МЕГАНЕТ ЗАО
Не рекомендую

Пользуюсь больше года. К сожалению, отвратительный интернет. Примерно каждый час вылетает((( вернусь к предыдущему провайдеру. Точно не рекомендую. При этом хороший монтажник.
Техподдержка недружелюбная.

Н
30.10.2022 в 20:58
НУР Телеком ОсОО

Возможно это из-за того, что я живу в районе кудайбергена, интернет пропадает каждые 15-20 минут на 30 секунд, играть в онлайн игры невозможно. Пару дней назад написал два раза, вотс, телега, не ответили, звоню оператору, тоже не отвечает . Ну подумал, ладно поживу увижу, но это не прекращалось. Сегодня слава богу ответили, но сказали, что надо составить заявку на выезд специалистов, который стоит 500 сом и возможны дополнительные затраты. т.е. я заплатил 1218 сомов за интернет который работает просто ужасно, плюс ещё должен специалистам деньги давать. Спасибо акнет и удачи, желаю вам хороших операторов и интернета.

Ислам
30.10.2022 в 21:53
г. Бишкек
Скорость передачи данных

Я подключил домашний интернет и тв от мтс почти месяц назад и большую часть времяни моя скорость не превышает и 70 мб в секунду хотя подключал и оплачиваю 200 так скажите это я что то не так делаю или это ваша проблемая? я даже фильм нормально не могу посмотреть. за что я должен платить?!

31.10.2022 в 04:31
г. Тамбов
Казахтелеком

Служба поддержки и устранения не поладок работает ужасно, очень долго ждать менеджеров по устранению нарушений. Заявка подана 29.10.2022 г. поставили в очередь на 04.11. 2022 г. это не нормально и долго. Ужасный сервис обслуживания.

Анара
31.10.2022 в 06:09
г. Астана
Flex
Не соответствие услуги

С момента подключения к сети Интернет через оборудование провайдера Flex, так и не увидели ещё ни разу заявленные в договоре параметры тарифа. Результат - примерно 60% от купленного номинала!

Экотелеком
Лучший провайдер в доме

Перепробовали всех провайдеров в своем доме. У экотелеком все намного НАМНОГО стабильнее чем у других. И в вк можно написать в случай чего по поддержке

Казахтелеком
шел второй месяц с ''интернетом''

Абсолютно не компетентная компания в плане поставщика интернета. Создают иллюзию работы, проблемы как были, так и остались. Плюс сверху прибавились другие. Пользователей кормят говн.. обещаниями и ЗАВТРАками. Заняли основную нишу интернет поставщика в целой стране, увы альтернатив ему нет. Крайне не рекомендую.

АО «АлмаТел Казахстан»
Перезагрузите роутер и терминал, подождите пять минут.

Итак, мы являемся клиентами данного "чудесного" провайдера более месяца. Из месяца около 3 дней.
То есть, из оплаченного месяца, мы получили всего 3 дня стабильных услуг.
Как и полагается при проблемах, мы обращались в техническую поддержку отправляя огромное количество скриншотов трассировок, пингов, nslookup'ов. Первая версия провайдера: "Это от нас не зависит, это кибератаки, обращайтесь в государственную техническую службу".
На протяжении 4 дней мы "прорывались" в государственную техническую службу, когда мы поняли что от них четкого ответа получить не можем, попросили связать с руководством ГТС. Руководство ГТС оказалось в шоке, от того, что они оказывается "блокируют" часть трафика.
Хорошо, мы поняли что дело гиблое. Посмотрели все неудавшееся трассировки и определили, что они заканчиваются на одном и том же IP адресе (Сервер магистральной сети ТрансТелеКом).
При последующих обращениях в чудесную поддержку провайдера АлмаТВ, мы уже с полной уверенностью говорили агентам тех.поддержки, о том что "перезагрузка оборудования" и несуществующие блокировки от ГТС им уже не помогут просто так от нас отделаться.
Уже теперь, АлмаТВ догадались оставить обращение в транстелеком о неполадках на магистральной сети.
В итоге, прождав около недели после обращения и позвонив на линию сами, мы услышали повергший нас в шок ответ: "Транстелеком заявляет что проблем с их стороны нет. Мы не знаем в чем может быть проблема.".
Провайдер, месяц не может определить по какой причине у них нет интернета.

0/10. Никому не советую пользоваться услугами АлмаТВ.

Кирилл
31.10.2022 в 12:13
г. Астана
Инфолада
Самый честный провайдер в Тольяттт

Честная скорость, практически везде не урезается на Российские ресурсы и стим как на Билайне, пинг отличный, за последний год даже не припоминаю серьёзных сбоев в работе в отличии от того же Ростелекома или Билайна, ну мб один было и то не помню так чтобы инет пропадал совсем, была проблема с некоторыми ip адресами когда tcp udp сессии висели на роутере Кинетике и не пропадали от тайм аута и инет вываливался из за того что было их очень много, но решил сам, решается просто заменой ip адреса. Хотелось бы уже 100 мегабит и выше скорости

Максим признательны вам за такой подробный отзыв о нашей услуге. Уверены, что для некоторых людей эта информация очень полезна. Приятного вам интернета!

ByFly
Болене худшего "провайдера" найти сложно

Монополия -- этим все сказано. Хочется тебе держать сайт на личном оборудовании? Не выйдет, статический IP юрлицам онли. Тарифа выше 200/100 просто нет, хотя speedtest до ближайшего сервера утверждает что скорость 800/200. А что, рейтинг то нам накрутить нужно.

WEAK
31.10.2022 в 17:47