ООО «ТрансКом»
Самый четкий интернет

Всем рекомендую данного провайдера. Заявляная скорость соответствует. Оптимальная цена и качество. ЛС 10012096

Мария
22.08.2019 в 12:01
г. Видное
2ком

Спасибо провайдеру за отличное предоставление услуг! За прекрасную 24 часовую поддержку. Вы очень преуспели в своем деле. Гибкие тарифы, стало меньше разрывов соединения, профилактика быстрая, а аварии решаете оперативно, если нет, то компенсируете, что радует. Пользуюсь давно и рекомендую

22.08.2019 в 11:24

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно.

В знак признательности мы дарим вам 100 бонусных баллов на счет, вы можете использовать их в Личном кабинете.
Мы уже выполнили начисление по номеру договора, который вы указали при публикации отзыва.

Если у вас в будущем возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам, с указанием номера договора, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн-чат на нашем сайте. Мы всегда на связи!

С уважением, компания 2КОМ

Глобал Алания
Клиент

Отличный провайдер. прекрасно работает без сбоев. подключала его 3 года назад и еще не приходилось жаловаться.

Компания «Н1»
МГТС на уровне

В МГТС абсолютно нормальный интернет. Просто нужно выбирать тарифы в соответствии с потребностями. Есть разница: просто что-то почитать на сайтах или, когда несколько человек в доме сидят в инете, смотрят фильмы и играют в игры. Я подключил самый дорогой тариф и он себя окупает на все 100, никаких проблем нет, пользуюсь с удовольствием.

Proxima Network
Просто ужас

Когда подключились все было даже хорошо. Но сейчас это просто ужас. Интернет постоянно отваливается. До техподдержки не дозвониться. Постоянно что-то чинят. Ищу другого провайдера, надоело.

Дружба
Как вы столько терпите.

Не так давно переехал в этот район, после нескольких дней пользования интернетом этого провайдера решил искать замену.

Не знаю как днем, но вечерами и в выходные скорость скачет и ни разу не вверх, на тестах ни разу не была зафиксирована заявленная скорость тарифа
(50 МБ/сек) обычно на 1/5 ниже, но как я и сказал с частыми и большими просадками, помимо этого цена является не конкурентоспособной т. к. другие провайдеры по городу предлагают скорость в два раза выше, но по цене ниже.
До этого имел опыт пользования Домоланом, и думал что сбои раз в несколько месяцев — это ух как плохо, но по сравнению с тем что имею сейчас, это просто лучший провайдер на земле.
Ну про личный кабинет прямиком из 2000х я думаю говорить не стоит.

Так вот вопрос — те кто живут тут подольше чем я, как вы терпите данную монополию и чем она вызвана?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Повелся на сладкие речи консультанта что мол интернет не хуже Дом. ру. тоже оборудование и т. д. Так вот ХУЖЕ! вечерами скорость стабильно падает в 2 раза. Сегодня скорость 1 мбит! вместо 100 и это в 2019! И кабельное без приставки показывает просто ужасно, вообщем не ведитесь на сладкие речи люди. Буду возврашаться на старого провайдера, там хоть и дороже ну услуги более качественные.

Где 300 мбит/с ?

Пользуюсь интернетом от МГТС уже 3 года. Проблем особых не было. Недавно заглючил роутер, поменяли без проблем на новый черный Премиум Sercom RV6699. Дозвониться очень сложно до МГТС, зато по услуге от IVI, в телевидении МТС-тв, через день звонят.
На новом роутере пропадает wi-fi. Скорость интернета, замерял, вместо 300 мбит/с — около 10Мбит (перезагрузка роутера не помогает)

Лучший интернет за 750р в месяц

Лучший интернет за 750р в месяц
ЛОХОТРОН. Я думал с моей это стороны, а нет. Со стороны провайдера!
Не советую РОСТЕЛЕКОМ. Ибо результат на лицо!

Здравствуйте! К сожалению, из вашего отзыва невозможно понять, что именно вас не устроило. Если у вас возникли какие-либо трудности в работе наших услуг, пожалуйста, напишите об этом подробнее - мы постараемся помочь!

Virgin Connect
задолбали

В техподдержке в случае проблем каждый раз ссылаются на то, что нужно кабель втыкать в устройство по ЛАНу, а я физически не могу это сделать, т. к. стационарник стоит далеко от роутера с кабелем.
Техподдержка — видимо, студенты. Что-то обьяснить про МакОС даже не могут, такая ржака (сам в техподдержке работал).

Приходится выдирать кабель питания роутера и опять вставлять. Вот сейчас подобное не помогло, явно на стороне провайдера. Скорость режется раза в два, даже с учетом обрезки скорости роутером.