Никогда не связывайтесь с компанией ТТК

Хочу настоятельно призвать людей никогда не связываться с компанией ТТК. Это чистый лохотрон,мошенники. Ситуация в том,что 16.12.2022 я обратилась в офис по адресу Соколова 24/77 с просьбой расторгнуть договор. Менеджер сказала у меня задолженость 16 рублей, 24 копейки. Я тут же при сотруднике Мусиерко А.А оплачиваю эту задолженость и какое то время мне сказали подождать,чтоб в базе эти данные прогрузились,что больше я не имею задолженности и расторгаю договор. Навсякий случай попросила распечатать данный договор и проставить печати. А сегодня 13.01.2023 от ТТК мне приходит смс,что я должна 1975₽, каким образом дорогое ТТК????????????????Даже просто задаться вопросом где такое видано к примеру ,чтобы договор закрывали с задолженностью????Это на кого рассчитано вы мне скажите???????? Кошмар,отвратительная компания,я прям призываю всех людей держитесь подальше от таких жуликов. На горячей линии операторы не могут ответить внятно каким образом у меня есть договор на руках о расторжении с печатью ТТК и с печатью и подписью менеджера, а через месяц у меня долг???????????????Позор вам!!!!!!!!!!!!!

8-10

очень не стабильное подключение. Скорость хорошая но бывают просадки. что доставляют дискомфорт.

ильдар
13.01.2023 в 22:26
г. Пенза
Beeline KZ
Самый ужасный провайдер за всю мою жизнь

Скорость нестабильная, постоянные потери пакетов. В жилом доме не работал интернет больше недели и они только на 9 день починили, но интернет всё равно постоянно отключался и всё те же потери пакетов. Спустя несколько дней у них снова сломалось оборудование в доме)))00
Выводы об этих далбичах делайте сами. Я думал хуже чем казактелеком ничего нет, но оказывается есть

Иван
14.01.2023 в 06:16
г. Алматы
Ужасный интернет

Провайдер постоянно играется с интернетом. То 100 Мбит/с, то 0.2 Мбит/с. Сейчас пишу этот отзыв и у меня он до сих пор не работает (это уже 2 месяца продолжается)

Низкий пинг и норм цена.

Имея опыт пользования другими провайдерами, могу сказать, что это один из самых лучших провайдеров.
Пользовался дом.ру в 2 разных домах в период с 2019-2020 и с 2022 по сей день 14.1.23
Проблем со скоростью нет (тариф 300мбит сек - скорость на speedtest.net 320-360мбит)
Сервис классный. Тех. поддержка отзывчивая и быстрая и вообще по сравнению с ростелекомом существует. Приложение удобное, можно быстро поменять тариф, подключить услуги и увидеть какие уже подключены. В квартиру проводят витую пару, это огромный плюс т.к не надо покупать оптический терминал либо роутер с таким внутри (это дорого). у меня дома запущен сервер по майнкрафту для узкого и не очень круга людей. Пинг у игроков не высокий относительно пинга до крупных хостингов моего города, разницу в 5 мс простить можно. Впринципе пинг от меня до любой точки европы низкий (50 до испании)
Единственный косяк провайдера - это не работающие сервисные настройки в приложении, в остальном всё супер.

Здравствуйте!
Спасибо вам за такую высокую оценку наших стараний! :)
Какие именно настройки у вас не работают?

Seabone Delft
Omro Hosting company

Отличная скорость (ВПН). Услугу предоставляет Omro Hosting company.

Uno
14.01.2023 в 13:18
г. Амстердам
ТТК - Западная Сибирь

Фактическая замеренная скорость 11,20Мбит/с при обязательно оплачиваемом тарифе - до 100:(

УГМК-Телеком
Ужасно

Отвратительно низкая скорость, невозможно посмотреть ютуб даже в 1080 p. Если есть smart tv и ваша семья решит посмотреть фильм онлайн, можете смело идти в задницу со своим сериалом. Стоимость несоизмерима с тем, что эта компашка вам предоставит. Подумайте сто раз если решите заключить договор.

Максим, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

Раньше было лучше

Раньше инет был лучше и лагов вообще не было, а сейчас ужас

14.01.2023 в 19:20
г. Тверь
Florezz

Нормальный инет, приличный wifi провайдер, пользуюсь на протяжении нескольких лет

Здравствуйте, Владимир. Благодарим за оценку и отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги :)