ООО "СкайНэт"
Гневашев Владимир Петрович

В очередной раз убедился, , плохо обстоят дела с поставщиком услуги. Заманиловка , цена при подключении, через три месяца в два раза плата поднимается, выгодней оплачивать на год, тарифы поднимают, скорость плавает, роутер дорогой и надежный. Просрочил оплату на три дня, оплатил, на год, три дня так и не компенсировали , ссылаясь на п. 8 договора. Другие операторы в нашем доме еще хуже. Выбора нет. От соседей то же жалобы поступают на провайдера . Один плюс- зеркало в лифте с логотипом.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное отзыву время! Постоянные показатели скорости интернета весьма важны для комфортного использования, поэтому мы бы хотели проверить работу наших услуг на вашем подключении. Мы всё проверим, и в ближайшее время свяжемся с вами. Надеемся, что сможем улучшить ваше мнение о наших услугах :)

скорость....скорость

решил окончательно уйти от данного провайдера....все было более и менее, но в выходные дни, в тот момент , когда ты находишься дома, скорость интернета такова, что не можешь открыть и загрузить даже ФОТО!!!!! Все и было прежде, интернет раздается через роутер, но в последнее время, это предел...служба поддержки, присылает людей, что-то говорят, что-то замеряют, говорят, что все нормально....но как нормально, если даже фото не грузятся? .....может в будни и все нормально, но меня нет дома, проверить не могу...могу сказать, про выходные....скорости нет...

Руслан
19.02.2023 в 18:03

Руслан, очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Мы с радостью готовы найти альтернативное решение. Наши контакты:
- номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800;
- личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru;
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot.

Отсутствие интернета.
От роутера через сим-карту.
Деньги на счету. Даже на телефоне стартовая страница еле грузит.

19.02.2023 в 19:46
Таттелеком ОАО
Отстой

Полный отстой, вообще ужасно ловит интернет, долго все грузит, скорость ужасная

19.02.2023 в 23:57
ООО "Трайтэк"
Лучшая идея создания сети

Провайдер еще более менее, 55-50 своих мегабит выдает, но за 800р мало, но инженеры постарались на "славу" и запилили походу всю сеть на один ip. Благодаря этому половина сайтов не открывает, якобы ошибка сертификатов SSL, ну думаю пофиг, но этого я не ожидал вообще что я получу бан по ip спустя 15 дней после подключения трайтека в многих играх. При просмотре отправки пакетов на сервер игр пишет Access Denided. Позор Трайтеку. На провайдере ГАЛС такая же ситуация, инженеры увольтесь пожалуйста если я писал даже в поддержку, звонил 5 раз, не могут они устранить проблему, просто не могут справиться со своей работой...

Au7uzM
20.02.2023 в 04:48
г. Владимир
Элит-ТВ
Интернет от Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом от Элит-ТВ уже более двух лет. Всё устраивает, скорость отличная, всём рекомендую. Лучшее решение для частного сектора

Добрый день, Владимир! Наша компания делает акцент не только на качество , но и на скорость предоставляемых услуг. Именно поэтому мы всегда выдаем ее с запасом по всем тарифам. Так же для наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. При этом тарифы подбираются индивидуально, чтобы Вы не переплачивали, а скорости хватало для комфортного пользования. Нам очень приятно, когда абоненты остаются довольны качеством услуг и оставляют свое честное мнение. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Фарлайн
шустрый интернет + тв работает стабильно

пользуюсь уже года 2. Пару раз приходилось общаться с техподдержкой, вопрос решался вполне быстро.

Спасибо, что оценили.

Самая плохая компания

Купил сим карту пополнил баланс подключил тариф теплый прием. Все казалось как обычно. Дали 35гб интернета и 700 минут звонок по всей России.
Когда хотел звонить мне говорит что недостаточно средств. Обращался в поддержку они говорят посетить наш офис.
А если хотите звонить то пополните баланс.. я не знаю почему пополнить баланс если я подключил пакет звонков.
Эта компания не гарантирует свои пакеты.
Скоро буду ломать сим карту и в мусор.
Не рекомендую!

Интерсвязь
кал

Оператор кал ценник гнет из за того что конкуренции нет а качество интернета так себе,службы поддержки нет пожаловаться некуда,одни боты
840 рублей за 1мб в сек дороговато

20.02.2023 в 17:48
г. Пласт

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

Алнксей

из 10 ... 5, мтс показывает 40,000 30,000. Хотя для сим наверное это потолок на более можно не рассчитывать

20.02.2023 в 22:43
г. Омск