топ аператор

топ оператор, он даёт много рахзных привелегий от которыхз я в шоке и он дико крутой только ам всё дорого! налеюсь мой отзыв оценят

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

В далёкие времена был отличный провайдер с торговой маркой Лайк, замечательная скорость
и отличные внутренние ресурсы (торрент, игровые сервера и т.д.). С 2017 года компания полетела под откос, отсутствие подключений, низкая скорость, ужасная техподдержка, хамское отношение к клиентам.

в 2018 году цена за Интернет+ТВ почти 1000 рублей, раньше было 600. Изменили цену в одностороннем порядке без уведомления. По меньшей мере некрасиво.
Ситуация с телевизионной приставкой очень похожа на мошенническую схему. Тебе продают в рассрочку приставку, спустя непродолжительное время поднимают тариф в два раза, и при расторжении договора ты остаёшься должен за это чудо современной электроники.

В этом году (2022), спустя пять лет после расторжения договора решили взыскать несуществующую задолженность по расторгнутому договору, видимо дела у компании совсем плохи. Спам звонки, сообщения с вымогательством несуществующей задолженности.

Moldcell
Слов приличных не хватает????

Отвратнейшая, зажравшаяся, беспринципная конторка.
Вечные , необьяснимые проблемы, никакого адекватного обьяснения, вечернее , постоянное падение интернета, недоумки на телефонах????
Неконтролируемое оборудование....
Реклама сплошное враньё!
Не подключайтесь!

Павел
09.12.2022 в 12:55
г. Кишинев
Хуже

Три дня не могу войти личный кабинет (не присылают смс с кодом). Звук плывет несколько дней. Постоянно переводит в режим эфирного ТВ... Билайн становится всё хуже и хуже. Кто хочет подключиться НЕ СОВЕТУЮ!!!

MEGALINK LLC
Первое впечатление.

Перешли к данному провайдеру с Лугалинка, цена заманила, но вот не прошло и месяца, тариф стал выше, но как же так, ведь у Мегалинка лучшая цена, если найдёте меньше, сделаем ещё меньше, но не тут то было, запросили акцию данную, и начались отмазки, якобы у вас в Лугалинке не было iptv, скинули им скрины личного кабинета, подключённых услуг, сразу оказалось, что по адресу нашему невозможно воспользоваться акцией, хотя нашего города на их сайте нет в списке исключений, вообщем личное мнение, все их замануха, ЛОХОТРОН, плюс, их услуга отпуск, полнейший отстой, если вам нужно, к примеру уехать куда-то на неделю, ваши деньги всё равно сгорят. Впечатление испорчено напрочь. Лугалинке не отключён окончательно, стоит на удержания, и скорее всего будет принято решение вернуться к старому провайдеру.

Риал Ком ЗАО
Скорость интернета

Неделю назад заметил что урезали скорость в 3 раза.
Была скачка 6 Мбайт/сек (48 Мбит) стала 2 Мбайт/сек (20 Мбит). Почему никто не знает.

Sergey
09.12.2022 в 17:36
г. Протвино
Интегрированные Сети Связи ООО

Пользуюсь услугами провайдера с июля 2019 г. До марта 2022 г. Было все не плохо. С марта 2022 г. Скорость оплаченная по договору соответствует только до сервера провайдера. До других серверов в 10-15 раз ниже то есть пользоваться интернетом практически стало невозможно. Какие либо меры по исправлению ситуации провайдер игнорирует. Если в ближайшие два три дня ситуация не изменится буду менять провайдера.

Юрий
09.12.2022 в 17:40
г. Анапа
Невалинк

Отличный провайдер. Доступные цены, быстрое подключение, оперативная тех.поддержка, стабильная скорость

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Экотелеком
Марина Французова

Все просто супер! Пользуюсь не первый год! Всем советую!!! Не пожалеете!!!!

Ivan
10.12.2022 в 07:55
Holinet
Классный провайдер! С суперовым IPTV

Самый лучший провайдер в Луганске, перешел с Луганета - сразу расскажу за плюсы которые заметил!
1. Отлично работает интернет у меня тариф 200 Мбит - получаю по вайфаю 180 - на Луганете на такойже скорости было 25 в среднем!
2. ИПТВ - это просто шедевр - у провайдера свое приложение IPTVPORTAL сразу нашел его в апсторе , и на LG Store, просто установил и сразу открылся нереально большой список каналов больше 300! На Луганете такого нет , да и не работает их иптв почти никогда!
3. IPTV - можно ставить на паузу когда смотришь канал и просматривать архив , очень круто и удобно - а главное это все у провайдера БЕСПЛАТНО! Жили в Воронеже похожий сервис стоил 850 рублей!
4. Кабельное ТВ - подключили отдельно маме в частном секторе - тоже работает прекрасно и недорого!

ИТОГ! Провайдер отличный, работает все очень хорошо! Я доволен !