Скорость зависит от района, не везде хорошее покрытие, но в целом нормально.

Тинькофф Мобайл
Могло быть и лучше, но увы...

Пользуюсь уже почти месяц! Подключился так как очень уж заманчиво от рекламировал курьер, который привёз мне дебитовую карту! 7 дней бесплатного пользования ,+ сама сим и доставка тоже бесплатно! после пробного периода, подключение тарифа в пол стоимости (так как я являюсь клиентом банка)! Инет вечер скачет с 4g до "е"... Скорость скачивания еле-еле доходит до 1mg/s...

Partner Communications
Интернет

Интернет иногда может быть медленный, проседать до 10мб/с хотя тариф 30мб/с но вполне устраивает

Обама
23.02.2023 в 23:11
г. Ашкелон
Интек-М
Отвратительное телевидение

Достаточно неплохой интернет. НО. Отвратительное телевидение. Постоянные сбои, зависания, HD каналы не включаются. Полгода вешают всем лапшу что идет смена оборудования. Телевидение подключайте у других, тем более, они его сами нам перепродают и ни за что не отвечают. Еще минус. Реальная (не та, которая "заболтать" по телефону и принять заявку) техподдержка работает только по будням.

24.02.2023 в 11:24
г. Мытищи
Довольны 100%

Всё нравится, хороший провайдер, пользуемся больше года. Работа без перебоев, скорость высокая, цена доступная.

Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что Вы оцениваете нашу работу на высоком уровне и что наш интернет полностью удовлетворяет Ваши потребности. Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами на протяжении всего периода сотрудничества, а каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Провайдер хороший только интернет грузит пол года приезжали смотрели что не так сказали что все ок но потом все по новой я бы не рекомендовал

МТС Россия 3G(HSdpa)

Работает на 5+ доволен оказываемой услугой.рекомендую вашу компанию друзьям.

Элит-ТВ

Отличный интернет. За год перезагрузила роутер пару раз. Нареканий нет, все работает как часы. Сидим четвером через телефоны, телек с инетом и ноутбук ????????‍???? Подключили интернет быстро, аккуратно просверлили пластиковое окно. Всем советую ????????

Добрый день, Марина! Мы легко и быстро подключаем интернет в частный дом благодаря расположению нашей оптической сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные , исходя из предпочтений абонента и подбирая для него самый удобный вариант. Мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников, чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. А за рекомендации о нашей компании Вы можете получить приятные бонусы. Загляните во вкладку Элитный клуб на нашем сайте или прозвоните на горячую линию по номеру 223-08-01 для подробной информации. Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

Довольна выбранным провайдером

Очень хороший провайдер!!!
Довольна всем, начиная от ребят, которые устанавливали и настраивали, общению с клиентом и заканчивая самой сетью!!! Работает без перебоев и зависания!!! Спасибо ребята, за вашу работу!!!

Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами и нашей командой специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять нашим абонентам только лучший, качественный сервис. Исходя из предпочтений абонента, наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. А чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции, мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников. Специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ
Отличный и стабильный интернет!

За два года лишь несколько кратковременных сбоев. Подключено куча устройств и всегда стабильное соединение

Добрый день, Антон! Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. По любому возникающему вопросу Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 223-08-01, в течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Линия работает без выходных и праздничных дней, а наши специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и доведут до конца каждый вопрос. Благодаря таким отзывам как Ваш, наша компания становится лучше!