так себе поддержка и скорость

стоит начать со скорости, очень часто вечером скорость проседает до 40/50мбит, при том что плачу за 100 загрузка/выгрузка, как ни странно на выгрузку всё в порядке.

из-за этого звонил в поддержку, сказали пришлют специалистов, прислали, с проводкой всё в порядке, после чего проверили скорость по беспроводу 5ггц, выдало 68/93, сказали что это нормально и по беспроводу всегда меньше чем по проводу, конечно же, мои слова о том как была «проведена проверка» были проигнорированы,

я даже комментировать это не хочу.

в общем, от Ростелекома как в Протвино, Кременках, так и в Серпухове впечатления мягко говоря так себе, если не хотите головную боль - не советую

Самый лучший провайдер!

Наилучший интернет, шикарное телевидение, много каналов, интернет просто космический, грузит все очень быстро и качественно! Рекомендую

Данил
02.03.2023 в 19:20

Спасибо вам за обратную связь) Мы очень ценим ваш отклик :)

Telenor
Отличный интернет

Всё летает, интернет недорогой, очень доволен :) Теперь называется One (1.me).

Dmitriy
02.03.2023 в 20:47
г. Тиват
Миранда-медиа ООО
Инет провайдер ИВК Донбасс (бывший ТРК Надежда "Воля")

Инет провайдер ИВК Донбасс (бывший ТРК Надежда) - http://ivcdon.net/.
IP адрес - 31.40.187.**
Находится в г. Донецк ДНР (Россия) обл Донецкая.
Предоставляют услуги более 20 лет, телевидение + интернет. IPтв - нет, есть цифровое ТВ. Пакетов по скорости 4 (30-75-100 ), есть социальный пакет без интернета.
Скорость интернета по различным замерам в сети отличается от заявленной в договоре не более 5-10%, зависит от времени суток. Модем и роутер предоставляется за символическую плату.
Поддержка налажена отлично, как телефон, так и чат боты. Техники по вызову приезжают в течении суток, не более 2 дней (несмотря на обстрелы). Повреждения от обстрелов ремонтируются от 3-5 дней (зависит от тяжести). Оценка (чисто субъективная) твердая 4 (четыре).

iWAN

Скайнет, вы совсем охренели ? Где интернет ?
входящая по кабелю 500 килобит в секунду !!
исходящая 1.5 мегабита !! А цену за что подняли ?
Вечером работать невозможно ! Даже терминалка лагает !

Avelacom Ltd.
Все, кроме службы поддержки

Немного огорчена их службой поддержки конечно. Чем они там заняты, что трубку не берут целый день. Если бы не этот неприятный момент, поставила бы высокую оценку. А так пришлось обращаться за консультацией к стороннему мастеру, чтобы помогли мне с роутером. После того, как поставила новый скорость интернет стал лучше.

Велена
03.03.2023 в 02:56
KINNET
Ужасный интернет

Худший интернет который я видел.Пинг в играх достигает 600ms.Видео хочешь посмотреть,конечно только в ужасном качестве и то с загрузкой.Вобщем интернет отстой никому не советую

Благодарим Вас, Владимир, за столь искренний отзыв!
Вы можете в любой момент обратиться по телефону 8-910-989-67-67 в службу поддержки и получить консультацию, или помощь в решении всех вопросов, связанных с нашими услугами.
С наилучшими пожеланиями, клиентская служба компании Киннет.

Элит-ТВ

Отличный интернет для частного сектора. Все вопросы решаются быстро и профессионально .

Добрый день, Екатерина! Мы обращаем Ваше внимание на уникальность каждого абонента, полное погружение в вопрос и его максимально быстрое и качественное решение. Все сотрудники нашей компании постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет решить даже самую нестандартную ситуацию. Вы всегда можете обратиться на номер нашей горячей линии 223-08-01 операторы лично разберут с Вами любую ситуацию и обязательно доведут ее до конца. Техническая поддержка работает без выходных и праздников, в течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Благодарим Вас за хороший отзыв и сотрудничество !

Луганет
Ужасный провайдер

Последние 2 года ужас, тормозит или не работает. Просто нервов не хватает на этого горе провайдера.

Элит-ТВ

Полностью устраивает интернет. Пользуемся уже не первый год, ни разу не звонила в поддержку, так как надобности не было. Бывает забываю оплатить, хотя даже смс приходит, но стоит только заплатить и через пару секунд интернет уже работает ???? довольна на все 100, рекомендую

Добрый день, Инна! Как Вы верно заметили, услуги интернета от нашей компании блокируются , если баланс близок к нулю. Благодаря этому Вы всегда можете быть уверены в том, что у Вас не образуется задолженность на счету! А для того, что бы не допускать блокировки , наша система проводит смс рассылку с напоминанием о оплате для удобства наших абонентов. А так же, у каждого нашего абонента есть свой личный кабинет, в котором можно отследить всю актуальную информацию по счетам. Благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку!