Интернет от Элит ТВ

Благодарю за предоставленный интернет от Элит ТВ.
Работает всё отлично,без нареканий.Рекомендую
к подключению.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Александр

Работает все отлично не разу не подводил, все советую!!!

ByFly
Дорого и минимум доп сервисов

Заявленную скорость держат пинг норм. Сейчас делал тест до LA скорость и пинг хороший, даже удивлен, а выбирать севак у поляков так мрак. Торрент качает 11,8мбит. ТП ЯСНА 100.
Сейчас хочу перейти на флайнет, так как цена в два раза ниже за тот же тариф, НО у байфлая оптика, а у флайнета хз что.
Сейчас служба поддержки работает через личный кабинет и отвечают оперативно.

22.02.2023 в 19:13
г. Минск
Уфанет
Уфанет

Провайдер надёжный,лучший провайдер в Республике Башкортостан, сбоев в работе практически не бывает. За все время сбой был один раз, пришло сообщение на телефон с извинениями и временем исправления. Если есть проблемы, то техработники выезжают быстро и оперативно решают их. Услугу подключают и обслуживают в течении часа., заранее согласовав все моменты. Оплата удобная через приложение.Есть доверительный платёж сроком на 5 дней. Заявленную в тарифе скорость держит.

Елена
22.02.2023 в 19:41
г. Уфа

Спасибо, за добрый отзыв! Желаем приятного пользования ;)

Etype
Возможно лучшее что я пробовал

А все было вот как: жил на ул Д. Донского, в малоквартирном (18 квартир) доме, был АДСЛ от мегафона, после чего скооперировав соседей я помог подключить дом к Диалогу. Все бы ничего, но однажды случилась авария и мы сидели без интернета две недели, все две недели техподдержка диалога отвечала нам, что интернет в доме появится "как только - так сразу", деньги которые списывались все две недели за воздух вместо интернета так и не вернули, ничего не пересчитали. К счастью я сообразил позвонить в Етайп и предложил подключить наш дом к ним. В течение 1 дня нам провели оптику и у всех кто пострадал от наплевательства Диалога появился интернет, теперь уже от Етайпа, за что им до сих пор все благодарны. Но это не всё. По роду деятельности мне нужны доп. услуги в виде статического адреса и проч. и когда пришло время продавать квартиру на Д.Донского - Етайп всего-лишь по звонку перенесли мне все услуги в новую квартиру, остался даже тот же адрес. А еще скидки если вовремя платишь, плюс для пенсионеров и многодетных. ИМХО самый адекватный провайдер на просторах области. (не реклама))

Шкумат Светлана Александровна

Спасибо. Хорошая работа. Жалоб нет. Работает как часы. И всегда с уведомлением. ????

Добрый день, Светлана! Подключение мы проводим по технологии G-Pon - оптика в дом. За качество отвечает целая команда специалистов, а благодаря сертифицированному оборудованию мы добились максимально стабильного сигнала и свели к минимуму процент перебоев. Мы действительно регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы каждый контакт с компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за высокую оценку!

Елена Сергеевна Ильина

В 2020 срочно понадобился интернет на даче (в глубине частного сектора) для работы, поэтому- с хорошей скоростью. Почти никто из провайдеров не согласился проводить.
Сотрудники Элит-ТВ нашли возможность подключить интернет в день заявки, сделали аккуратный монтаж с учётом моих пожеланий по размещению роутера, подсказали, как лучше проложить провода, все быстро настроили.
За почти 3 года не было сбоев (что важно для тех, кто работает удаленно), постоянная скорость - качество услуг выше, чем было у провайдера в моей квартире. Легко дозвониться до саппорта, работают без дурацких скриптов и действительно решают проблему, всегда приветливые и вежливые.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за подробное описание опыта работы с нашей компанией! Мы очень рады, что смогли помочь Вам быстро и качественно подключить интернет и сделать монтаж в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы легко и быстро подключаем частные дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. Находясь в постоянном развитии, мы ежедневно расширяем площадь покрытия подключения, а так же спектр предоставляемых услуг, ведь наша компания заинтересована в каждом абоненте. Мы действительно регулярно совершенствуем сервис. Рады, что Вы довольны постоянной скоростью и отсутствием сбоев. Мы работаем по самой надежной технологии подключения G-Pon и следим за стабильностью работы сети. Отличный отзыв! Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!

Saimanet Telecomunications
Отвратительный провайдер

То что, скорость интернете ниже, чем в тарифе, это в принципе нормально. Почти у всех. У меня тариф 60мб. В реальности 40 в основном. Но проблема даже не в этом. Очень часто, интернет тупо перестаёт работать. Увидел тут отзывы, Аля кто-то рекомендует игроманам. скорее всего сами и оставили этот отзыв. Ибо пинг под 500 подскакивает в не тяжелых играх. Играть порой просто невозможно. Про горячию линию лучше не стоит даже говорить. У НИЖ ВСЕГДА ОДИН ОТВЕТ. ОСТАВИЛИ ЗАЯВКУ, с вами СВЯЖУТСЯ. На вопрос когда ждать звонка, никто никогда вам не ответит. Не скажут, что через час, в течении дня, в течении недели. ВЫ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ МЕСЯц, но никто с вами так и не свяжется. А элементарных подсказок, перезагрузите Роутер, может кабель не правильно подключён никогда никто не подскажет. Это так, иногда помогает людей, которые не сильно разбираются. ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ КЛИЕНТАМ я нигде не видел. Но честно скажу, пока в Кыргызстане не пользовался другими провайдерами, в ближайшее время перейду на другой провайдер. Очень надеюсь, что там ситуация получше, чем у СаймаТелеком. Надеюсь, что компания прекратит деятелость, ибо они худшие.

Bektur
23.02.2023 в 00:26
г. Бишкек
Из лучших провайдеров

Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, дома, на работе в 5 офисах, все очень стабильно работает. Из лучших провайдеров

Добрый день, Семен! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые пользуются нашими услугами длительный период. Мы работаем исключительно по технологии G-Pon - это самая стабильная технология подключения на сегодняшний день. Наша компания постоянно ведет мониторинг всей сети, что позволяет максимально быстро решать любые сложившиеся ситуации, больше 50% вопросов решается еще до обнаружения абонентом. За качество сервиса отвечает целая команда специалистов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве провайдера интернет-услуг!

Скорость зависит от района, не везде хорошее покрытие, но в целом нормально.