Очень сложно открыть порты!

Всё началось с того что мне понадобилось открыть порты. Полез в настройки роутера а там нифига не понятно. в итоге когда разобрался понял какая это мука! Кто будет открывать порты или делать что-то подобное не рекомендую, а так очень хороший провайдер.

Артём
18.01.2023 в 18:22
г. Пермь

Артем, спасибо за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????

Интерсвязь
1 мб в сек

Без комментариев.
Это только у меня или у других также?
По договору не менее 90мМбит/сек.
Роутер с пропускной способностью 700мбит/сек

Добрый день, Александр. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно поможем!

Все стало плохо

Отвратительное отношение к клиентам стало у этой организации. Цены берут с потолка, проводят скидки на один период, а по факту предоставляют на другой срок. В ответ только-ничего не могут типа сделать, скидка слетела,оператор ошибся, простите извините. Периодически подключают скрытые услуги, не предупреждая. Откуда эти подписки и подключённые услуги? - ответ, да, это не вы подключили, потом - мы не можем сказать откуда, оно как то само, а затем вообще - это вы сами все оформили. Решили перейти на другого оператора (соседи ушли от дом ру и в ус не дуют). И да, ту переплату за услуги, которые подключил дом ру, отказались возвращать и соответственно в скидке тоже отказали. Являемся клиентами более 12 лет.
P. S. Проблему компенсации(за косяки дом ру) удалось решить, но интернет лучше не стал. Что интернет, что телевидение постоянно пропадают. Скидку за такие услуги продлевать не хотят (предложили дешевле на 50р). Так что приняли окончательное решение перейти на другого оператора. Качество услуг у дом ру реально упали (особенно после санкций), а цены такие же высокие. Лояльности к постоянным клиентам никакого. Им проще потерять клиента, чем решить проблему. У другого оператора может качество тоже не на высоте будет, но хотя бы приемлемая цена в месяц. Но поговорив с соседями, которые ушли от дом ру, вроде нареканий нет. Дом ру стал дорогим, но не качественным оператором. Вот прям не советую. Кстати, у дом ру наблюдается такая же проблема, что и у оператора ????, пришлось после 15 лет уйти к другим, тк уже год как нет ни связи нормальной, ни мобильного интернета. Просто у них не тянет оборудование (как в марте ввели санкции, так и отвратительный сервис начался)

Приветствуем! Досадно, что было принято решение о закрытии договора после долгого сотрудничества. Возможно, у нас появиться шанс исправить ваше впечатление. Стоимость тарифов зависит от активных акций на договоре. Нашим клиентам мы всегда готовы предложить варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете. Подобрать для вас тариф, который будет нравиться по характеристикам. Отметим, без вашего согласия не подключаем и не выполняем никаких операций по договору. Также мы проводим различные обучения, ознакамливаем наших сотрудников с определенными нюансами для предоставления качественной компенсации. Готовы разобраться и проработать данный момент. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Бывают случаи, что ситуация требует детального разбора, к которому мы приступаем после повторного обращения и стремимся устранить сложность в работе услуг. Просим написать нам: helper@domru.ru. Ознакомимся с информацией по договору, проверим начисления и проведем диагностику.

Proxima Network

Пользуемся данным интернетом чуть меньше чем 10 лет, изначально конечно были частые отключения интернета их долго чинили, однако за последнии года провайдер заметно подрос в качестве предоставления услуг, зачастую проблемы решаются в первые сутки, ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер из тех кто есть в нашем городе кто предоставляет гигабитную скорость, причем она действительно есть, при скачивании игр скорость доходила до 130мб/c . Так же довольно таки часто проходят акции при которых можно урвать гигабитный интернет на год примерно за 5тысяч рублей. Я таким образом уже второй год сижу на гигабите. Сразу хочу оговорится, отзыв посвящен ЧАСТНОМУ сектору, насчет квартир я слышал очень много плохих отзывов, но подтвердить я это не могу так как сам не в квартире не проживаю. Ну и что касается цены, цены действительно хорошие знакомый подключал в 2022 году, вышло около 5тысяч в дом+ в эту цену входило быстрое подключение за 7рабочих дней и интернет на пол года.

