Пользуюсь на протяжении года вместе с телевидением и мобильной связью. В целом все норм, но пару раз случались неполадки. До техподдержки ночью не дозвонишься, т.к. работают они до 21:00, что очень странно для такого провайдера...

Спасибо за отзыв:)
Контактный центр работает круглосуточно (номер 8 495 636-0-636). Также вы всегда можете написать нам на почту blogs@mgts.ru.

Скорость интернета

Дополняю свой отзыв от 6 ноября!!! Спустя 2-е рабочих недели со мной так никто и не связался. И как многие видят, со скоростью ничего не изменилось. Очень пренебрежительное отношение от провайдера с которым был более 10 лет!!! Более сидеть и кормиться "завтраками" от провайдера, не имеет смысла. Буду менять провайдера и вам советую.

Артём
19.11.2022 в 08:14
г. Чехов
Риал Ком ЗАО
2 недели уже динамят со снижением скорости!

Скорость снизили до 35 Мбит со 100 Мбит. Оператор 2 недели говорит одно и тоже: специалисты работают!!! Две недели, серьезно? Как по мне, так это санкции от руководства компании (по косвенным признакам руководство живет в Англии).

Придется менять провайдера!!!

Все началось 3 ноября в 6-21 утра

Я по торрентам сразу понял, тариф 48 мегабит, закачк а 2,1 мегабайта в сек, а должно 5,5 быть, ну ладно думал починятся, подождал до обеда, ситуация не поменялась, позвонил в техподдержку, как обычно начали парить, проблема на вашей стороне, воткните напрямую, за 8 лет пользования, 3 раза вызывал, и проблем на моей стороне не было ни разу, коммутатор в доме мандил, вообщем говорю разбирайтесь, оставил заявку, сначали отмахивались праздниками, типа выходные, через три дня приедим, прошла неделя тишина, я уже у всех знакомых по городу скорость померил 25 мегабит, написал им, общая типа проблема, сроки восстановления не известны, прошла еще одна неделя, а воз и ныне там, написали в новостях так и так у нас проблемы, можно было бы понять, сидят как крысы, при 25 мегабитах инет то пашет и фильмы онлайн смотреть можно, 65 процентов даже и не заметили пока, я так думаю, вы когда в магазин приходите за товаром, и вам вместо литра продают 200 грамм, хотя цена не поменялась, странно как то, я думаю мало бы кто согласился покупать, а тут чего, тариф у многих 100 мегабит, а вы платите 500 р. за 25

клевый пинг в деревне

Спасибо за стабильный пинг в 22 секунды в деревне, хотя вышка находится километрах в 10-ти. Скорость на LTE вполне, от 10 до 30 Мбит в зависимости от осадков, но пинг позволяет рубиться во всеми любимые танки) ну и кинчики посмотреть вполне себе можно.
Так что возможно я редкий экземпляр, но мне очень захотелось оставить хороший отзыв после прочитанных, как будто у нас только обиженные люди пишут отзывы.
Ладно, всем добра, Зеленым процветания, люблю Вас)

Илюха
19.11.2022 в 15:02
Ростелеком Первый провайдер с конца

"Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали". Так вот постучал как раз таки Ростелеком. Пользовался по причине отсутствия альтернатив, сколько было потрачено нервов не сосчитать. Когда хотел отключить их услуги, появилась новая проблема: оставленная на сайте заявка проторчала неделю без ответа, ни на звонки, ни в мессенджерах не отвечали.

Уфанет
О.

Отличный провайдер отличное подключение к интернету всë стабильно

Вася
19.11.2022 в 18:14
г. Касимов

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования :)

геннадий клейнерман

очень маленькая скорость интернета .у меня новая сим карта .компьютер прошел 10 часовое тестирование .был полностью исправлен.интернет безлимитный

"МАРТ"
Март

Норм провайдер, скорость конечно с Ростелекомом не сравнится, но норм

Работа тех. поддержки

Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом "работы" с провайдером Билайн. Ничего плохого ни про тарифы, ни про скорость сказать не могу, тарифы как у всех, слава конкуренции, скорость не режут, но вот тех. поддержка, это отдельная песня. Приведу пример из, так сказать, последнего. За время отпуска обрезали в подъезде кабель. Вызвал техника. Пришел, кабель протянул, интернет не работает. Сказал, что на следующий день придет более опытный техник и все сделает. Техник не пришел. Опять звонок с 20 минутным ожиданием, ура, на следующий день приходит техник и интернет появляется. Но, еабель прилеплен обычным скотчем к стене в подъезде. Техник обещает убрать его в короб на следующий день. В течение недели никто не приходит, опять звоню в поддержку. Лучше бы я этого не делал. Техник пришел, убрал кабел в короб, короб попытался прикрепить к стене на двухсторонний скотч, конечно же не сумел и просто ушёл бросив кабель в коробе висящим вдоль стены подъезда!!!
В это время я был дома, зайти попросить молоток и пару гвоздей человек конечно же не догадался.
После этого прошло 2 недели. За это время 2 раза звонил в поддержку, где меня уверяли, что заявку видят и чуть ли не завтра все устранят. Отправил 2 письма с фотографиями, получил стандартные отписки - ответственным лицам информация доведена, ждите. Итого, в сухом остатке кабель, висящий вдоль стены и обещания...Жильцы утром и вечером кабель задевают, связь пропадает, приходится выходить и "передергивать" соединение. 25 октября сего года история началась, закончится она сменой провайдера.
Короб крепить, как я понял, никто не собирается.
Жаль фото прикрепить нельзя, выставил бы на всеобщее обозрение.

Armen
19.11.2022 в 22:09