Лучше.net

На одной и той же улице часть абонентов подключили платно (6 000₽) а другую часть за бесплатно, за счет первых. Ублюдский подход и отсутствие сервиса.

Не удобный способ оплаты. Платить нужно только через Сбербанк. Иначе деньги зависнут к них на счет не пол года. (На баланс не зачислят)

Систематические вечерние просадки канала.

Купленные отзывы, которые вы покупаете у своих пользователей в вконтакте, вряд ли исправят вашу репутацию.

К вам подключаются не потому что вы лучшие - а потому что нет альтернативного варианта, пока что.

Антон, возможно часть абонентов подключена бесплатно, потому что они как раз подключались в первую очередь, когда была акция. Баланс через Сбербанк пополняется довольно быстро, возможно вы оплачивали переводом на счет и из-за этого возникла проблема. Так же у нас есть оплата любой картой в личном кабинете. Над способами оплаты работаем, скоро появится СБП. Отзывы у нас не куплены, каждый отзыв с указанием номера договора, является подтвержденным, и указывает на то, человек действительно является нашим абонентом и отзыву можно доверять. Мы благодарим наших пользователей за уделенное написанию отзыву время. Наша абонентская сеть насчитывает уже более 22 тысяч довольных абонентов, а общее количество оставленных отзывов, не превышает 1% от всех наших пользователей. За установленное оборудование вы не платите деньги. Мы ставим оптический терминал (ONT), который предоставляется на время пользования услугами бесплатно, а стоимость подключения складывается из пунктов: выезд бригады, протяжка оптоволоконного кабеля и его стоимости, работы по сверлению, установка и настройка оборудования.

Home.net
Отзывы

Интернет плохой, телевизор с Wi-Fi не работает нет связи. Скорость очень плохая. Обрыв связи постоянный

Остался без интернета в новогоднюю ночь , неочемная компания .

MEGALINK LLC
Отличный провайдер!

работает отлично, неполадки устраняют быстро, TV работает нормально - скорость всегда соответствует выбранному тарифу.

LADA-MEDIA Ltd
Ужасная скорость интернета!

Скорость интернета совершенно не соответствует ожиданиям! Её хватает только на показ телевидения (IPTV). Если при включенном телевизоре пользоваться вай фай то это будет практически невозможно! Страницы могут грузиться несколько минут!

Таймер
Высокий пинг, низкая скорость, потеря пакетов

Просто ужасный провайдер по качеству интернета по wi-fi радио мосту! Подключили кучу абонентов на один узел в итоге в вечернее время можно сказать нет интернета, зато цена конская!!!В игры не поиграть,YouTube не посмотреть, сайты еле грузит короче треш полный! В поддержку обращался, толку нет. Если у Вас есть выбор провайдера то выбирайте другого не тратьте своё время на постоянную диагностику сети и поберегите свои нервы когда у Вас в игре будет пинг 999+!!!

LTD Darya
"Дарья" - отличный провайдер

Практически всегда отличная скорость и доступ к интернету. Хочу выразить благодарность провайдеру "Дарья"

ООО "Инкомсвязь"
Монополисты

Провайдер Инкомсвязь. Платим 700 рублей! Скорость постоянно никакая! После звонка что-то делают, пара дней норм, потом снова никакая 15-20мб
Начинают грузить, что наш роутер настроен на одну волну с соседскими и по этому идет сбой, волны пересекаются и скорость падает. Или, роутер у вас перегрелся, надо выключить на 10 минут!
И вообще, 2ip, где я замеряю скорость - врет и занижает, надо на speed test замерять.

NIXadmin
Skynetcom

Хороший провайдер. Своевременная техническая поддержка. Стабильная скорость.

телефон

интернет медленный хотел скачать Metro Exodus Enhanced Edition (80гб) скорость 0.2мб/с
очень не доволен качеством и скоростью этого провайдера