Флэш Телеком
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

Три недели не было интернета по причине обрыва линии, я на следующий день подал заявку на ремонт.. обещанного ждут три года!! Подал заявку на продление оплаты за потерянное время, ждал опять три недели - отказ, по причине того что не их вина!! А чья простите?? Если монтажники три недели едут на ремонт???

Здравствуйте, Владимир!
Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация!
Напишите пожалуйста на почту: info@flash-telecom.ru, мы свяжемся с Вами и разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Команда "Флеш Телеком".

Уфанет
Уфанет

5 лет пользуюсь. В целом все устраивает, если происходят ремонтные работы, то сразу оповещают. Цена - скорость соответствует.

Данил
14.01.2023 в 21:49
г. Уфа

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования

АльянсТелеком
Раньше было лучше

Отвратительная работа в последнее время ! Кабель не работает, более суток так называемые ремонтные работы! Ничего не меняется, никого нет, на вопрос когда сделаете- возможно сегодня, а возможно завтра. Потрясающий ответ! Нет интернета через телевизор? Не тянет? Мы установим оборудование - 5900!!!???? Интернет плохо тянет? Оборудование ща 6200 и у вас всё будет!!!!! Офигеть просто. Пора опять менять провайдера, а то в последнее время только хуже

Samaralan

Отличный интернет, скорость как по тарифу, без потери пакетов. Доволен очень, ставлю 5+

Игорь
15.01.2023 в 10:26
Ростелеком ужасно жадный провайдер.

Являюсь клиентом Ростелекома более 10 лет, долгое время сидел на ADSL технологии подключения. И вот наконец то до нашего небольшого города дошла цивилизация, местный почти монополист Ростелеком решил таки начать переводить своих абонентов на G-PON когда в город начали входить другие провайдеры, сразу несколько.. Перешел на оптику в начале 2022 года (год назад), при подключении за протяжку кабеля в дом попросили 3300 рублей, хотя уже тогда конкурирующие провайдеры подключали бесплатно, но подкупало давнее сотрудничество с Ростелекомом и более менее вменяемые тарифные планы - выбрал за 630 руб. пакетное предложение -телевидение и интернет + 120 руб аренда роутера итого выходило 750 рублей в месяц за 100 м.бит\с. + тв приставка "Винк" бесплатно с арендой 0 рублей - сказали тариф не сменится -не платишь за её. Долроговато, но вроде компания надежная решил! Прошел год, за пять дней до Нового Года приходит СМС от ПАО Ростелеком, где компания в одностороннем порядке вводит арендную плату 99 рублей за ту самую приставку Винк за которую ранее клялась не брать плату, в месяц 100м.бит\с инет получается уже 850 руб., но вот последней каплей было то, что сегодня зайдя в личный кабинет я обнаружил что они без предупреждения еще и абон. плату та рифе подняли! Меня это просто вывело из себя, позвонил в тех. поддержку -там внятно не смогли обьяснить почему даже не проинформировали в СМС о повышении абонентской платы за интернет, само повышение объяснили ВНИМАНЕИЕ: "индексацией", почему индексация не коснулась абон. платы за интерактивное тв и аренду роутера внятно объяснить не смогли заявив, что так решила компания! В шоке от жадности и нелояльности к своим клиентам со стороны ПАО Ростелеком до сих пор! Ищу варианты перехода к другому провайдеру - благо в город зашло сразу несколько компаний и выбор есть где и цены на порядок приятнее!

Александр, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

EasyNet
Лучший провайдер

Отличный интернет без глюков и тормозов, да еще и с белым ip.

QWERTY
QWERTY

Нормальный провайдер, но иногда происходят рандомные отвалы

Andrew
15.01.2023 в 17:05
Экотелеком
Не работает интернет

Хочу оставить отзыв об этой "ЧУДНОЙ" компании. Интернет не работает от слова совсем, на звонки о проблеме отвечают "это ваши проблемы".
Не подключайтесь к ним если не хотите проблем с постоянным неработающим интернетом.
Я очень желею, что с ними связался. Буду переходить к другому провайдеру.

А1 (Атлант Телеком)
Отзыв о интернете

Очень часто происходят ошибки, ночью интернет вовсе не работает (в период с 2.00 до 5.00 утра ~)
скорость в последнее время падает и падает,
Операторы говорят что это временно но это уже продолжается долго. А так неплохой интернет за свою цену. Ели пропустить тот факт что интернета периодически не бывает то супер. Главное им подтянуть скорость. Уже пользуемся А1 больше 1.5 года. В принципе могу посоветовать, если за интернет не сильно много хочется выкладываться. В играх пинг умеренный (около 20-30мс.). Если вы не знаете у какого провайдера вы хотите брать интернет то лучше у А1 брать. Вам быстро установят и быстро все настроят. Интерфейс приложения для просмотра баланса на счёте интернета простой там даже маленький ребенок справится. Правда у нас были проблемы со входом приложение, нам все время говорили не правильный пароль, но позже все уладилось они свой косяк исправили. В общем и целом: Мало денег а интернета хочется - берите А1 не пожалеете!

ЭнергоГарантСервис
Низкая скорость

По тарифу 100 мб., по факту еле еле 35 мб., вопрос не могут решить уже неделю.

Михаил
15.01.2023 в 17:49