Самый худший провайдер

Ужасный интернет, скорость показывает очень хорошую но по факту даже ролики в 240 не может прогрузить (вечером, днем вроде хорошо, хотя может мало пользуюсь), еще и цену поднимают раз в 2 месяца и постоянно предлагают сменить тариф (у меня тарифный тариф), за год (или полтора) подняли почти в 2 раза. Очень жалею что не ушел на мегафон когда у них был безлимит

Казахтелеком
Проблемы

Казактелеком- это наверное самый худший провайдер что есть в мире. Казактелеком уже более девяти лет совершает некачественную, я бы даже сказал отвратительную работу! Все потому что у них нет конкурентов, ведь это единственный провайдер во всем Казахстане, а значит и за качеством работы им следить не нужно. Из-за них страдает весь Кащахстан.

Данис
04.02.2023 в 21:12
г. Семей
Могло быть и лучшет

Довольно стабильный интернет но могло быть и лучше долгие выезды на дом и отсутствие тактичность персонала дают плохое впечатление

Если у вас возникли вопросы по качеству обслуживания и работе услуг нашей компании, можете написать нам в ЛС Вконтакте, Одноклассниках. Мы постараемся во всем разобраться.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Sergey Ilchenko

Очень крутая штука для поиска IPБ проверки на вирусы, проверка скорости интернета и всё такое.
Создатели гении

Sergey
05.02.2023 в 10:49
Электронный город (Новотелеком)
В целом не плохой провайдер, но...

В целом не плохой провайдер.
Из преимуществ соотношение цена/качество соединения, довольно легко скинуть цену на тариф.
Из недостатков ценник на настройку, подключение и оборудование, тот же роутер в магазине стоит чуть дешевле, но не критично. скорость соединения ниже заявленной хоть и не на 50%, но все-равно обидно. а так-же при настройке меняют стоковый пароль админ-панели роутера.

Интерднестрком
Убогий провайдер

Один из самых худших провайдеров, скорость интернета никакущая!! Обещанная скорость в 30-50мб/с а по итогу всего 2.4мб/с когда работает на интернете только ДВА устройства(ПК на котором как раз таки 2.4мб/с и телефон, на котором даже соц.сети не могут прогрузить с таким интернетом). Обещали поменять модем и то что с ним скорость "вырастет и будет стабильна", по итогу получили какую-то шляпу которая упала в 2 раза и теперь ВОВСЕ НЕ РАБОТАЕТ АДЕКВАТНО!!!!

Magticom Ltd.
Если есть возможность, попробуйте другого оператора

Пользуемся домашним интернетом от данной компании. Заявлено в тарифе 30 м.бит за 37 лар, но по факту скорость 15-20 максисмум и очень часто палает до 2-3. Это просто ужас, особенно когда стабильное соединение нужно для работы. Если бы сами устанавливали, то подумали 100 раз, за эти деньги просто отвратительные услуги.

Maria
05.02.2023 в 15:01
г. Тбилиси
Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Так получилось, что в моем доме Ростелеком является монополистом по предоставлению услуг связи, чем они очень охотно пользуются. Понадобились скорости больше 100 мбит\с, тариф есть, звоню чтобы переключится, мне отвечают, что технической возможности нет, мы вам обязательно позвоним когда она появтися. Прошел год, внезапно раздается звонок, где мне сообщают радостную новость о том, что техническая возможность появилась и мы готовы вас переключить. Назначили дату переключения на следующий день. Пришел мастер, заменил кабель на восьмижильный, провел манипуляции с оборудованием провайдера, начал замерять скорость и получил максимум в 93 мбит\с, долго звонил, выяснял, ничего не получалось. Тогда он оставил заявку на устранение неисправностей, через 2 дня приехали люди, которые "должны" были устранить неисправность, начали с замера длинны линии и насчитали ровно 119 метров от коммутатора до абонентского оборудования, сообщили что технической возможности нет и переключили тариф обратно на 100 мбит\с. Составлялись претензии с ссылками на техническую политику строительства сетей,сначала был ответ, что проблема в абонентском оборудовании. На встречную претензию, в которой было написано то же самое что и в первой, но утверждено, что мое оборудование исправно был дан официальный ответ, что мой дом вообще не имеет технической возможности подключения. На данный момент я уже год имею тариф Инт._тариф "Игровой" 500(РБ-600)Мбит/с (FTTx), плачу за него полную стоимость, от провайдера получаю все те же 100 мбит\с. Проблемы решать никто не собирается

Антон
06.02.2023 в 12:33
г. Пенза

Антон, в этом случае вам просто недоступна такая скорость. Вы можете подобрать для себя другой тариф.

Инфолада
Отвратительная работа

С середины лета 2022 года стал работать очень плохо, и работает также плохо и по сей день, скачки пинга невообразимые, вплоть до 20000 мс, скорость сильно падает, иногда бывает стабилизируется, но это не надолго, до этого момента всё было хорошо и прекрасно, не стал бы жаловаться, если бы это не продолжалось так долго

Андрей, в таких случаях обязательно надо исправлять ситуацию - давайте проверим линию и все исправим! Ваш номер договора передаем в техподдержку. С вами свяжутся в ближайшее время. Надеемся, что вы снова будете довольны интернетом и измените свою оценку.

Марксовские Кабельные Сети
Отличный провайдер для игр!

Казалось бы, чем может быть лучше нн провайдер других популярных провайдеров, таких как дом ру или ростелеком. Тем что у этого провайдера самый минимальный пинг! Я удивлен, пинг с Маркса до Финляндии всего лишь 28-30 мс. Для сравнения у дом ру и ростелеком средних пинг до того же сервера в Финляндии 90 мс (я проверял у друзей). В геншине тоже пинг низкий - 25 мс. Очень комфортно играть! Скорость устраивает, но цена кусается сильно. Но за низкий пинг надо платить! Если вам важен низкий пинг и хотите комфортный геймплей в онлайн играх то очень рекомендую! Кстати ютуб тоже норм работает, в 4к смотрю, ниразу не зависало.