставлять — абсолютно не важно, тем более с интернетом у Ростелекома (как по мне) всё весьма неплохо.

Короче, меня всё устраивает.

Акадо
Идеальный провайдер для игр

На прошлой неделе выбрал Акадо на замену МГТСу, потому что на МГТСе надоел постоянно высокий пинг в играх и других сервисах, поэтому было принято решение найти другого провайдера. В моём доме акадо подключает по Ethernet с максимальной скоростью 100 Мбит, которую за последние дни всегда выдают стабильно. Подключение произошло очень быстро, так как кабель уже был в квартире, а также я использую свой роутер. В итоге впечатления очень хорошие, пинг во всех играх ниже в несколько раз чем у популярного МГТСа, которым всё равно на подобные проблемы клиентов. Даже по сравнивал у знакомых, в той же игре Dota 2 у того же 2Кома в среднем 22-25 МС. На МГТСе 27-35 МС. А на Акадо 17-20 МС, это самый лучший результат. Половина негативных отзывов чисто из-за проблем на стороне клиентов. Единственное, что хотелось бы видеть от акадо, это поднятие максимальной скорости интернета для клиентов в сегменте Ethernet,а то 100 Мбит всё таки маловато, как максимальная скорость подключения. Но не смотря на это, плюсов для меня больше. Поэтому однозначно рекомендую всем остальным!

Никита
29.10.2022 в 09:31
Скорость ниже плинтуса

Мобильная скорость уже месяц как очень низкая. Палочки показывают полные и надпись 4g+, но по сама скорость 1.08 мбт/с. Ничего нормально не грузит. Уже два раза обращался в поддержку, ничего толком не могут объяснить. Город Санкт-Петербург, Приморский район, Испытателей 20

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так вас подвели. К сожалению, не удалось найти ваш профиль в системе и проверить историю обращений, будем очень признательны, если напишете ваш номер и адрес в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим и постараемся исправить!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВКонтакте: http://vk.com/yota

Слабый интернет, часто нету интернета
До службы поддержки не дозвонится

IP-Home
Стабильность

Работает все как и должно быть, по сравнению с другими местными операторами IP Home самый лучший за туже цену, единственное странно почему на сайте цена 600 руб а на деле 1000 руб в центре города, но это не так сильно важно на фоне опять же тех же местных операторов

Anton
29.10.2022 в 15:44
г. Геленджик
ООО "СкайНэт"
Не интернет, а недоразумение

Интернет постоянно работал с перебоями. Постоянно отключался, роутер всё время приходилось перезагружать раза по три. В службу поддержки дозвониться невозможно! Деньги берут наперёд, а после отключения в середине месяца, деньги отказываются возвращать, ссылаясь на то, что я якобы что-то не так заполнила. Навязали телевидение, хотя у меня телевизора нет вообще: я их каналы не смотрела, а деньги платила. Постоянно терроризировали рекламой по телефону. Сейчас подключилась на другого провайдера. Скорость 100 вместо 40, плачу 440 вместо 815.

Здравствуйте! Бесперебойность работы интернета чрезвычайно важна в наше время, ведь быть на связи необходимо постоянно. Описанная вами ситуация совсем не совпадает с нашими стандартами, такого возникать не должно! Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее и проверить работу наших сотрудников. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора?