Связь отвратительная!!! Ничего не загружается, по 10 мин. ждешь, чтобы сайт открылся!!!

Лучше.net

В целом все устраивает, бывает незначительная просадка по скорости, но это не критично. По сравнению с юсб модемом ????

Спасибо за отзыв и оценку!

Kcell
Обслуживание Нол

Интернет костыруга заявка тастаганныма бир апта болд али хат хабар жок. И енди 160 звандасам кишкене солеседта узилип кетеді. Патом обратно звандалмаид. Жсн 831021302145

Лучше.net

Первым делом хотел бы отметить, что данный провайдер чуть ли не единственный, кто захватывает мой район для проведение оптоволокна. Это означает, что провайдер относится ко всем отлично и проведет свой интернет в чуть ли не любой населенный пункт, а не только в общедоступных местах, как сказали мне другие провайдеры и в буквальном смысле послали меня. Что касается интернета, то все шикарно. Свои заявленные 100 мбит/с стабильно, без перебоев имеем. А то и больше проскакивает. Так же устраивает цена, которая на мой взгляд самая адекватная в наше время за такую нужную услугу как интернет, без него никуда. Ну и конечно же приятные бонусы в виде «бонусной программы», так же заставляют по-прежнему пользоваться данным провайдером
Лицевой счет абонента 020817

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы рады, что вы с нами!

Лучше.net

Добрый день.Пользуюсь услугами данного провайдера довольно давно. Интернет работает отлично, мастера профессионалы своего дела, быстро подключают.Очень рад что у нас в городе есть такой надежный провайдер)

И вам доброго дня и спасибо за отзыв!

Azercell Telecom
KTV1 - последние 3 года нет скорости

Кроме того что низкая скорость и частое отключение интернета, так их техники тоже для вида приходят что-то делают (типа меняют канал), после чего может и улучшится скорость, то только на время.
Год назад после того как я 2-3 раза вызывал тех. службу, они мне только потом объяснили что нужно заменить модем (роутер), посоветовали какой. Я купил этот роутер, скорость вроде улучшилась не намного, но не так как сказал их мастер (что вообще проблем не будет).
Через несколько месяцев я уже не выдержал и опять начал вызывать мастеров, так на второй раз мне он (уже другой мастер) опять говорит что нужно менять роутер.
В КТВ виноваты все кроме их самих...
Поэтому ищу другой вариант.

Элит-ТВ
Интернет

Интернетом пользуюсь давно, нормально, меня устраивает

Добрый день, Лариса! Очень важно выбрать провайдера, с которым будет комфортно сотрудничать на протяжение многих лет. Мы всегда следим и улучшаем свой сервис, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети , что позволяет минимизировать процент перебоев. Мы благодарим Вас за высокую оценку!

Казахтелеком
Качество соединения

Здравствуйте, последние два года с Казахтелекомом твориться что то непонятное, соединение по медному проводу стало очень плохим примерно: 1.2 мб/сек это при заявленном 8 мб/сек. По оптоволокну ситуация более менее это примерно в среднем 10 мб/сек.

Рустам
21.02.2023 в 16:47
г. Астана
Элит-ТВ
Только плюсы !!!

Уже третий год пользуюсь услугами данного провайдера, ни каких нареканий !!! Довольна на все 100%
Спасибо за качество предоставляемых Вами услуг!!!

Добрый день, Екатерина! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы абонентам было комфортно пользоваться услугами от компании весь период сотрудничества. Именно поэтому мы проводим подключение по самой стабильной технологии G-Pon, а так же постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять самый стабильный интернет и настоящее кабельное телевидение. Благодарим Вас за такие хорошие слова и высокую оценку!

ByFly
Отзыв о ByFly

Можно сказать, что мнения пользователей разделились. Некоторые пользователи отмечают высокую скорость и качество интернет-соединения, а также хорошую техническую поддержку и быстрое решение проблем со связью. Другие же пользователи жалуются на нерегулярные сбои в работе интернета и недостаточно быстрое решение проблем со связью.
В целом, можно сказать, что провайдер ByFly имеет как позитивные, так и негативные отзывы, и выбор зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя. Рекомендую внимательно изучать отзывы и проводить свои собственные исследования перед выбором провайдера. По мне так вполне годный, пока все устраивает.

Денис
21.02.2023 в 17:58