Качество провайдера

Очень хороший провайдер, доступный, быстрый, мобильный!!!

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Провайдер работает очень плохо.

Тарифы на интернет Самые Высокие в округе . А качество предоставления услуги Самое Низкое. Практически через день а то и каждый день происходят отключения интернета. Техподдержка Высокомерно Хамит и постоянно всё сваливает исключительно на Роутер Абонента.. Купил для проверки ещё два роутера -Всё тоже самое..Опять всё валят на меня.. Свои проблемы и косяки в работе устаревшего и глючного оборудования Не признают- Начальство дало такую установку. держать Лицо Фирмы на высоте .и всё валить на абонентов.!!!.

MTS BY
Отзыв МТС

Очень медленный, часто подвисает и приходится перезагружать страницы

Валерия
10.03.2023 в 09:04
г. Минск
Барыги оборудования

Я писал ранее отзыв:
Сами позвонили из Теле2 и предложили подключиться. Сказал, что есть свой роутер с возможностью подключения к оптике. Компания заставляет покупать оборудование и не даёт возможность подключаться со своим
Компания дала комментарий:
Со стороны компании мы не гарантируем стабильность работы услуг при подключении данной модели оборудования.
Я:
Не гарантируете что? Что международные протоколы не будут работать на другом оборудовании? А почему? Потому что вы каким-то образом блокируете чужое оборудование?! На сайте есть пункт "Рекомендованное оборудование", но не описаны запреты. Ко мне отказались приезжать на заявку по подключению без оборудования. Хотя мой Keenetic Giga стоит дороже, чем их оборудование. Какое ещё мнение у меня могло сложиться? И оно не только у меня такое сложилось.

Magticom Ltd.
Большой пинг!

Ждал подключения 1 месяц. При том что интернет ящик находится за стеной. 100500 раз звонил. В итоге АЛИЛУЯ, через месяц провели интернет. В целом стабильный. Но пинг - печаль и скорбь.
Местный рынок разделен на два провайдера, входить другим не дают при этом оба провайдера ТУПЫЕ, МЕДЛЕННЫЕ на обслуживание (среднее время подключения - 2-3 недели), Относительно местной зарплаты - цена высокая!

Ольга

Обманщики и мошенники. Подключаешь один тариф, через время меняют условия, не уведомляя. Подключили доп.номер к тарифу бесплатно (на бессрочной основе), далее мне его отключили и подключили платно, сказав, что изначально его подключили некорректно и поэтому плохо работал, когда начала разбираться, переподключили опять бесплатно, но, сказав, что на бессрочной основе это сделать сейчас невозможно, подключили только на полгода и сказали, чтобы я по прошествии этого времени позвонила на горячую линию, и они мне продлят это ещё на полгода и так до бесконечности. В итоге, прошло полгода, я им звоню, а мне в ответ: "Извините, продлить мы ничего не можем, теперь услуга стоит 200 руб/месяц". Отвратительно!

Sprint ISP
6 месяцев со Спринтом.

Давно ,даже сразу хотел подключится к Спринту,но 3 года попользовался красным конкурентом и очень недоволен сервисом крупного игрока.
Спринтом доволен полностью,никаких падений скорости,если что оператор всегда на связи и поможет,расскажет что делать. Скорость у меня минимальная даже немного больше заявленной,но хватает и ее,потому как каналы связи хорошие.
Мне все нравится,всё устраивает.
Посоветовал друг ,который их услугами пользуется более 10 лет и всем доволен.
Понятные прозрачные тарифы,достаточно легко дозвонится до оператора,удобный и лаконичный личный кабинет.
Простота,лаконичность,надёжность и отсутствие навязывания ненужных допуслуг. Только то что нужно именно тебе.
Спасибо спринт ,процветания вам!!!!

G-Service
провайдер, вообще не провайдер, полный обман

Не читал я отзывы перед переходом к этому провайдеру и зря оказывается. Еще месяца не прошло как перешел по безвыходному положению к этому чудо провайдеру и как оказалось полный ноль этот обманщик. Скорость от заявленных 100 мбит составляет 24 Мбит и то накрутил уже, телевизор виснет смотреть не возможно, про игры молчу вообще. Мобильный интернет работает быстрее чем дома блин вай фай. До этого был Оптилайм проблем не испытывал с ним, и тех поддержка и телефон всегда брали без проблем, и это еще что игра сервис выкупила оптилайм и пользуется их же оборудованием. Вывод сам по себе напрашивается намеренно урезали скорость и ухудшили качество обслуживания в игре сервис и это при том что у меня оптиковолокно стоит.

11.03.2023 в 08:09
г. Уяр
Где скорость?

Уважаемый Ростелеком! Тарий Игровой скорость до 300 мб ценник на минуту 890 руб. ГДЕ СКОРОСТЬ?

Элит-ТВ
Домашний интернет

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить компанию за предоставленные услуги. Я живу в частном доме, позвонил данной компании приехали и установили все в срок и быстро. Интернетом доволен очень крутой, никаких просадок не заметил, все стабильно
Рекомендую всем.

Добрый день, Ашот! Мы ценим Ваше время и стараемся сделать все , что бы Вы могли максимально комфортно пользоваться услугами от нашей компании. Скорость подключения, скорость интернета, скорость решения любого вопроса - все это мы гарантируем со своей стороны. Ваши положительные эмоции вдохновляют нас становиться лучше и развиваться. Спасибо за высокую оценку!