Таттелеком ОАО
Застойный интернет

Читал предыдущий отзыв. За эти годы ничего не изменилось. на дворе март 2023 г. Входящая скорость от 10 до 30 Мбит/c. Плачу по безлимиту (заявленная скорость 300 Мбит/c). Получается переплачиваю в 10-30 раз. Звонки в техподдержку считаю уже бессмысленными, результата не имеют. Альтернативы нет, говорят: "мы монополисты в Татарстане". Безобразие или мошенничество компании!?
Измерил скорость интернета--УЖАС! Я уже не говорю про игровые сайты. Изображение при просмотре интернет телевидения (попытки просмотра) и то зависает на 5-10 сек. через каждые те же 5-10 сек.

низкая скорость

скорость стала ниже, а цена выше. думаю к какому провайдеру перейти (через роутер скорость ещё в 2 раза ниже))

Сфера (Регион плюс)
возмущена!!!!!

теле2, если вы хотите сохранить своих клиентов, то не занимайтесь "разводиловом". Автоматически устанавливаете платные услуги и обворовуете нас. как вам не стыдно! Если мне нужна будет такая услуга, я самостоятельно её подключу, и соответсвенно положу на счёт дополнительно деньги. ИНТЕРНЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ РАБОТАЕТ ТОГДА, КОГДА ДОМАШНИЙ Wi-Fi РАЗДАЁТ СВОЙ ИНТЕРНЕТ, ВОТ ТОГДА И ВАШ РАБОТАЕТ. НА ДОМАШНЕМ НЕ ОПЛАТИЛ, ТОГДА БЕЗ ИНЕТА. ХОТЯ ПАКЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ ОПЛАЧЕН. РАЗВЕ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ? ОБРАЩАЛАСЬ В ВАШ РАЙОННЫЙ ОФИС - РУКАМИ РАЗВОДЯТ. НУ И КАК? ЗА КАКИЕ ПРЕЛЕСТИ Я ПЛАЧУ 300 РУБ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ? А ВАМ ВСЁ МАЛО! СВЯЗЬ НИКАКАЯ.СОВСЕМ НИКАКАЯ! БЕЗУМЦЫ, РУБИТЕ СУК, НА КОТОРОМ СИДИТЕ! ЗА ТРИ ДНЯ ВЫ СЪЕЛИ МОИХ 300 РУБ. И ТАКИЕ СЛУЧАИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВСЕХ КЛИЕНТОВ ТЕЛЕ2 ПРИЗЫВАЮ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА. НА ЛЮБОГО, ТОЛЬКО НА С ВАМИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ МОЁ СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ - "главному".

Татьяна
01.03.2023 в 17:30
г. Ливны
Rosin.tel

Пользуюсь уже несколько месяцев. Пока что скорость хорошая, тормозов не было. За такую цену вообще отлично.
В поддержку пока не было необходимости обращаться, так что оценить не могу. Но на сайте была вся исчерпывающая информация.
Удобно оплачивать абонентскую плату.
На этом провайдере только не работает впн, которым обычно пользуюсь.
Подключала в середине месяца и меня не предупредили, что 1 числа на счету должна быть сумма равная размеру абонентской платы. Привычка к мобильным операторам, у которых оплата по тарифу зависит от даты подключения.
Не понравилось, что установщик долго тупил и нецензурно выражался пока подключал интернет.

Beeline KZ
Не самый лучший провайдер

Нормальный провайдер но ping все равно очень высокий , и не стабильный иногда он в пределах 50-80 ms и хлобысь 100-300 ms , это заметно только в игрых скорость всегда держится в пределах нормы
60-80 mb/s

Мурат
01.03.2023 в 18:24
г. Алматы

Дно пробито! Это можно назвать интернетом?
NETBYNET вы лучшие)

ByFly
Потеря пакетов . Не качественная услуга

Потеря пакетов по айпи провайдера 50 процентов. Провел трассировку.
Спасибо нашему любимому и единственному провайдеру за "качественную услугу".
Скрин прилагается

Элит-ТВ

Связь хорошая.Нареканий пока не было,но надеюсь и не будет.Нас всё устраивает.

Добрый день, Елена! Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы на весь период сотрудничества качество услуг оставалось на высоком уровне. Мы уверены, что наша связь будет продолжать работать также надежно и стабильно, как всегда, и даже лучше, так как компания находится в постоянном развитии. Наше сертифицированное оборудование позволяет отслеживать всю сеть, благодаря этому мы устраняем более 50% перебоев еще до обнаружения их абонентом. Благодарим Вас за отзыв!

Работаем много лет. Никаких проблем не обнаружено. Стабильная скорость, обрывов соединения за все годы не было. Один был, автокран порвал провод)), но это точно не вина провайдера. Техподдержка работает оперативно и если что, приезжает целая бригада.)

UNITED COLO GmbH
Гудлайн дизлайк

Вновь прибегаю к публичному отзыву о компании потому что инструментов жалоб об оценке качества работы персонала в организации для потребителей практически нет. Существуют только слова вроде: «мы передадим ваше обращение…» это занимает время, забывается и тд. Но здесь и сейчас проблемы которые не касаются оборудования, соединения с интернетом … никогда не решаются. Поэтому вновь пишу негативный отзыв на всевозможных источниках о компании.
Я пользуюсь услугами Гудлайн уже более 10 лет и все хорошо, пока мне не приходится связываться с сотрудниками колл центра и договариваться с ними о чем то. Несколько случаев обмана со стороны компании уже было - что было признано организацией и были принесены извинения в виде пары месяцев бесплатных услуг. Но и сейчас та же ситуация, а терпению приходит когда то конец. 2 недели назад мне позвонила сотрудница колл центра и предлагала новую приставку (около 10 лет использую приставку старого образца). Я прекрасно знаю о приставках нового поколения их интерфейс, как они работают и знал всегда. Но не хотел ставить себе из за их дороговизны. Но тут чудо! Мне предложили приставку на выгодных условиях по цене которая дешевле обычной и приемлемой для меня. К тому же Абонентская плата за все те же услуги будет меньше! Опять же из за лояльности организации ко мне как к давнему клиенту! Я согласился на пробный период только из за привлекательных индивидуальных условий. Что же после окончания пробного периода произошло? Правильно. Я связался с организацией, разговаривал естественно с другим сотрудником и оказывается никаких индивидуальных условий по цене приобретения приставки я не имею. Теперь же я не имею ни одной приставки а их новую должен поехать сдать к ним в офис. Почему вновь меня обманывают? Почему обманом предлагают услуги которые не могут реализовать? И если это не обман на что я до сих пор надеюсь, почему не могут внутри организации сотрудники выстроить правильную коммуникацию между собой! Ужасное поведение сотрудников колл центра, опять говорю об их беспомощности. Могут только рассказать алгоритм перезагрузки приставки. Полная некомпетентность! Сотрудники колл центра первые лица для абонентов - живые люди которые составляют картинку о всей организации. Гудлайн - я опять ставлю тебе дизлайк и не рекомендую другим абонентам!