IpcomOptima
Интернет ОРДЛО

Буквально недавно,было немного лучше.И качество
скорости,и качество соединения.Надеюсь это
временные заминки.

Невалинк
Отзыв об интернет провайдере

Хотел бы сказать, что уже почти полгода пользуюсь Невалинк. Интернет 100 мбит по самой приличной цене в городе, качество отличное, перебоев и технических перерывов в предоставлении услуг я не обнаружил. В течение всего срока польования сложилось только положительное впечатление. Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга однозначно лучший выбор!

Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв!

отличный провайдер

я долго мотался между МТС, Билайном (Самый худший) Ево (более менее) и мне друг посоветовал Дом.ру и тут как раз попался хороший провайдер. Спокойно пользуемся всей семьей пример могу качать ГТА5 в другой комнате играют в онлайн игры , и Ребенок смотрит мультики. не подводили ни разу.

Aleksey
22.02.2023 в 09:02
г. Ульяновск

Благодарим за такую высокую оценку! Желаем приятного пользования :)

MoldTelecom
Lupu Viorica

У нас сгорел модем,позвонила попросила поменять -сказали что перезвонят приедут и поменяют.На следующий день перезвонили сказали что к сожалению нет в наличии модемов,когда появятся неизвестно -уже 5 дней сидим без всего.Руководство Молдтнлекома объясните почему оплату берете вперёд а проблему не решаете?я готова подать в суд и отказаться от ваших услуг так как такое отношение к потребителю не свойственно серьёзной компании которая ценит своих клиентов!!!!Разберитесь пожалуйста!!!!

Viorica
22.02.2023 в 09:35
г. Страшены
Лучше.net
отзыв об интернете

Пользуюсь интернетом Лучше.net уже более двух с половиной лет и могу сказать, что в целом интернет хороший, подключение за городом было так же быстрым. Скорость судя по спид тесту даже больше заявленной, стрим, торренты, все работает так как и должно. Оплата удобная онлайн картой никаких дополнительных комиссий нет. Когда происходит какая то авария, компания оперативно оперативно сообщает об этом в своих социальных сетях. 009045

Спасибо за отзыв!

Крайне недовольна

Пользуюсь провайдером уже порядка 4-х лет. Подключала к удобному тарифу с адекватными условиями. Но, сейчас невероятно сложно стало пользоваться интернетом! Всё плывёт и едет... Скорость падает на ровном месте. Иногда, а сейчас почти постоянно, потеря скорости минимум 90 процентов! За что платим деньги не понятно!

Елена
22.02.2023 в 15:32

Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Разберемся в чем дело.

РосИнфоКом
Отличный Провайдер Адская скорость

Спасибо РосИнфоКом за классный Интернет !!!! цена 900 рублей скорость 500 живу в СНТ ( предлагали разных операторов но все до 50-60 ) и цены выше !
Службе поддержки ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!!! всегда на связи всегда помогут.

Элит-ТВ
Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Элит-ТВ с сентября 2020 года и никаких претензий к компании нет, скорость отличная, просадок в скорости нет, оборудование работает исправно, за два с половиной года пользования интернетом я ни разу не звонил в службу поддержки так как не было ни одного повода для звонка
Рекомендую данного провайдера так как провайдера лучше чем Элит-ТВ я не встречал

Добрый день, Владимир! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Мы делаем все, чтобы Вы получали заявленную скорость как на старте, так и на протяжении всего периода сотрудничества. Именно поэтому мы выдаем скорость с запасом по каждому из тарифов. Так же для наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. А все наши тарифы выстроены таким образом, чтобы Вы не переплачивали и при этом могли комфортно пользоваться интернетом. Мы всегда стремимся обеспечивать стабильную высокоскоростную работу сервиса. Благодарим за рекомендацию нашей компании и такой хороший отзыв!

RHEINPFALZ Verlag und Druckerei GmbH
Ужасный провайдер

Ждала 2 месяца, чтоб приехали подключили интернет, хотя, просила пораньше и как можно быстрее, так, как очень срочно нужно было. Постоянно кормят какими-то завтраками, типо мы вам сейчас перезвоним, и теряются. Вы зачем вообще работайте? Если вы не умейте выполнять нормально свою работу? Кто после этого захочет у вас подключать интернет!? НИКТО! А ЕЩЁ, понаставили свои столбы на мой участок, не спросив, я звонила предупреждала, что снесу, так, как это моя личная земля. Либо приедете подключите интернет, сказали также, что перезвонят. Месяц прошел. Видимо нужно снести столб, чтоб поняли !

22.02.2023 в 16:02
г. Сочи
Элит-ТВ

Всё работает отлично ,пользуюсь больше 3х лет.

Добрый день, Тимур! Отзывы абонентов, которые с нами не первый год - это лучший показатель качества. Мы действительно постоянно работаем, повышая сервис и качество предоставляемых услуг. Мы добились максимально стабильного сигнала благодаря сертифицированному оборудованию и технологии подключения G-Pon. Мы очень рады, что наша работа соответствует Вашим требованиям. Благодарим Вас за отзыв!