АВК-Компьютер
Ужас..

На двух адресах подключен этот люберецкий авк, и там и тут одно и то же, в определенное время в основном по ночам интернет просто обрубается. Случается либо часто 7-10 раз с небольшим интервалом либо с 3:03 до 6:03 утра СТАБИЛЬНО!!!
Сегодня последняя капля была, с трех утра интернет то падает то восстает (дает надежду) и снова падает
А еще до них хрен дозвонишься, такое чувство что они вообще не работают.

da10
04.03.2023 в 03:18
г. Люберцы
G-Service
не рекомендую

Пенсионерам пришли настроили новый телевизор за 500р потратив буквально 5 минут. просто жесть как низко и бесчеловечно................. пенсионеры платят ежемесечно без каких либо просрочек тут купили новый телевизор на свою мизерную пенсию и не уважаемые сотрудники ореон телекома настроили телевизор за 500р.

Ucom

Работает не стабильно. Если у кого то к 11и значному номеру привязан короткий городской номер не переходите на летай. Неопытные операторы уверяют что после перехода на летай короткий номер сохранится. Но у них нет такой услуги. Множество попыток решить вопрос в главном офисе ничем не помогли. Худшая связь которая ловит только в определенных частях города. За пределами Казани до вас врядли кто сможет дозвонится.

Ни один серьезный человек ищущиий оператора на длительное пользование,не будет пользоваться услугами летай,так как ни одну проблему эта мини компания решить не может. Они ориентированы на краткосрочное пользование,привлёк клиента а дальше сам разберётся. Однозначно нерекомендую!

Andranik
04.03.2023 в 10:20
г. Ереван
МедиаКвант

Ужасное обслуживание. Приезд мастера надо выпрашивать. Мы ждали пол-года неоднократных обращений и в колл-цент и в офис, где регистрируют обращение, обещают приедем и... не приезжают

Мегафон и улитошка

Работает ели ели прям как улитошка(((((((

((((((((((((((((((((((((((((

Win mobile
Самый плохой интернет

Самый худший интернет, обдираловка в плане финансов!За все плати. Работники не реагируют на жалобы , сидишь без интернета по 4 дня, по 2 дня. Бежать надо от них!

Элит-ТВ
Рекомендую

Отличный интернет, всё работает отлично! Для частного дома самое то!

Добрый день, Олеся ! В нынешнее время не так просто найти действительно хорошего провайдера, который сможет предоставлять качественный высокоскоростной интернет. Оптическая сеть нашей компании располагается в 90% частного сектора в городе, подключение по технологии G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Благодарим Вас за высокую оценку!

Моя первая и сразу удачная смена провайдера

Раньше я пользовался провайдером ростелеком и меня абсолютно от слова совсем не устраивало качество обслуживания, постоянные сбои и переподключения, платишь за 50 мб\с получаешь 15 мб\с так еще и отвратительный сервис по поддержке клиентов, и тогда я решил покончить с этим и перейти к другой компании, ростелеком как и всегда упрашивал остаться и обещал золотые горы, но по факту ничего не изменилось, тогда мой выбор пал на дом.ру и с ним я не прогадал вот уже год не вижу никаких проблем, быстрый интернет, удобное приложение на смартфон, даже если ты забываешь оплатить тебя заранее предупредят об этом звонком, сервис поддержки на высшем уровне, и маленький бонус, плачу за 50 мб\с а получаю не менее 70-75 мб\с

Здравствуйте, Руслан! Признательны вам за тёплые слова и высокую оценку наших стараний :)
Будем рады также вашим пожеланиям, чтобы наша оценку поднялась до пятёрки :)

Ужасный интернет

Ужасный интернет, в городе и за городом интернет еле работает.

ООО "Орион телеком"
О работе ООО "Орион телеком"

Интернет от Ориона проведён в квартире уже более 13 лет. За все это время случались аварии, естественно, но редко. Доступ к интернету 24/7. Активно пользуюсь интернетом дома: проседаний или отсутствия доступа не замечено. Неплохой провайдер за свои деньги. Помимо этих ситуаций приходилось обращаться в техподдержку только при смене оборудования Техподдержка отличная, удобно, что можно звонить/писать в чат в любое время. Неудобно некоторые моменты, которые решаются, только, посещением офиса (закрытие договора). Без предупреждения повышают тариф, загоняют в минус. Был случай, когда я уехал в длительную командировку и загнали «в минус», аж, на 1500…в 2010г.