Сибирский Медведь
Отличный провайдер для нашего города

Это отличный провайдер, по крайней мере для нашего города/края. Подключение бесплатное, цена за услуги небольшая, + 2 месяца бесплатного пользования в подарок, рекомендую.

В наглую крадут денги!

Эти разводилы заманивают в личном кабинете перейти на тариф по "скидке" и если вдруг вы перейдёте на тариф в середине месяца то полностью оплаченный период с прошлого тарифа сгорит вместе с минутами и вашими деньгами, а за новый тариф будет сниматься абонентская плата ежедневно! Возврат у них не предусмотрен и обратно вернуть старый тариф не получится. Поганая конторка не советую.

Woy
16.01.2023 в 17:51
г. Новосибирск
МТС

МТС обманывает клиентов в Новгородской области, указывая зоны покрытия, которые не соответствуют действительности. По замерам скорость не поднимается выше 0.5 мбит/с. Постоянные запросы в поддержку результатов не дают.
МТС постоянно отвечает разными ответами, разным клиентам в одном районе, то устройство плохое, то погодные условия и тд.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой номер и адрес. Мы проверим результаты рассмотрения ваших заявок.

год ужаса

в свое время слез с ростелекома на мтс и был несказанно рад. 100мбит хватало за глаза: игры, серф, стримы...все это шло на ура. Шло, да в 2022 году закончилось. Наверно с лета дико просела скорость, а точнее стабильность интернета. Пакеты теряются, пинг дикий. Сначала качество было волнообразно - два дня норм, день не очень и день ужас. И так по кругу. С осени 24/7 полный мрак. Уже заказал обратно ростелеком. Уверен, что хуже уже не будет

Готовы разобраться, в чем может быть причина описываемых сложностей. Пожалуйста, расскажите более детально о работе услуги нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Провайдер МТС

Являюсь абонентом МТС уже более 5 лет.
Мобильный интернет оцениваю на 4 из 5, НО!
Есть пробелы в зонах покрытия, есть недочёты по силе сигнала. И самое абсурдное:
Дома подключён тариф с ТВ и домашним интернетом через роутер. И в сравнении с мобильным интернетом на много менее стабильная сеть. 1 из 5

OLEG
16.01.2023 в 23:29
г. Тюмень
Казахтелеком
отзыв

лучший сайт который дает возможность узнать все. лучший

Арман
17.01.2023 в 07:21
г. Атырау
МТС(КТВ(СТРИМ))
В целом я доволен

При выборе интернет-провайдера в новую квартиру я остановился на МТС, так как они были одним из всего двух провайдеров предлагающих 500 мегабит в Орле. Забегая вперёд - всё в целом в порядке и бояться дальнейшей стены текста не нужно.

Расскажу про пару нюансов. Во-первых, у них NAT, который обойти можно только покупкой "белого" IP за 150 р/мес. Если вы знаете что это и чем это вам помешает - с МТС у с этим у вас будут небольшие проблемы, потому что техподдержка у них из рук вон плохая - я так понимаю, что это те же люди, которые занимаются вопросами "обычного", "телефонного" МТС. Технические специалисты, т.н. "вторая линия", присутствует только лишь эфемерно в виде "заявок" и поговорить в прямом эфире, например решить минутный вопрос смены MAC-адреса роутера на месте нельзя. Только заявка. А девушка на телефоне с этим не справляется. После всех перипетий с техподдержкой началась обычная ежедневная эксплуатация, и по ней претензий у меня нет никаких. Обрывов связи нет, скорость стабильно высокая. Ценник на мой взгляд приемлемый - знал, на что шёл, если не считать одного повышения цены на 70 руб/мес. через неделю после подключения, но это мелочи, я просто попал на волну повышения цен в целом.

В заключении хотелось бы сказать, что я могу рекомендовать МТС в Орле, если в день подключения вы просто вызовете бесплатного мастера, который вам всё подключит и настроит, и вам не нужно будет видеонаблюдение, медиасервер дома и т.п., ибо работает всё быстро и стабильно. Проблема лишь в отсутствии человеческого ресурса технических специалистов, работающих непосредственно с абонентами.

Кирилл
17.01.2023 в 08:06
г. Орел
Провайдер теле 2

Данный провайдер имеет хорошую скорость и хорошо ловит,имеет поддержку которая поможет в случае возникновении проблемы,правда и цена за это не маленькая

А1
Очень приятная работа контакт центра и тех. поддержки

Очень приятная работа контакт центра и тех. поддержки, все максимально клиентоориентированно и быстрорешаемо. Независимо от твоего запроса роботу, тебя переведут на сотрудника колл-центра, который будет делать вид, что очень хочет тебе помочь, даже поставит на удержание для уточнения информации и далее О БОЖЕ КАК НЕОЖИДАННО переведет на сотрудника тех. поддержки (хотя ты сразу говоришь, что у техническая неполадка), которого ты будешь еще минут 20 в лучшем случае ожидать на линии.
Затем два варианта, либо тебе скажут заявка принята и не перезвонят, либо скажут что извините, ничем помочь не можем. Очень удобно, не рекомендую

17.01.2023 в 10:58
г. Брест

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в обслуживание. Информацию передадим коллегам для дальнейшего учета в работе.
По поводу вопросов о домашнем интернете вы также можете обратиться к нашим специалистам через:
– чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу);
– приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант);
– в личном кабинете https://a1.by/my_cabinet/about (раздел Обратная связь).

ООО "СкайНэт"
ООО "СкайНэт"

Подключено к скайнет 2 адреса, первый более 3 лет второй 2 года. За все время на 2х адресах постоянная скорость согласно тарифа. Пару раз были тех. работы о которых предупреждали через телеграм бота(отдельный плюсик за него). Использую оборудование Tp-Link и Mikrotik.

Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе, всегда стараемся быть лучшими!