Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Да все ОК!

Сижу уж не помню сколько лет на лимитном тарифе 256кб помойму. Все отлично работает. Да, аварии бывают, но скачивается все ок и скорость ок. А безлимитчикам как занижали скорость, так и занижают, и ничо Вы не добьетесь. Для хорошей скорости выход 1 - лимитный тариф. Еще добавлю, у меня игровой интернет-салон, т.е. через мой комп в нет ходют еще более десятка, и у всех все ок. Так что выход один - лимит.Служба поддержки - да, неспорю, сидят девки которые нихрена ни в чом нипанимают, и при любом косяке советуют либо подождать, либо вызвать техработников. Цена да, у дальсвязи космическая. Вот, еще вспомнил, у моего знакомого безлимит, так он когда ему занижали скорость звонил в техпод и матерился на чом свет стоит, иногда помогало, так мож всем взять разом и позвонить в техпод, орать , ругаца, вдруг ихние начальники пошевеляца. Всем с Уважением. [psiho]Exzekutor

Омские Кабельные Сети
Самый лучший провайдер на свете

высокая скорость низкая абонентская плата а те у кого он не работает просто руки из жопы! или зажравшиеся буржуи!

Палижаев
17.03.2010 в 11:15
г. Омск
Акадо
Акадо

Акадо так себе 50 на 50

Мне постоянно скорость рубили, особенно вечером, пару раз я позвонил им и пригрозил что отключусь так как в нашем доме 5 провайдеров каждый день меня долбят с предложениями. После этого скорость моя поднялась по договору, я доволен. Он ещё раз один такой косяк-отрублюсь на хрен.

Кстати мгтс у моего соседа и он доволен, мастера пришли все четко подключчили и ещё вайфай подарили за 300 рупий , гарантия марантия и тех-поддершка все на уровне.

Михаил
17.03.2010 в 11:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
отвратительная связь,жуть просто

Уважаемые гости форума,если вы решаете к какому провайдеру вам лучше подключиться,то искренне советую не выбирайте domolink,мало того что эта связь не из дешёвых,так ещё и просто отвратительная,постоянно отключается,фильмы вообще не реально скачать(это проверено неоднократно),вообщем кроме раздражения эта интеренет-связь ничего не вызывает.Сейчас сижу на Карбине Билайновской и горя не знаю!!!!!!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
ВРУТ!!!

полное г... не соответствие цены и качества... дорого и медленно.. пришлось симку выкидывать и подключатся к другому ОПСОСУ

Starlink
Starlink

По Всем Показателям " 5 "... Всегда отличная Связь и Скорость. Служба Поддержки Всё объяснит даже ночью...

GAREE
17.03.2010 в 12:11
г. Москва
Ресурс-связь ЗАО

Всё в норме. Тариф, внешний ip у всех, а локалка лучшая в городе. Приятные бонусы, иногда акции(конкурсы) с подарками. Все говорят, что в техподержку не дозвониться, а мне всё равно. Если есть мозги, то и суппорт не нужен, ибо я туда звонил пару раз за год, когда действительно инет не работал, но починили быстро.

Саша
17.03.2010 в 12:12
г. Орел
Triolan
Отличний интернет

интернет просто супер подключил пол года назад качество и цена на виших уровнях у меня тариф мультимедия 100/100мб+70 каналов скорость незанижают канали показуют отлично необривается как у некоторих вобшем советую всем подключите непожалеете (тарифних планов многа начиная от 30грн и до 120грн )

Омские Кабельные Сети
Читаем все

Как работник отдела продаж могу сказать пару слов, 1. по поводу дозвона в ТП полностью согласен, 2. Если вы как в одном отзыве заплатили сначала деньги, а подключили вам только через 2 дня, то я могу сказать, что вас явно не раз обманывали, мы всем клиентам говорим, что оплачивать только после подключения!! 3. если вы считаете что у вас тормозит скорость - для начала замерьте ее и уже если вам скажут что она у вас не соответствует, то тогда звоните в ТП. 4. Если вы оставили заявку на подключение, но вам не подключают в течении недели, значит что на вашем доме идет модернизация и своими недовольствами вы этот процесс не ускорите

Евгений
17.03.2010 в 13:04
г. Омск
ТТК (ООО «Коннект»)

Раньше был АДСЛ 1 Мб/с. постоянно глючило. Видео в онлайн не посмотреть.

Переключился на Эффортел 512 кб/с - все отлично работает. Скорость не режут.

Роман
17.03.2010 в 13:57