Про статичный ip и порты

Взял у них статический ip,всего на 170/мес дороже, все нужные мне порты не блокированы,даже 25 порт,знаю,что многие провайдеры его блокируют по умолчанию,во избежании открытых релеев,развернул дома сервак с домашним сайтом,хранилкой с доступом из инета, и свою почту,короче мгтс порадовал.

Ivan
04.12.2022 в 18:35

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!

ПЖ19

Один из лучших провайдеров. Почти вседа без проблем.

MEGALINK LLC
Хороший провайдер, но есть куда расти

Живу в частном секторе г. Луганск, естественно, по ним у нас городе, как правило, работает только один провайдер. В моем случае это Мегалинк. Когда подключали интернет, провели его 4-х жильным CAT 5e кабелем для внутреннего использования. Интернет проработал где-то месяца два нормально далее скорость перестала превышать 10Мбит/c, Порт поднимался только в Полу-дуплексе на 10М. Возможно, кабель был плохого качества, да и расстояние до провайдерской "коробки" составляет около 215м, что многовато для такого типа кабеля. После звонка в тех. поддержку, мастер приехал и заменил эти "сопли" на оптоволокно, сначала по FTTH-технологии, а потом и xPON до меня добрался. Все это сделали абсолютно бесплатно. Поставили ONU-терминал Sercomm RV6688, который работает в режиме "моста", т. к. у меня есть хороший роутер. Сейчас с интернетом вообще нет никаких проблем, даже когда отключают свет. На 500Мбит/c скорость всегда достигает заявленной. По крайней мере я никогда не замечал обратного. Проблемы бывают только когда есть поломки/тех. работы на магистрали, а у нас, напомню, монополия на внешний канал, и резервным нет юридической возможности воспользоваться. Тогда интернет работает плохо по всему региону и отдельные провайдеры не в состоянии справится с этим. Резюмирую, провайдер справляется с своей задачей на все 100%, но всегда есть куда расти. В данный момент времени я хочу тариф на 1ГБит/c и возможность провести услугу "ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН". Для тех, кто подключен по PONу с этим технических проблем не возникнет. Но это так, просты хотелки, а не претензии. Повторюсь, целевая задача провайдера - предоставлять беспрерывный и качественный доступ в сеть интернет, и Мегалинк с ней справляется. А у кого есть проблемы с интернетом, прежде чем грешить на провайдера (любого, речь идет не только о Мегалинке), убедитесь, что ваше оборудование работает исправно. Большинство проблем с доступом в сеть решается заменой старого компьютера 20-ти летней давности на более современный и ноунейм маршрутизатора за 500р на качественный. Спасибо за внимание!

Лучше.net
Лучше нет - лучше нет!

Больше месяца пользуюсь интернетом от БСТК.
Очень доволен! Наконец-то в село пришел интернет по оптико-волоконному кабелю, надёжный, устойчивый, скоростной.
До этого пользовался много лет интернетом от именитого провайдера по радиоканалу. Так сколько нецензурных слов было мною высказано в отношении его услуг, качества и отвратительной техподдержке.
Зато к БСТК у меня за время пользования ни разу не возникло негативное чувство. Ещё ни разу не было необходимости обращения в техподдержку. Спасибо за качественный интернет на селе!

Александр, большое спасибо за высокую оценку и такой отзыв! Рады, что вы довольны и рады, что вы с нами

Днище!

Была составлена заявка управляющей компании! Нетбайнет холдинг согласовал строительно-монтажные работы о подключении дома к интернету дом новый! А что нетбайнет а ничего улитки месяц не могут подключить дом хотя соседние дома подключены! к операторам то не дозвонишься то они морозятся нам не известна информация! Никому не советую провайдера! И родителям тоже отключу это недокомпанию!

можно было и лучше

в прочем, из названия наверное уже понятно, о чем я собираюсь писать. живу почти в центре не маленького города, а этот Билайн блин даже не может показать мне все палки даже на 3G, кое как иногда ловит одну-две палки LTE. часто приходят смски не тему того, что они улучшили качество связи в моём районе и спрашивают заметил ли я улучшения. нет, ничего я блин не заметил, потому что ничего блин не поменялось.
служба поддержки это просто о боже. ни на моём телефоне, ни на телефоне спутницы, ни на телефоне родителей поддержка в приложении не работает. она просто не открывается! сколько бы раз ты не обновлял или переустанавливал приложение - ничего не меняется. уж лучше бы ее совсем не было. звонишь им и тебя встречает тупой робот помощник, от которого фиг дождёшься призыва оператора.
добавили каких то покемонов в приложение, от выбора которых будет появляться всякие фишки по типу бесплатного трафика на тик-ток или минуты бесплатных звонков зарубеж. там много ещё разных есть.
по цене плюс минус устраивает, плачу 400 с копейками, есть много интернета, звонков и пару смсок
самая главная проблема наверное в площади покрытия и в поддержке. в основном все хорошо

Ucom
Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Перевели договор с одного человека на другого. Уже почти неделю нет интернета, поддержка тупит, ничего не знает и постоянно кормит завтраками.

AAA
05.12.2022 в 18:17
г. Ереван
Александр

Хороший провайдер. Скорость соединения соответствует тарифу.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв о провайдере

Данным провайдером пользуюсь больше года.
Из плюсов могу отметить качественное и быстрое соединение, за относительно небольшую плату.
Бесперебойность провайдера так же является его плюсом, потому что за все время пользования я ни разу не оставался без интернета и он не подводил в самый нужный и ответственный момент.
Так же в бесплатное пользование предлагают, хоть и не навороченный, но вполне себе исправный и рабочий роутер.
Доступность для регионов так же является плюсом, поскольку я живу не в крупном мегаполисе, а можно сказать в тихом, скромном и небольшом районе подмосковного города Балашиха.
Служба поддержки отвечает быстро, на каждый вопрос, в любое время суток.

Sergei
05.12.2022 в 20:59
г. Балашиха

Добрый вечер. Спасибо, за ваш отзыв.

Все норм.

Подключен по GPON, за оптическим роутером стоит свой, проблем в последнее время не испытываю, ранее была проблема с роутером провайдера, терял связь, после обращения в ТП, сменили блок питания и проблема ушла, более проблем нет, работает стабильно

Рады что вы пользуетесь нашими услугами. ????