Провайдер....

Ужасный провайдер. Интерент вылетает, тормозит. После звонка провайдеру, всё становится нормально, но на день-два максимум. Никому не советую. Думаю любой другой провайдер лучше этого. А так, думайте сами.

Алексей, нам жаль, что вы столкнулись с трудностями. Напишите нам, указав номер лицевого счета или полного адреса, ФИО владельца договора и направьте нам на электронный адрес center@center.rt.ru. Мы все проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Найдем для вас оптимальное решение.

ТОО «Евразия-Стар»
Руслан Владимирович Биктуганов

Интернет 3 мегабита в секунду при тарифе 50 мегабит. Всё лагает, не вздумайте подключать ЭТО!

11.01.2023 в 15:47
г. Рудный
Тинькофф Мобайл
Благодарю поддержку

Благодарю поддержку за терпение. В чате начал ругаться за снятие денег за активированный недавно тариф. Были все настройки на 0, потом сделал 5+200. Оказалось просто что так строится у них оплата и я ничего не переплачиваю и оплатил ровно за то, что настроил. Также помогли разобраться почему за друга не пришел бонус, оказывается нужно было просто еще день подождать, и реально зачислился. Отслеживать список друзей и статус подарка можно оказывается в приложении банка, удобно. В общем сервис тут на высоте.

11.01.2023 в 16:14
Тинькофф Мобайл
Цена-качество

Оформил симкарту от Тинькофф Мобайл, интернет приемлимый, по городу плавает скорость и иногда с 4г перекидывает на H+, то есть 3г (а то и 2г). Но для серфинга легкого и мессенджеров хватает с головой. А дома и на работе есть wi-fi в конце концов) За тариф платить буду меньше 500 рублей, что на сегодня не дорого. Советую

Коля
11.01.2023 в 16:18
Beeline KZ
Дмитрий

Это ужасный временами интернет. Да не спорю он бывает не плохим, все хорошо грузит и работает. Но обычно билайн это ошибка на ошибке, я не знаю чем занимаются люди которым платят за качественное обслуживание своего интернета. Это просто полнейший ужас, просадки пакетов 80% ВОСЕМЬДЕСЯТ КАРЛ!!! просто не возможно в контру поиграть. да когда это был хороший интернет, но щас давно уже не так. Вызывали мастера на дом, он пришел и даже провод не удосужился проверить на целостность и качественную работоспособность. я просто не знаю что и сказать, Я не нашел даже какого то живого оператора, чтоб узнать что происходит с интернетом. Дозвониться до живого оператора это вообще не возможно я считаю, автоответчик просто предлагает перезагрузить роутер и все. Полный бред

Невалинк
Эти ребята - лучшие!

Хочу оставить положительный отзыв и настоятельно порекомендовать данный сервис. За немалый срок использования не было замечено ни единой "запинки" в работе. Это единственный интернет - провайдер, кто ни разу не подводил.
5 звезд, и никак иначе!:)

Добрый день.
Огромное спасибо за такую высокую оценку!
Сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас высоким качеством услуг.

Планета
КОЗИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

Последнее время работает отвратительно.
Началось перед НГ и до сих пор. Интернет подвисает, телек полосит квадратиками. Ответы техподдержки невразумительные.

Здравствуйте! Такая ситуация не является типичной для наших сервисов. Чтобы мы могли в ней разобраться, подскажите, пожалуйста, номер вашего договора

ТТК - Западная Сибирь

Скорость интернет соидененя при заявленной 100 мбит/с составляет 0,30 , уже второй день даже до 1 мбит/с не дотягивает. Позвонила в поддержку с описанием проблемы и никто не перезвонил(((

Провайдер MTC

в целом услуги достоят своих денег : подключили бесплатно + бонус первый месяц, а так цены низкие и скорости стабильны

Коррупция и знакомства

Я начал работать в Ростелекоме монтажником (по специальности). Мне дали возможность использовать корпоративные тарифы (30 МБит/с IP-приставка и стационарный телефон). На тот момент это было очень хорошо. И так прошло 20 лет. Стационарным телефоном давно никто не пользовался, IP-приставку не используем, а интернет слишком медлительный. В итоге решил позвонить в Ростелеком и сменить тариф. Подождал пока подойдет срок договора и заплатил. Проверил скорость и... ничего как было так и осталось. Позвонил и снова мне промывали мозги, что "все сделаем" и тд. После этого пришлось позвонить моему товарищу из Ростелекома (на тот момент я уже не работал там). Оказалось эти "люди", с большой буквы "П", не передавали данные в кантору. После этого я "очень люблю службу поддержки" Ростелекома. Нормальный интернет был успешно подключен.

В таких ситуациях, мы рекомендуем написать нам в официальное сообщество "Ростелеком" в "Вконтакте" или "Одноклассники". Подобный вопрос мы решим в кратчайшие сроки, если что-то пошло не так.