Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Ужасно , с каждым разом все хуже и хуже .......................................................

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Будем очень признательны, если свяжетесь с нами, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Написать нам можно на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm), в SMS-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВКонтакте http://vk.com/yota.

Полный отстой

Все тупит ! Интернета нету за что плачу ! Тарту 750 мб/сек в реальности в 10 раз меньше . Каждый день чет ломается

убогий провайдер

скорость вообще никогда ни разу не соответствует заявленной. никогда не видел даже половины той скорости,за которую плачу. пинг в играх ужасный.вообще чем дальше тем хуже становится. очень разочарован.советую всем кто решил подключиться к ТТК сто раз подумайте!

Сибсети
Сибсети

Не самый быстрый и дешевый интернет в России, однако заявленным требованиям отвечает.
Работа, просмотр видео/кино вполне комфортный, иногда бывают нечастые прогрузки, если смотришь в высоком качестве(не катастрофично). В большинстве игр пинг держится на уровне 80-140.
Заявленная скорость интернета не всегда может совпадать с реальной, особенно вечером.
При любых проблемах обращался в телефонную службу поддержки, отвечали, решали проблемы быстро.

Казахтелеком
Скорость интернета

Ужасная скорость интернета! Одно приложение скачивается 3 дня!!

iHost

Использую данный провайдер как ВПН для доступа в Интернет. Скорость класс!

Тинькофф Мобайл
Интернет

Отличная скорость,в отличии от Мтс. В Ростовской области лучший провайдер,по соотношению цена-качество! Оперативная и качественная поддержка!

СибМедиаФон (ГК Пирамида)
Разочарование

Пользовались интернетом компании сибмедиафон с 2011 года. Проблем не было никогда, но вот последний год полное разочарование, интернет не грузит, iptv постоянно виснет, по 10 раз на дню приходилось перезагружать роутер, вызывать специалистов по несколько раз в месяц, которые толком ничего не делали. И не имеют никакого представления как должны вести себя люди в чужом доме (один из специалистов прийдя очередной раз наладить интернет, в ожидании звонка от напарника уселся на детский стул моей 3 летней дочери....). Поменяв роутер на новый, ситуация не изменилась, вызвали опять же специалиста, пришёл потыркал роутер, зашёл на сайт настройки роутера, поменял нам пароли и сказал *у вас просто роутер не авторизован был, сейчас интернет летать будет *
... Извините, но как он может быть не авторизован, если интернет подключён, авторизовали его в первый же день...
Надоело платить в пустоту....

Спасибо , за ваш отзыв. Доведем до руководства , чтобы приняли меры.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Олег Алексеевич Радченко

Не знаю как у других, но скажу за себя и своих близких кто пользуется услугами ТТК Кавказ. Провайдер надёжный, пользуемся его услугами уже более десятка лет. Первое время, после подключения к этому провайдеру, были конечно не критичные просадки скорости, а иногда случались и полные обрывы соединения, но служба поддержки быстро реагировала на все запросы, и устраняла возникающие неисправности, ссылаясь на отладку оборудования. Это далеко в прошлом, а что сейчас? Сейчас всё очень даже хорошо, стабильный интернет, очень даже заманчивая ( не высокая) цена и расширенная тарифная сетка, на любой вкус. Различные бонусные программы и другие продукты стимулирования клиентов, а также отличная служба поддержки как онлайн, так и через горячую линию. В общем, впечатление от оказываемых услуг, только положительные. Всем советую! P.S. Моё сугубо личное мнение, основанное на личном опыте и отзывах моих знакомых и близких.