Скорость

Теле 2 рулит! Входящая 1мб/с, зато на остатке 177 гб????. С такой скоростью просто не реально потратить. Вместо трех новых роликов в месяц с этим бородатым, лучше бы одну доп антену вешали!

26.02.2023 в 07:32
Arbital
Изменение тарифа

Арбиталь сменил тариф с объявлением на сайте. Даже смс не смогли отправить. Причем молча установили высокий тариф без скидок. Узнал когда за два месяца кончились деньги на счете предназначенные на пол года.

Акадо

Вызываю мастера на подключение, менеджер говорит, если оборудование свое, то нужно заплатить 200 р за регистрацию. Соглашаюсь. Приезжает мастер и говорит, у вас старое оборудование, я сейчас поменяю на новое, забирает мой роутер, ставит арендный роутер. Как будто, так и должно быть. Останавливаю его в процессе, говорю что оборудование вообще то наше. Он соглашается и не ставит арендный роутер. Дальше списывают 210 рублей со счета, откуда эти 10 рублей сверху - не понятно, забыли сказать наверное. На следующий день приходит еще одно списание 200р за регистрацию оборудования. Выводы делайте сами. В нашем доме выбрать другую компанию нельзя (

26.02.2023 в 10:20
Ростелеком провал скорости

Совсем недавно пришлось отказаться от городского телефона, просто отпала необходимость в его содержании. Представитель оператора настойчиво "рекомендовал" оставить эту услугу, а зачем она мне, если не осталось больше абонентов из моего окружения, что пользуются проводным телефоном. Взамен этого была увеличена стоимость услуги "интернет", прада перевели на тариф со скоростью до 100Мбит. Тут оправдывает себя предлог ДО. Уже второй день скорость входящего соединения не превышает 3 Мбит. Хорошо, что мобильный Интернет тоже есть.а то просто ужас. Даже начальная страница браузера открывается около минуты. И когда уже Ростелеком станет клиентоориентированной компанией???

Интернет от МТС - полное г-но

Самый худший провайдер интернета, о котором я знаю. Я один из первых, кто подключался к интернету в России. Но даже тогда, в далёком 1994 году соединение было хоть и медленное, но более честное. Спустя 30 лет, я имею 4,5 мбита входящей и 0,3 мбита исходящей скорости. А это ничто. Такое ощущение, что МТС не развивается вообще. XXI век на дворе, а толку - ноль. Я давно уехал из мегаполиса, и состояние сетей в провинции вообще НИКАКОЕ. Позор МТС-у.

Тинькофф Мобайл
Хуже провайдера я не встречал

Подключился к тинькоф в декабре 2022 года,по началу было все нормально около двух недель
Но с 22.12.2022 начался полный ад
Сначала начала пропадать сеть,потом на lte соединении начало появляется одно делении из за чего я вынужден сидеть на 3G
А теперь главное,скорость интернета упала до невозможности
Видео в 144p не загружает на ютубе,про видеозвонки в соц сетях и мессенджерах я был напрочь
Все что я могу на данный момент с этим провайдером это зайти в телеграм и написать текстовое сообщение
И это длится 3 месяца не прерывно
Около 20-30 раз писал в поддержку не преувеличивая
На все был один ответ: «Медленная работа интернета связана высокой нагрузкой на сетевое оборудование, в связи с чем возможно временное ухудшение качества работы сети. Скорость соединения восстановится после снижения нагрузки на сеть.»
Безусловно не советую подключаться к этому провайдеру

Невалинк
Один из лучших провайдеров в Петербурге

Провайдер хороший, быстрый и стабильный интернет. Бывают технические работы, но о них предупреждают заранее и оперативно устраняют все неполадки. За 2 года использования было максимум 1-2 сбоя. Хочу отметить стабильную работу интернета, где при заявленных 100 мбит выдаётся 80-90 мбит. 500₽ за месяц интернета (100 мбит) для Петербурга отличный вариант. Да и на порядок выше по качеству/стоимости/скорости того же Ростелекома. Однозначно рекомендую Smile

Спасибо вам большое. Надеемся и в будущем радовать Вас высоким качеством услуг!

RealWeb
Не советую

Выберите любого другого провайдера, Реал Вэб - это самый крайний вариант, если совсем ничего нету. Авария в пятницу, до понедельника как минимум не ждите интернета. Подумайте 100 раз прежде чем выбирать реал Вэб.

Билайн не выбирайте

Самый плохой провайдер!
Жалею что подключился снова, но сказали что всё устранили. В итоге снова буду менять! А если вы будете

Саня
26.02.2023 в 19:32
г. Химки
Flex
Лучший в городе провайдер

Пользуюсь услугами около 20 лет.
Всегда максимально надёжная работа подключения, круглосуточная поддержка по телефону, никаких проблем за всё время.