Благодарность

Спасибо большое Элит-Тв за такую качественную работу, работает всегда стабильно, пользуюсь услугами: интернет 300 Мб/сек, очень доволен, вечером и ночью интернет не раз поднимался до 400-450 Мб/сек что не могло не радовать, особенно когда ваша работа связана с интернетом и его скоростью. Скоро буду проводить интернет себе на еще одно место жительства, очень доволен данным сервисом. Всем рекомендую, если кто-то сомневается в сервисе.

Элит-ТВ

Связь хорошая без перебоев все хорошо всем рекомендую

Добрый день, Евгения! Мы стараемся выстроить структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами компании. Благодаря оптической технологии G-Pon мы добились максимально качественного и стабильно сигнала, а в случае аварийных ситуаций сертифицированное оборудование позволяет сразу зафиксировать обрыв и в самый короткий срок отправить монтажную бригаду на восстановление. Так же обращаем Ваше внимание, что за рекомендации друзьям Вы можете получить приятные бонусы от компании. Подробная информация по номеру горячей линии 223-08-01 работаем без выходных и праздников, отвечают только живые люди. Благодарим Вас за хороший отзыв!

Тинькофф Мобайл
Худшая скорость интернета

Пользуюсь тинькофф мобайл уже около полу месяца, по началу как только приебрел симку все было нормально, но после недели я заметил что видео на ютубе стали погружаться постоянно а игры вовсе пингуют через чур сильно. Решил проверить через speedtest и другую похожую утилиту скорость интернета, результат оказался плачевным ибо скорость интернета не превышало 3 мб/сек, порой даже падало до 2х. Думал что возможно загруженные сервера и прочее, как порой бывает это при множественном пользовании интернета. В итоге продал больше недели проверяя каждый день интернет, как итог, интернет ни утром рано, ни ночью ни днём не лучше, всегда одинаковый результат - медленный интернет. Повёлся на меньшую цену и перешёл с мегафона (где было 10-15 мб) на тинькофф, так я ещё никогда не разочаровываться. Из за чего сейчас буду менять оператора но минус больше в том что перенести номер не смогу т.к перенёс уже на тинькофф (там 60 дней ждать для нового переноса). Не советую данного оператора.

Экотелеком

Много каналов. 4 кинотеатра. Стабильный интернет чем у дригх провайдеров

Леонид
28.02.2023 в 12:46
Интернет-компания АИСТ
Всё хуже и хуже

С прошлого года регулярно происходят дропы скорости вплоть до нуля, раньше происходили в вечерние пиковые часы нагрузки, сейчас же это происходит в любое случайное время и количество таких сбоев в день растёт. ТП на письма не отвечает,

Невалинк
Рекомендую и советую только Невалинк!

Выражаю огромную благодарность за: стабильную работу, за невысокий ценник, цена - качество = любовь навеки!)
Не думайте даже - подключайтесь к Невалинк. Вас ждет приятный сюрприз в виде ровной и бесперебойной работы в сети интернет.

Здравствуйте. От лица всего коллектива компании Невалинк, благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы тоже любим Вас;)

Pin
Качество связи упало

27.02.23, ближе к 12-00 начались проблемы со связью. Работаю из дома. Провайдер "что-то" делает на сетевом уровне и ты просто не можешь подключиться к корпоративной сети по VPN. ТП напишешь в чат, нет ответа, позвонишь и не дозвонишься. Пришлось вчера ехать в офис.
28.02.23 такая же штука началась, только где-то к 15-00. И опять ТП не отвечает.
Наверно логично было бы провайдеру оповестить, если у них тех работы или неполадки, но нет сидят молчком. Им видимо все равно, что кто-то из дома работает.

низкое качество связи

Скорость периодически падает до нуля, сигнал неустойчивый.

Невалинк
Хороший интернет

Долгое время пользовалась другим провайдером, точнее ростелекомом, но решила уйти от него из-за крайне высоких и абсолютно не обоснованных цен. Друзья, которые живут в общежитии посоветовали мне невалинк. Узнав примерные цены я сразу перешла на данный интернет. Честно говоря, думала, что интернет заметно ухудшится, ведь тариф дешевле чем мой предыдущий, но на мое счастье это оказалось совсем не так. Спокойно работает интернет и ночью, и на выходных, никаких проблем не возникает. Поэтому невалинк точно стоит выделить среди других провайдеров Питера.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь Вам было максимально комфортно пользоваться нашими услугами! Спасибо за Ваш выбор!

Экотелеком
Понравилось

Пользуюсь не давно, нареканий нет подключили быстро скорость фиксированная, пока всем доволен, смотрим что будет дальше.
Пользуюсь договором 177465

Артём