ЛайнНэт ООО
всё нравится но бывают проблемы

....................................................................................

Сибирский Медведь
Не подключайтесь

Перевели с три-о-рф на Сибирского медведя в Краснодаре. Первые 3 месяца связь была не стабильной, постоянные обрывы, работы и другие приключения, тех поддержка всегда отвечает - идут работы по переключению с одного провайдера на другого. В начале декабря прислали смс, что с 20.12.2022 если не заменено оборудование у меня дома, то интернет отключат. Позвонили, договорились и никого. В итоге оборудование заменили 12.01.2023. Пока стабильно, стабильно низкая скорость до 10мб, хотя до смены оборудования было от 10мб в час пик, до 55мб в остальное время, при договоре до 50мб. Пинга стала больше. А вот стоимость так и не снизили, для Краснодарского края у них спец тариф, видимо из-за спец скорости.

Eugene

Влад
19.01.2023 в 14:36
ИНФО-ЛАН
Инфо-Лан лучшие

Более года уже пользуюсь данным интернет провайдером. Также брал у них роутер. Все работает безупречно. Монтажники при установке сделали все быстро, чисто и качественно. Тех. поддержка всегда на связи, отвечают быстро на любые вопросы. Никаких перебоев в скорости, все просто супер, очень доволен данным провайдером, всем рекомендую. 854672

Бегите от этого горе-провайдера

Я, являясь клиентом компании дом.ру (ЭР-Телеком Холдинг), решил сменить провайдера, поскольку дом.ру за прошедший год поднял стоимость с 780 до 912 руб, что для нашего региона является довольно высокой стоимостью за пакет интернет+ТВ.
Согласившись на подключение, мне было сообщено о следующих характеристиках условий:
Скорость 300 Мбит/с, белый статический IP адрес, телевидение более 180+ каналов. Стоимость была озвучена – 650 рублей Интернет + 99 рублей (аренда оптического терминала) = 749 р/мес за весь комплекс услуг.
После подключения оказалось:
Скорость 100 Мбит/с, динамический IP адрес, телевидение 180+ каналов. Стоимость при этом была: 600 руб Интернет + 99 рублей (аренда оптического терминала) + 50 рублей за аренду статического IP. Итого уже 799 руб/мес.
Как видно из 3 запрошенных опций 2 опции не удовлетворяют первоначально заявленным требованиям при более высокой стоимости.
При попытке выяснить причину, меня около часа гоняли от оператора к оператору в чате на сайте РТ.
В итоге оператором Екатериной была составлена заявка на изменение условий, которая будет исполняться в течение 10 дней (с 13.01.2023). К слову, пришлось обращаться еще раз, чтобы ускорить заявку, т.к. ей выставили срок исполнения 12.02.2023, т.е. на конце их промо акции (30 дней в подарок). Как оценить услуги высокоскоростного Интернета, если в течение периода не могут поменять на более высокую скорость.
Звонок 3 или 4: долгие переговоры с 2 операторами. Результат : составили заявку на повышение скорости. При этом было заявлено, что могут повысить до 200 Мбит, а в ЛК высвечивается “ускорение до 300 Мбит” Но это только высвечивается, а на деле скорость прежняя.

Расторгнуть договор сразу же не сможете, т.к. глубоко в соглашении прописано, что придется заплатить 1900 рублей.

Господа, мы живем в 21 веке, почему я не могу сменить тариф и состав услуг самостоятельно. Какого черта нужно постоянно связываться с неквалифицированными сотрудниками РТ? Оставлять заявки (на простые операции: смена тарифа, добавление услуг), которые черт знает когда будут исполнены.
Причем вчера 18.01.2023 с 20-00 до поздей ночи невозможно было войти ни в ЛК ни в приложение.

Evgeniy
19.01.2023 в 16:08
г. Томск

Евгений, напишите нам в личные сообщения официального сообщества в ВК или в Одноклассниках. Мы проверим данные по обещанным условиям и решению всех вопросов. Обязательно поможем со сем разобраться.

2ком
На четверочку)

Скорость отличная, но в последнее время очень частые отключения интернета. А так норм

Михаил
19.01.2023 в 16:44