Невалинк
Достойно

Всем доброго времени суток!
Добавлю от себя несколько слов в копилку провайдера Невалинк.
Абонент с 2013 года - в этом году стукнет ровно 10 лет. За это время заметно выросло качество предоставляемых услуг. Об отключениях и технических работах предупреждают в личном кабинете, но я уже и забыл, когда последний раз случался какой-то критический технический сбой. Скорость соответствует заявленной - т.е. летает. Доволен, могу советовать.

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Avelacom Ltd.

Хороший провайдер, хоть и монополист в нашем пгт. У меня подключен тариф "профи", по спидтесту скорость немного ниже прописанной в договоре. Это не критично, я заметил когда из любопытства проверяла. При загрузке сайтов или приложений по вай-фаю работает вполне.

Анна Ф.
30.01.2023 в 04:17

Здравствуйте! Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн.
Последнее время часто стал пропадать или тормозить интернет.
Слетают настройки.
Служба поддержи работает очень медленно, невозможно дозвониться. Скидывают и не перезванивают.
Вызвали мастера для смены тарифа никто не приехал и не предупредили о том, что не приедет.

Centra
В последнее время интернета не видать !!!

Пользуюсь этим провайдером 5 лет !!!! до этого сидел на ГУДЛАЙНЕ.... стало дорого, друзья уговорили перейти в ЦЕНТРА... первое время все было просто ОГОНЬ !!! но последний 2022 год меня вообще перестал радовать.... по вечерам с 20:00 до 1:00 такие провисы и просадки, что пипец !!! на сегодняшний момент.. это январь 2023 года НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!! вечером ютуб на АВТО показывает в 144р... ставлю 480 и про видео можно просто забыть....
да, к лову.. у меня подключена услуга IPTV от другого провайдера ( I-LOOK.TV ) jони же ЭДЕМ....
пользуюсь 2, 5 года...., так вот, последние пол года, с осени 2022 вообще вечером смотреть невозможно !!!!менял CDN, сервера, разговаривал с тех. поддержкой I-LOOK и мы выяснили, что виноват все таки МОЙ провайдер !!!! пришел к другу со своим аккаунтом, у него ГУДЛАЙН... подключили, весь вечер смотрели клипы, кино, пили пиво, ничего не заело, не замерло...
приехал домой, все висит, заикается...
в общем компания ПОНАХВАТАЛА домов в частном секторе, сделали себе "дочку" ЛАЙКУ.... и качество услуг УПАЛО !!!! абонентов куча, а мощностей серверов НЕ хватает !!! зачем кусаете больше, чем можете съесть ???

Пусть меняют программистов.

Уже с 9 утра и до 12 дня - ТРИ !!! отключения от трафика - и это при том , что оплата была только неделю назад. Вот , пока писала отзыв - опять интернет исчез - 4 РАЗА ЗА 4 ЧАСА ! ПОЗОР ! А вообще - у них постоянные сбои , ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ 2008 - 2009 годы - хоть раз в неделю , но на 15 минут без интернета , причём в самое "рабочее время". Ну ведь "вроде" на оптоволоконном кабеле работают , XXI -й век , ЗАЖРАЛИСЬ , ОБЛЕНИЛИСЬ ? - так пошлите рукожопых программеров на СВО , пригласите талантливых. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА , 100% .

Здравствуйте. Не торопитесь отказываться от наших услуг. Мы понимаем ваше недовольство, готовы провести диагностику и во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, номер лицевого счета и ФИО, прикрепив ссылку на пост. Обязательно постараемся вам помочь.

Стабильно, но дорого

Если пользоваться интернетом по проводу - проблем нет, интернет не прерывается, скорость стабильно высокая, пинг низкий. Но не радуем ценовая политика компании. Так как нужна сим-карта с безлимитным интернетом, взял пакет интернет+симкарта+тв, и от тв отказаться нельзя. А если брать отдельно интернет р отдельно симкарту - намного дороже.

30.01.2023 в 14:35

94.8
Mbps
UPITERTELECOM
Saint Petersburg
UPiter Telecom Шикарный провайдер , стабильный инет Билайн и МТС тихо курят в стороне

Спасибо что не Ростелеком

Доброго времени суток, хотел бы рассказать о своем опыте пользования таким провайдером как Дом.ru. Все началось с того, что в один "прекрасный" день Ростелеком купил местного ростовского провайдера SUMTEL. Сначала все было хорошо, но потом начался ужас: постоянные проседания скорости (классика для РТК), роутер (TP-Link TL-WN841R) от напруги перезагружался ну и т.д. Так вот, чуть позднее к нам в дом протянули альтернативного провайдера, на которого я пересел с большим удовольствием (коим оказался ДОМ.ru). Резюмируя все вышесказанное могу сказать, что Дом.ru на голову выше Ростелекома как по скорости, так и по ценовой доступности. Поддержка хорошая, отвчают быстро, помогают решить все возникшие проблемы. Единственное, что хотел бы отметить, это проседание скорости интернета (роутер TP-Link Archer C6). При тарифе в 750 мбит\сек в один момент начинает все грузить очень медленно (проблема точно не в роутере и не в моем оборудовании), SpeedTest от Ookla и утилита на сайте 2ip.ru показывают скорость от 720 до 780 мбит\сек, но тем не менее зависания никуда не уходят. Звонок в техподдержку ничего не дал, утверждают, что мол, на их стороне все нормально и вообще "Это у Вас оборудование устаревшее". Одним словом, провайдер хороший, могу рекомендовать, но скорость иногда подводит.

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса, но в случае просадок рекомендуем сразу писать нам в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: helper@domru.ru )

2ком
Так себе стало последнее время

В принципе давно на нем сижу, еще со времен Ультранет и Цифра1. Какое-то время относительно неплохо было, но что-то последний год как-то скорость просела, ютубчик бедный затыкается. Наверно настало время и других провайдеров попробовать.

Михаил
30.01.2023 в 23:33
Уфанет
Уфанет, скорость загрузки меньшен мегабита при заявленных 50

Отвратительное качество связи, скорость каждый день на пару часов падает ниже мегабита в секунду. Перезагрузки роутера, сброс его до завода и переустановка сетевого кабеля в карту ПК не дают результатов. Скорость потом восстанавливается сама, хоть я манипуляциями, хоть без них. Поддержка пытается помочь, при многократных обращениях просили сделать типовые манипуляции, которые ни к чему не привели.
С таким качеством связи даже этот отзыв получилось отправить только с 3 раза.
Подавать в суд за несоблюдение условий предоставления связи или просто поменять оператора и забить?

Тимур
31.01.2023 в 11:02
г. Уфа

Тимур, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Мы сожалеем что так вышло. Пожалуйста, напишите нам в техподдержку через телеграм-бот. Не забудьте указать ваш адрес, ФИО и номер договора. Мы надеемся что проблему удастся решить.