Фарлайн
хороший провайдер

Скорость вполне устраивает, при возникновении неполадок исправляют быстро и своевременно. Скорость держится в переделах заявленной даже в пиковые часы.

Спасибо за приятный отклик

Элит-ТВ

Больше 3-х лет пользуюсь услугами провайдера Элит-ТВ, за все время ни разу не было повода обращаться в техподдержку. Для частного сектора альтернатив по скорости, доступности и качеству работы просто нет.

Добрый день, Павел! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами давно. Вы абсолютно верно отметили: скорость, качество и доступность. это ключевые показатели при выборе провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы все это Вы могли получать и пользоваться услугами компании с комфортом. Легко и быстро подключаем дома, выполняя монтажи любой сложности, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Благодаря подключению по технологии G-pon и постоянному мониторингу всей сети мы следим за качеством предоставляемого сигнала. А все наши тарифы подобраны таким образом, чтобы Вы могли не переплачивать, и скорости при этом хватало для комфортного пользования услугами, ведь мы всегда выдаем ее с запасом по любому из тарифов. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Электронный город (Новотелеком)
А начиналось так красиво...

После покупки электронного города компанией дом.ру в 2020 году, качество стало ухудшаться, постепенно, но стало, стала ниже скорость, всего на толику, ну что бы не было заметно, скорее всего причина так же и в том что на сервера эг. перекинули часть пользователей дом.ру. Кстати не верьте спидтесту в плане скорости, там точно куплены результаты там всегда 95 мбит/с, 2ip в этом плане показывает реальную скорость, на тарифе 100 мбит/с реальная скорость 90мбит/с~, в моем случае это 1 кабель вставленный в пк, роутера нет и скорость никуда не утекает, при чем при замере инетернет прям из последних сил пытается выжать из себя эти 90, когда раньше была 95-98 при замере на том же 2ip, и без напряга, да отклонение на 5мбит вполне себе норма, но не на 10, даже в ночное время, когда большинство людей спят и сервера не нагружены, не достает этих самых 10 мбит, но выводы основаны не только на замерах скорости, но и замечены просадки при скачивании с торрента или игр со стима. Да, я потерял в среднем 0.5 мб при скачивании с торрентов или со стима, но если речь идет о десятках гб, то это увеличивает время загрузки, да и вообще я плачу за 100мбит/с, а получаю на 10% меньше скорости, так может и цена снизиться процентов на 10, ну что бы справедливо было. из альтернативы только ростелеком, он чуть дешевле, но за его качество не могу сказать ничего, т.к не пользовался данным провайдером, хотя раньше эг до покупки их дом.ру был дочеркой ростелекома и качество было лучше. В общем тестируйте, анализируйте, проверяйте, выбор всегда только за вами.

Из минусов существенных если например вы хотите уехать месяца так на 3 летом, то что бы не уйти в минуса нужно "заморозить" баланс за деньги, да это дешевле чем по приезду будет долг за 3 месяца, но все же, платить за то что ты не пользуешься интернетом это на грани фантастики. Из плюсов возможность перенастроить оборудование через приложение, а не звонить оператору (слушая перед этим минуту рекламы умной камеры и еще с минуту слушать хрипящую музыку, прежде чем оператор ответит) и белый ip который дается бесплатно

Худшее обслуживание МТС

Подключил интернет В саратове по адресу Барнаульская 34 . уже как 11 дней хожу в офис из за того что инет не могу починить приходят мастера гвоорят мы не знаем звоните в кц . там пусть решают . там говорят 24 часа в итоге ничего не решают
Номер заявки 1-754004859549 . номер заявки .в дальнейшем буду уходить из мтс . как только будет выходной день на работе

Ганюсина Елена Владимировна

Пользуюсь услугами чуть больше трёх месяцев, пока всё устраивает.

Элит тв

Более 4 -ех лет пользуюсь услугами элит ТВ, скорость отличная, проблем ни каких нет. При обращении в службу поддержки, быстро получал ответ на свой вопрос. Всё устраивает, предложение других провайдеров даже не рассматривал, т. К. Живу в частном доме, поставил сильный роутер, Wi fi во всём доме и на всём участке.

Flex
ООО ФЛЕКС

Самый стабильный в Богородском округе 100%
Проверено годами!

Знак качества

Долго искал провайдера, так как живу в частном секторе,когда нашёл обрадовался. Подключили на следуший день, и вот по сей день радуюсь так как за несколько лет Элит тв не дал повода расстроится. Отдельно хочу отметить тв все каналы что у них есть входят в одну абон плату(нужен только си модуль) нет отдельных доплат за пакеты каналов,что не может не радовать. Однозначно рекомендую!!

Добрый день, Руслан! Мы действительно легко и быстро подключаем дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Специалисты проводят монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. При обращении на горячую линию по номеру 223-08-01 подбирается удобная дата для подключения и в кратчайшие сроки направляется монтажная бригада для выполнения работ. Как Вы верно отметили, все наши тарифы и пакеты подобраны таким образом, чтобы можно было комфортно пользоваться услугами и не переплачивать. Так, для настоящего кабельного телевидения существует только один "полный пакет" , а подключить можно любое количество телевизоров, абонентская плата при этом за все телевизоры будет одна. Мы выстраиваем структуру работы таким образом, чтобы Вы с удовольствием пользовались услугами компании весь период сотрудничества. Благодарим Ваз за хороший отзыв и высокую оценку!

Всё устраивает

Пользуюсь интернетом и тв несколько лет, были единичные короткие сбои (могу вспомнить один, максимум 2 раза) - быстро восстанавливали связь - работаю на удалёнке, поэтому связь критически важна

Добрый день, Галина! Действительно, некомфортно остаться без интернета и телевидения, когда они так важны! К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных ситуаций. Однако благодаря сертифицированному оборудованию мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет свести процент перебоев к минимуму. Так же наши специалисты максимально быстро реагируют на обращения и в кратчайшие сроки решают вопросы восстановления работы сети. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, для того, чтобы любое обращение было решено быстро и качественно, а услугами компании можно было пользоваться с комфортом. Для Вас всегда активна горячая линия по номеру 223-08-01. Линия работает без выходных и праздничных дней. Вам ответят в течение 60 секунд только живые люди, никаких роботов и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за отзыв!

Отвратительный интернет!

Купил модем yota, оплатил тариф с максимальной скоростью - по факту интернета практически нет, страницы еле прогружает, видео онлайн (стримы) невозможно смотреть, даже на низком качестве. В итоге, с таким же успехом мог купить минимальный тариф, скорость итак ниже некуда. Не советую во Владимирской области брать такой модем и интернет! В службе поддержки ничего толкового не посоветовали, возможно когда-то скорость будет нормальная.

Валерий, здравствуйте!

Благодарим за отзыв, ни в коем случае не хотели так подвести, простите, пожалуйста!

Видим, что обращались в поддержку в начале месяца, мы направили по электронной почте запрос для диагностики, будем очень признательны, если предоставите информацию, проверим все еще раз!

Также связаться с нами можно на сайте https://www.yota.ru/support/internet или в ВКонтакте http://vk.com/yota.