Интернет провайдер

Полная туфта, тариф 100 мбит/с. При скачивании 400-600 КБ/с. Когда включён телевизор вообще вай фар пропадает. Пытались подключить другой тариф, говорят невозможно

Автор поста, здравствуйте! Если у вас возникли трудности при использовании наших услуг - напишите нам в ЛС. Будем рады вам помочь!

Развод с тарифами

У меня произошел неприятный случай с Теле2: мне подключили платную услугу не оповестив меня,вследствии чего я решила поменять провайдера. Но узнав об этом Теле 2 предложил мне тариф с о скидкой, но не предупредил меня,что теперь на этом тарифе я не смогу включать передачу данных, а это для меня очень важно, т.к. мне приходиться с ноутбуком ездить , и мне очень нужна передача данных на ноутбук или планшет. Стала звонить на номер 611 , но с оператором теперь не соединяют, вообщем дозвониться невозможно от слова вообще. Обратилась в салон, там тоже ничего внятного не смогла услышать, только то,что тариф у меня без передачи,а если хотите делиться интернетом,то платите 30 рублей в сутки. У меня вопрос: почему я не могу распоряжаться своими купленными гб по своему усмотрению. Почему при продаже тарифа нигде оператор не говорит можно или нет делиться гб, а эта информация утаивается. Получается,что это специально делается, что бы потом еще людей обдирать за передачу законно купленных гб. Попахивает мошенничеством. Буду менять провайдера и другим не советую.

Ярнет
Интернет не для игр!

Это какой то кошмар!!! Проживаю Заволгой в районе Твериц вечером с друзьями играем в различные игры cs go, dota, fortnite да всё что угодно, дело в том что в каждой этой игре есть ПОТЕРИ ПАКЕТОВ стабильно cs-go 2-10% loss
fortnite - 1-15 loss
ну и так далее ПО ВСЕМ с*ка игр.
Ладно бы проблема была только у меня, но нет же я приходил к друзьям которые по близости в частном секторе и стабильно к вечеру у всех 1-8% потери пакетов есть.
Писал в поддержку многократно, ничего кроме "подключите напрямую" и "замерьте скорость интернета" не получил, а нет еще сказали "попингуйте сервера игр", Где я должен блин взять ip серверов игр по вашему??? Я какие смог попинговал и отослал скрины. Сказали что придут разбираться. В итоге два человека пришли сделали то же что и я позвонили в офис там попинговали и как я понял тот же результат. Махнули рукой и ушли. Молодцы. В общем все кто сейчас на этом интернете смотрите не на пинг, а на потерю пакетов в игр.

Абсолютно необъективный отзыв.
Как показали замеры у клиента (сделанные до и даже уже после этого отзыва), в играх по умолчанию прописаны зарубежные игровые сервера и потери до них происходят на границе России из-за перегрузок пограничных магистральных каналов (началось после СВО).
При всём при том, у этих игр есть и российские серверы. С трудом убедили данного клиента настроить игру на них. После этого клиент резко перестал жаловаться.
В итоге получилось, что клиент написал тут совершенно необъективный пасквиль, его жизнь "наладилась и больше он к нам претензий не имеет, но и желания здесь что-то написать тоже. Не будьте такими...

Телепровайдер Билайн

Не плохой телепровайдер, за хорошую цену. Место достягаемости сигнала тоже хорошое, быстрый, удобный, правда приложение не очень, но так всё хорошо!

Максим
17.01.2023 в 15:52
Зелёная Точка
Не очень стабильный

В последнее время интернет начал проседать до скоростей 300-500 кб в сек, что очень мешает, либо сам-же выключался, переставая раздавать интернет, не знаю, дело роутера это либо же провайдера. Ну в остальное время выдает 2 мб/сек. Сойдет.

Бебрус
17.01.2023 в 20:14
г. Элиста
ByFly
Лучше выбрать другой провайдер

Все плохо, скорости нет, тех поддержка платная. Зачем платить и самому себе обслуживать интернет?

17.01.2023 в 21:10
г. Минск
Лохотрон

19 Мбит/сек при заявленных 70 Мбит/сек это как,,,,,,,,,?????

MivoCloud
x-city

x-city в славуте тупо не советую. все начинается с подключения, которое будет откладываться долго бо техподдержка уверяет, что завтра обязательно, а звонит их кабельщик и заявляет шо вас на завтра и не было по плану-вроде на послезавтра. бухгалтерия вообще заявляет ждите 14 дней пока подключат и нефиг нас отвлекать. на посылание на договор заявляют шо им не важен договор, а у них свои планы - потому ждите. их мало волнуют ваши заботы. по поводу качества работы интернета могу предположить будет то же самое - через жопу все.
не рекомендую от слова вообще. да вранье у них - принцип работы

den
18.01.2023 в 13:47
г. Славута
Очень быстрый интернет

Учусь в общежитии пользуюсь вузовским интернетом, он такой быстрый, не смотря на большое кол-во пользователей

Дмитрий, благодарим за отзыв.

Arbital
Повышение цены больше чем в 2 раза

Арбиталь просто по объявлению у себя на сайте поднял тариф с 270 рублей до 550 рублей.
Попыток связаться, уведомить письмом, хотя бы электронным не было.
Максимум о чем удалось договориться при увеличении цены более чем в 2 раза - бесплатный месяц.
Волшебно.